МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » А как Вы обычно отдыхаете?


А как Вы обычно отдыхаете?

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Визы нету....
Ничего я в Приозерске то же на разные вышки забирался...
Кстати с дерева то же летал...

А как мы на великах рассекали: прём со скоростью света группой в 6 человек, я еду где-то в середине, вдруг жуткий крик... и в этот момент я на земле, а на мне пара велосипедов. Оказалась, что девчёнка, которая ехада впереди увидела переползающего дорогу ужа, ну и нажала на тормоз... Ну итог вам уже известен...

А однажды я решил встать на велике на козла(на заднее колесо)... ну дёргаю за руль, а он вылетает из крепления. Ну я с жуткими матами лечу на землю...

0

62

СветкаБЕЗлички написал(а):

может лучше покорять другие вершины.... холмы там всякие?

Агааа.. Венеры..
.. впадины еще там всякие.. ущелья))

0

63

Визы нету....
Ничего я в Приозерске то же на разные вышки забирался...
Кстати с дерева то же летал...

А как мы на великах рассекали: прём со скоростью света группой в 6 человек, я еду где-то в середине, вдруг жуткий крик... и в этот момент я на земле, а на мне пара велосипедов. Оказалась, что девчёнка, которая ехада впереди увидела переползающего дорогу ужа, ну и нажала на тормоз... Ну итог вам уже известен...

А однажды я решил встать на велике на козла(на заднее колесо)... ну дёргаю за руль, а он вылетает из крепления. Ну я с жуткими матами лечу на землю...

*в акуе

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2007-01-07 20:39:35)

0

64

* в полном

0

65

Ну тогда уж карьеры... неподалёку от Приозерска их много...
Вот когда поем продолжу велосипедные приколы...

0

66

Стасик.... ты не болеешь?

0

67

СветкаБЕЗлички написал(а):

Стасик.... ты не болеешь?

Нет, Светик.. он просто ест...

0

68

не, не болею: я просто псих...
Вы вот говорили поначалу, что в моей жизни мало позитива...
Ну вот я исправляю ваше мнение

0

69

опять в акуе прибываю....

0

70

Ну, что-ж, продолжим:
Учитывая моё отношение к велосипедам пришёл тот день когда я свой велик убил окончательно: у него рама треснула... Ну я как истинный экстремал не обратил на это внимания... А ЗРЯ, блин! Едем мы с друзьями втроём, но они отстали, так как я разогнался. Ну я поворячиваю голову назад, что-б окликнуть их, но в эжто время чувствую, что передняя часть велика куда-то уходит... Не стоит наверное говорить, что через секунду я оказался на земле... Блин, когда я очнулся, я долго ржал и матерился одновременно...
А велик я реанимировал, только он снова развалился... Теперь лежит в сарае как памятник...

0

71

и тут сломался велосипед....

а говорят что мужчинам вредно катакться на велосипедах.... развивается импотенция

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2007-01-07 21:15:28)

0

72

Женщинам я слышал то же вредно...
Кстати с того момента я на велик не садился: новый купить жаба душит...
С тех пор увлекаюсь пешими прогулками: километров эдак на 30 пока...
**********************************************************************
Была кстати с моим другом вот такая история про велик:
У нас от дачи до города дороги-то грунтовые, ну и изредка на них привозят горы песка, которые потом грейдер ровняет, ну а пока они  (горы эти) стоят, грех ими не воспользоваться: ну друг один мой разгоняется, (в том месте перед горкой песка как раз спуск с холма) и подлетает на этой горе. В итоге он летит в одно дерево, велик в другое. Велосипед после этого восстановлению не подлежал...

0

73

и тут сломалась Светка

0

74

Вот такой я паДДонок  :hunter:

0

75

У меня почему то слово паДДонок ассоциируется со словом "поДДон" ..  :dntknw:

Отредактировано Собри (2007-01-09 08:10:33)

0

76

Решила и тут пофлудить чуток))))

Светк, тут фотки недавно рассматривала из Шарма нашла одну http://k.foto.radikal.ru/0701/a078a57e704et.jpg ничего не напоминает?)))
А вобще мне больше всего нравятся вот эти две фотки) http://k.foto.radikal.ru/0701/6187b0850533t.jpg это там на пляже есть такое местечко, не высоко конечно, но фотка ничего получилась
И вот эта http://k.foto.radikal.ru/0701/290bec70f8c4t.jpg там внизу где море, это у нас был пляж при отеле... спуска обалдеешь и поднематься потом... но после обеда, как раз лишние калориии сжигали как раз на этой лестнице.
А вобще я в мае опять собираюсь ехать в Шарм-Эль-Хей, в тот же отель... правда говорят опять всего на 5 дней((((( хочу на 10.... эх

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2007-01-11 21:21:56)

0

77

Так, Светка! Вот та дорога.. Дорога мира называецца.. 2 полосы.. пески и пальмы)) вдоль всега Шарма)))
А вот на второй и третьей фотке.. млин))))) что это такое там симпатичное??????... Точно! Шортики))))))))))

А вот отель я советую выбрать другой (но той же звездности).. для смены впечатлений.. так интересней.. В Шарме есть несколько стоящих отелей.. и у каждого своя изюминка)

0

78

Светк, нас покарил отель посетителями и кухней....))) и мои же в Шарме уже были 6-7 раз, в разных естетсвенно отелях, им этот больше всего понравился (ну из денюшек, которыми мы располагаем)

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2007-01-27 16:19:12)

0

79

а я в пятницу еду за билетами в Египет!!!! ааааааааааа я счастлив!!!!!!!!! я улетаю 28 апреля на 7 дней)))))))))))) ураааааааааааааа :dance:  :dance2: http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

80

СветкО.. моя зависть страшная сила))))))))

0

81

Собри
я для тебя потом тут фоточек повешу))))))) нащелкаю закаты и моря)))))))))))

0

82

СветкаБЕЗлички
зараза))))))))))))) давай уж быстрее)))

0

83

Собри
давай уже быстре вали на юга?)))))))) гыгыгыгы Светк 2,5 недели осталось))) скоро ужО)))))

0

84

как же хочеться свежих фоток!!!)) *Скорей бы Светка свалила в свой отпуск  :D *

0

85

СветкаБЕЗлички написал(а):

2,5 недели осталось))) скоро ужО

:rolleyes: ммммммм...прям завидую по белому))

0

86

Собри
завтра еду оплачивать остальные 70% путевки)))))))) и 28 апреля в 6,30 вылет)))))))))) фоток спешел фою сделаю))))))) заказ давай

0

87

заДумчива_Я
пока пузеня нету нужно выбираться хоть на недельку, а то потом сложно будет

0

88

СветкаБЕЗлички
эхххх :girl_sigh:

я летом поеду...на селигер. до моря боюсь не доеду)))))

0

89

заДумчива_Я написал(а):

селигер

я дико извеняюсь.... а где это?

0

90

СветкаБЕЗлички
:rofl:
это 6 часов езды на машине от Москвы. Тверская область кажится. Озеро Селиоер. Точнее их там много озер. Мы туда дикарями ездим ;)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » А как Вы обычно отдыхаете?