МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » А как Вы обычно отдыхаете?


А как Вы обычно отдыхаете?

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

:O Свет..напиши что нить..меня пугает цифра "666 сообщений"!!!  :swoon:

0

32

Кать)))))))) я же вернулась)))) живая и невредимая))))))))))

0

33

LeDa написал(а):

хАчу куда-нить..

Я те сколько раз говорила.. присоединяйся!!! Ближайшие планы - новогодние каникулы.. страну еще не определили.. но скучно не будет! Гарантирую!)))

0

34

эххх.......море....красота)))

0

35

СветкаАааааааааааааа убери нафиг ссылку на отель  :cray: за это можно убивать!!!!!
а поповоду аэропорта))) Светик вы просто слишком хорошо воспитаны)))) мы первое что сделали после посадки - это пошли в туалет и покурили, это там только написано что нельзя, никтобы ничего не сказал, а когда мы улетали там вобще на территории всего аэропорта стоят пепельницы и можно курить.

рассказывай дальши

*мечтаи об отпуске, слезно смотрит на свою линейку

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-11-01 20:01:23)

0

36

Уахахахахаа, Светка)))
Да, Светик, внутренняя культура - сильная вещь! Это часть характера, точно! За это себя стоит уважать  :)

А вот мои мужики ни за что не пошли бы со мной в женский курить)))) Зато на обратом пути.. эммм.. так все окейно с этим делом!!!)) пепельницы вокруг, да еще и кофе разливают, правда в бумажные стаканчики)), столиков много - ваще лепота!

Отредактировано Собри (2006-11-02 00:38:23)

0

37

эх, растравила душу, думаю вот, может нах эту италию и махнуть в мае в египет

0

38

Светк, в Египте ты уже была. Езжай в Италию! Если и то и другое не возможно, выбери новое, там будет классно! но по другому)))

0

39

эх, если бы Рим не был моей мечтой, то я бы не выбирала)))) посмотрим как бабосики будут, если на италию не накарёжусь, поеду в египет)))))))) гыгыгыггы моим уже скоро сделают постояную карту постояльцев)))) 6 раз в египте, 3тий раз собираются в тот же отель)))))))))0

0

40

Светк.. по-любому в Египте хорошо)) море.. море - это его главное достояние... По-большому счету там больше делать нечего)) Так что Светк.. буду держать за тебя кулачки, чтоб ты на Италию "накарежилась")))

И эт... найду время.. еще чтонить вывешу.. из фоток))

0

41

Эх, блин... Тут народ в ОАЭ ездит, в Рим собирается... а я за пределы ЛО ни раз не выбирался... Хотя могу спокойно на наши Русские юга ехать и даже в гостинице не жить... А знаете: на юга не хочется... и даже за границу неохота... (ну правда в Англию и скандинавские страны я-б съездил разок)
Можете мне не верить, но для меня самый лучший курорт - это моя дача под Приозерском! Для меня нет ничего лучше чем выспаться в своём доме, встретиться с друзьями, посидеть у меня на втором этаже, перекинуться в картишки и пойти купаться... О, это кайф... У нас там 3 места: Ладога, р.Вуокса и небольшое озеро, которое мы называем Круглым (оф. название Снетковское) Потом лежишь на пляжике перед костром и печёшь картошечку, и… кайф…
Ну это если отдых длительный….
В Питере если каникулы, то собираемся с друзьями на квартире у кого-нибудь, или играем в волейбол…
А так в будние дни я почти не отдыхаю, ибо свободного времени у меня только час… поэтому тупо сижу в Интернете…
А в воскресенье всё зависит от моей учебной недели: либо я вообще не отдыхаю, делая рефераты (так было последние 1,5 месяца, и это я ещё всё в срок делаю), либо сплю часов до 15, а потом в Интеренет, либо, если всё ОК Выхожу на улицу: магазин, фото-охота на трамваи, просто прогулка.

Вот такой у меня отдых…

0

42

Ну насчет моря, ты съездий попробуй, не важно куда за границу или на наши курорты... если не был не разу ты не поймешь что такое мореееее с озерами и реками оно не сравнимо

0

43

Да, нет, не люблю я юга и жару, для меня нет ничего лучше северной карельской природы, я бы хотел побывать именно в северных странах...

