МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » Новые впечатления... (воспоминания...)


Новые впечатления... (воспоминания...)

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

ну вот.......наступило то...чего некоторые из нас долго ждали.....сейчас время 6 часов утра...я только что получила смс....(перематирилась на того гада который спать мне в выходной день не даёт...).......довожу до вашего глаза дословное содержние смски....."Всё Ирк еду в аирапорт!ааа!страшна..."............вы уже догдались от кого это........да да....ета мая Катю едит в самалёт!!!!!и сиводня...уже савсем скора.....она будит у вас......

а тут...в етай теме...предлагаю я вам...не только отслеживать и каментировать всё происходящее...но и самим принимать самое активное участие.....в написании ....даж не знаю как ета сказать.....эм.............мда...в общем ета наша с вми реальная история...................каторую мы потом всю жизнь будем вспоминать...........................

и так.....на старт.................НАША РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА........................................

0

2

вот......создла тему...сто раз пиричитала.....чёта у миня глаза памакрели.......какая та я не здоровая.....

0

3

сейчас 7-27 израильского времени....и я палучила новую смску))))....дословно..."Ирк в самалёте я..вылет через 20 мин..лю тя!"...........я ей ответила....дословно....."Всё!Жду смс после посадки!люблю тебя!".....................................................Сижу жду....скока там этот самолёт лететь будет...забыла я уже.....2 или 3 часа...........сижу жду........

0

4

так.. должна уже приземлица минут через 5

0

5

ты чего)))))))))))))))))))...после того как я смску получила прошло всего 30 минут)))))))))))))))

0

6

они только 10 минут назад взлетели!!!!!!!!! :)

0

7

хм... а Галка ине написала.. что типа в 9-00 во Внуково она прилетает.. или я не так поняла или она:))

0

8

Она писала 8-50, Внукова, приезжать ненада.. мол вы ж работаете все...

0

9

Кстати.... приезд Катю в пятницу в падвале.

0

10

Кто мне на линейку пацана пасадил?!
Вернити дефку!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Она писала 8-50, Внукова, приезжать ненада.. мол вы ж работаете все...

бьясняю....в 8-27 утра...сегодня..по московскому времени...я получила смс....

"Ирк в самалёте я..вылет через 20 мин..лю тя!"...........

за полтора часа до этого я получила смс...дословно....

"Всё Ирк еду в аирапорт!ааа!страшна..."

это было в 7-04 московского времини))))

Кто мне на линейку пацана пасадил?!
Вернити дефку!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ета и есть девка...тока ана уже нанасилась на мапеди сваём...и у ниё волоса паабарвались)))))

0

12

Похоже Катю уже приземлилась..

0

13

эта тинейджер на мапеде!!!!!!!

вернити дефку на харлее!!!!!!!

0

14

ФСЕ!!!!!!! Катена в МОСКВЕ!!!! ураааааааааааааааааа!!!! *и тут все апплодируют, апплодируют*

0

15

я палучила новую смскуууууууууууууу...и так...время масковское....10 -50......."Ирка!я тока призимлилась)))урааа я живая!"

0

16

оооооооооооо...ищё адну палучила...в атвет на сваю."Катю я виду примой рипартаж"........палучила вот такую....."уахаха))))))всем приветик)))карочи диржись Москва я тута!))))"

0

17

Вздрогнули)

0

18

я ей написала что пиридала всем приветы...а ана атвичаит..............."Ирка!пипец!тут пагода сранная!а я одета лихко".................я ответила..."аха..ета тебе за то что разбудила миня в 6 утра!а ваще я за тебя тута погреюсь!!диржись!!!"

0

19

эт чета она седня обкакалась.. хоть и дождь. но тепло.. это просто в аэрапарту ветрище... в поле всетки

0

20

в общим та...после плюс 44 ...ваши плюс 22...ета всё равно что с африки на северный полюс папасть

0

21

сидю в чати....все смсками кидаюца...в очириди пазванить стаят))...классна)))

0

22

Не.. когда из жары в холод.. ваще какой то ступор.. вроде понимаешь что холодно.. а ощущение странное.. как будто ты его не чувствуешь... а чего чувствуешь.. гыг.. описать невозможно.. просто надо это ощутить)))

Кааааааааать!!!!!!!!!! С приездом!!!!!!!!!!!))))))))))))))  :kisss:

0

23

я вспомогательный репортер прямое включение с последних событий))))))))

7:00 будильник на мобиле, 7:03 смска... такая же как у Ириши..... и так до 8,30 принцип такойже, я ей только написала что у нас ливень(вчера ей написала чтобы свитер одела), 10:55 такая же смска про приземление, в ответ Катька получает сведения о пятничном сборе.... РАДА она... сказа в итоге что спишемся.

Итого вчера вечер 23,30 ложусь спать проверяю баланс на телефоне: 8,60 $ сегодня утро 11,30 6,22 $(не одного исходящего звонка, или звонка с города за этот период времени не обнаруже, было отправлено 4 смски не на Катькин номер() стоимость одной смски 6 центов) жду подсчетов математиков сколько я отправила Катьке смсок)))))))))))))

Ждем продолжения

0

24

СветкаБЕЗлички писала:

сколько я отправила Катьке смсок

ответ(как в том анекдоте):
До х@я... а это сколько?
Стрелочник подумал и говорит:
-Видишь рельсы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник:
-Видишь шпалы?
Бог:
-Вижу!
Стрелочник вот иди и считай шпалы как будет НУ ИХ НА Х@й! Так это только половина!

Отредактировано Бестия (2006-08-17 08:42:01)

0

25

:rofl:

так...

пятница 18 августа
м.цветной бульвар
подвал
5 вечера
по всем вопросам : 8 926 560 66 22 Галя.

Обзванивать никаво не буду, а то опять понабижит народ.. поболтать с катькай не дадут)))))

Отредактировано Врединка (2006-08-17 09:39:49)

0

26

:O вот это я вовремя залезла))

0

27

вот повезло тебе))))

0

28

пятница 18 августа
м.цветной бульвар
подвал
5 вечера

Гал, адрес подвала вывеси

0

29

м. цв бульвар( там один выход и вход)

еслим встать лицом к дверям, то на углу справа стоящего дома будет вывеска - пиццерия на цветном - (падвал)

Кстати Свет, Сашка ж знает где это.

0

30

а если часикам к восьми?

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши ReaLные встречи!!!::. » Новые впечатления... (воспоминания...)