МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Сволочи


Сволочи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

год 2006
страна Россия
режиссер Александр Атанесян
сценарий Александр Атанесян, Владимир Кунин
продюсер Юрий Кушнерев, Геворг Нерсисян, Константин Кикичев
оператор Дмитрий Яшонков
композитор Аркадий Укупник
жанр боевик, драма, военный
время 98 мин.

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/366202.jpg

1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14—15 лет, сирот, которых никто не будет искать.

Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.

0

2

очень долго не хотела смотреть этот фильм.. По рекламе, мне он показался черезчур жестоким. Но тут решилась на просмотр. если честно какие-то перемешанные чувства.. конечно, тема уже обмусоленная от и до, сюжет похож на 9 роту. В основном фильм критикуют, что и сюжет банальный, и что это "плевок в наше прошлое, историю", а мне понравился! Очень неплохой фильм. Дружба, пронесенная через всю войну и года. жестокость - изподтишка.. На мой взгляд, каждый для себя что-то вынсет после просмотра.

0

3

я до сих пор не решаюсь его смотреть

0

4

Я смотрела и не раз...Самый первый-в кинотеатре. Была под впечатлением. На одномдыхании....Понравился

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Сволочи