0

44

ну так съездий, вот в Калиненграде какое то море есть, насколько мне известно там не жарко, да и всякие Охотские моря помоему тоже не отличаются повышенной температурой

0

45

СветкаБЕЗлички
Светк.. еще Баренцево есть.. там тоже ниче)

0

46

в Калининграде - Балтийское *шепотом
кстати .. мне сам Калининград понравился.. но..  :(

0

47

я какую то передачу ро Кёненсберг смотрела, да город симпотичный, хотелось бы посмотреть. Еще в Вену бы хотела съездить.... эх вбще по путешествовать бы))))

0

48

Счас с дачи вернулся, фото и отчёт потом : наверное в этой теме, если никто не против....
Если кратко, то: Лёд и скользко!!! Раза три упал, руку разбил в кровь, но доволен!

0

49

Чёрный адвокат
Доволен.. что вернулся?) Знаешь.. мы тоже)

0

50

Собри
Доволен, что отдохнул...
Я когда походил по лесу, так хотел плюнуть на всё и остаться там до 08.01.
Как руки болеть перестанут - напишу отчёт, а  то даже это сообщение через боль пишу...

0

51

Таким подвигом стоит восхититься!) писать пост и истекать кровью, но все равно писать.. эх, товарищи..!)

0

52

Собри

Да я такой: для себя ничего, всё людям!

0

53

Итак отчёт о моей поездке на дачу 05.01.2007 .
Для начала вот все фотки http://photofile.ru/users/black_advokat/2367007/ (позже из этого альбома они будут перемещены в общий Приозерский альбом) Также в конце отчёта я выложу избранные фотки.
*******************************************************************
Итак простнулся я в 4-30, немного поел и в 5-20 отправился на Финляндский вокзал, откуда уходила электричка в 7-22.Там я встретился с другом. Попалась нам электричка с мягкими сиденьями, что само по себе удивительно: за те года. что езжу на этом виде транспорта, такие составы попадались мне раз 5-7. Народу было мало и мы с комфортом за 3 часа добрались до Приозерска... Прогулявшись по городу, зайдя в магазин при хлебозаводе (ах какой кайф есть ГОРЯЧИЙ хлеб) мы встретились с нашими местными друзьями и отправились загород, на дачу. Перейдя мост мы увидели на воде около берега какую-то фигню, напоминающую экскаватор для работы на воде, и недолго думая мы на нёё полезли. Как хорошо, что я перед этим снял рюкзак, а перед тем как слезать с верхутуры, на которую я забрался, я снял куртку: ибо лёд был даже там и я со всего машу упал оттдуда, о силе удара может говорить то, что я в "мясо" разбил металлический ремень для часов... Ну бывало и хуже и мы отправились дальше: к Ладоге. Всё-таки несуждено нам наверное увидеть на ней лёд... Погода - ужас... ну прогулявшись по нашим замечательным местам мы пошли ко мне на дачу отдыхать, а уже оттдуда мы пошли обратно в город, зайдя к нашим друзьям, которые отправились с нами в питер. Подводя итог нашей поездки можно сказать, что мы еле успели на электричку, которая была последней. Такое со мной впервые.
Но в целом отдохнули неплохо.

Вот избранные фотки, если вам лень лезть в альбом. хотя посмотреть его я советую

Городская площадь
http://l.foto.radikal.ru/0701/17c969125437t.jpg

Та фигня, с крыши которой я свалился
http://l.foto.radikal.ru/0701/808eabd134eat.jpg

Лес около Вуоксы
http://l.foto.radikal.ru/0701/da5047a3a57dt.jpg

Я
http://l.foto.radikal.ru/0701/545f5f8f1d8ft.jpg

0

54

*я плакал

0

55

:cool:

0

56

Собри написал(а):

*я плакал

*валяюсь))))))))))))))

0

57

Чёрный адвокат написал(а):

и недолго думая мы на нёё полезли

вот здесь со мной случилась истерика)))))))

0

58

А мы такие экстремалы  :pipec:
Я ведь уже не раз так летал... Но попадётся мне ещё какая-нибудь фиговина - полезу снова.

0

59

Во Франции есть замечательная Эйфелева башня... та еще фиговина..

Отредактировано Собри (2007-01-07 20:31:12)

0

60

может лучше покорять другие вершины.... холмы там всякие?

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » А как Вы обычно отдыхаете?