МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » А как Вы обычно отдыхаете?


А как Вы обычно отдыхаете?

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

ВЫ ЗАРАБОТАЛИСЬ, ЕСЛИ

1. Вы пытаетесь набрать пароль на микроволновке...

2. Вы уже много лет не раскладывали пасьянс из настоящих карт.

3. Чтобы дозвониться своей семье, состоящей из 3-х человек, Вы используете 15 телефонных номеров.

4. Вы посылаете e-mail приятелю, который сидит рядом с Вами, чтобы спросить: "Пойдем пить кофе?" В ответ он пишет: "Да, минут через пять."

5. Вы несколько раз в день болтаете с незнакомцем из Южной Америки, но еще ни разу в этом году не говорили с соседом по дому (чего нет, того нет)))).

6. Вы не общаетесь с друзьями, так как у них нет e-mail'а (эммм... давно не звонила подруге, у которой нет е-майла.. айяяяй!).

7. Большинство шуток Вы узнаете через Internet или e-mail, а не в разговоре (Хм..  :D ).

8. После долгого рабочего дня Вы и дома продолжаете отвечать на телефонные звонки в деловой манере (ну....  :)  :( )

9. Иногда, звоня из дома, Вы случайно набираете "9", чтобы выйти на городскую линию (аха))))))) было несколько попыток  :lol: ).

10. Дискета с Вашим резюме всегда у Вас в кармане (скорее уж шлэфка.. ну лан.. все равно нету.. резюме))).

11. Вы на самом деле волнуетесь из-за увеличения зарплаты на 1.7% (да просто трепещу...ы)

12. Вы точно знаете, сколько дней Вам осталось до пенсии (упс.. промашечка.. вааще не в курсе  :blink: ).

13. Основу Вашей диеты составляет бесплатная еда, оставшаяся после собраний, фуршетов (вы думаете там что - то остается????  :D ).

14. Болезнь для Вас означает, что Вы не можете ходить или лежите в больнице (стопудово!!!!  :rofl: ).

15. Описывая Вашу работу, Ваши домашние говорят: "Работает с компьютером". (аха.. по вечерам особенно..ыы)

ВАШ СЛУЧАЙ КЛИНИЧЕСКИЙ, ЕСЛИ:

16. Вы читаете этот список от начала до конца и все время киваете и улыбаетесь (.. ага!))))).

17. Читая этот список, Вы думаете, что надо бы послать его друзьям, с которыми Вы обмениваетесь шутками по электронной почте (в яблочко))))).

18. Вам приходит в голову, что Ваши друзья, возможно, уже читали этот список, но, так как у Вас нет времени проверять, Вы все равно посылаете его им!

Ну а раз наш случай клинический... значит нам пора отдыхать!)
А как обычно отдыхаете Вы? Как Вы любите это делать??? Расскажите о своих любимых видах отдыха, будь то выходной день или долгожданный отпуск  :)  :rolleyes:

Расскажите здесь о недавно прошедших выходных! Мы уже ждем Ваш рассказ!)

А ты.. ты только что вернулся из увлекательной поездки.. по российскому бездорожью????... комменты сюда)))))

 

0

2

про 9 это в яблочко, очень часто дома ее набираю))) трубку дома снемаю по привычке иногда говорю "Учебный центр"))))))))))))) в отпуск хочу!!!!!!!!!!!!!!!
эти выходные мы провели за городом, повалялись на травке))))))))) когда уже в москве море откроют?)))

0

3

а я надеюсь сегодня отдохнуть....
приеду надеюсь домой по раньше...
в холодильнике ледяное пиво - 1 бутылка
выпью и спать.... до утра.... крепко и сладко....
отдых - это сон!

0

4

Привет активному отдыху......для меня выезд на природу всегда отдых.......мона просто проволятся на траве греясь на солнышке, мона на велике кататься, или в волейбол поиграть. а мона посидеть с друзьями......выпивать алкогольные напитки и приятно беседовать.........все это отдых)))

0

5

мой брат обещал осуществить в следующем году мою мечту - МЫ ЕДЕМ В РИМ!!!!!!!! я увижу вечный город!!! ура ура ура, будем отдыхать в Италии

0

6

А кто нить кроме Натали и Светланы у нас отдыхает? ..без монитора?))

0

7

гыгыгыгыггы *ждет рассказов и советов куда поехать отдохнуть

0

8

Держись Светк.. скоро приеду.. вернее сначала уеду.. потом приеду))) и расскажу))) .. месяц остался))) для тебя спецфото подготовлю))) с мусчинами на пляжу)).. те наших снимать или импортных?  :rofl:

0

9

:rofl:  :D

0

10

мне? хм)))) импортных не надо.... наших давай))))))))

0

11

Вот мой брат позавчера вернулся в очередной раз из Шармельшейха(как пишется правильно не помню, прастити)... травит душу как они отдахнули, фотки смотреть отказалась, чтобы не было мучительно боль))))) Отлично отдахнули, ездили в тот же самый отель, кототом мы были весной (обалденный) все там перестроили расширили.... Хочу в египет!!!!!!!!!

0

12

ипать...у Светки братан - кросавчеГ..у мну слюнки потекли епта..мдя..
эх..вечна кросавчеГи заниты...ыыы

0

13

Скоро Собри вернеться с отдыха ждем ее рассказов))))))) и фоток))

0

14

СветкаБЕЗлички
и не гри))))))))))

0

15

*села  ждет рассказа от Собри  как она съездила в отпуск

0

16

:O
... шо? с подробностями???

0

17

В картинках и С картинками))))))))))

0

18

О как!))
Ну ладно, картинки найдутся!)) Только назовем это не отпуском, а так.. маленькая передышка для поддержания хорошей работоспособности  :blush2:

Само путешествие началось забавно, если учесть, что перед вылетом я почти трое суток не спала  :blink: Вылет был назначен на среду ранним утром, в 6 утра. Понедельник и вторник оказались очень суматошными днями, пришлось совершить массу действий, чтобы в течении следующей недели, которую я буду проводить вне дома, было минимум накладок и проблем, которые пришлось бы решать находясь за неск тысяч киллометров. Во вторник вечером, после работы, оказавшись дома, я начала собирать вещи в поезду.. (не сразу конечно  :D ). Но до 5 утра у меня было предостаточно времени и я не торопилась))

В 5 утра сделав контрольный звонок моим друзьям, с которыми мы летели, убедившись что они "проснулись".. хах.. они тщательно готовились к перелету еще с вечера, помогая себе в этом изрядным количеством конъяка очч. хорошего качества!

И так! Мои друзья на ногах! Они даже помнят о том, что надо поймать такси до аэропорта в котором мы встречаемся в 6,00, я спокойной покидаю родной дом, мысленна прощаясь с ним на одну неделю и.. сажусь в машину, дабы добраться до Домодедово.

Первый прикол, за который я чуть не убила своих "мальчиков", произошел минут через 15.. Назвала я его так: КАК Я ЧУТЬ НЕ УБИЛ ПАВЛИКА
Я нахожусь примерно в 30-ти минутах езды до аэропорта, приближаюсь к Каширскому шоссе.. звонок на мобильный
- Ну?)) (определитель номера, да и раннее время 5,30 помогли мне понять кто это может быть)
- Светик.. ну ты как?
- Отлично..!
- Ммм.. едешь?..
- Да.. *насторожено
- В машине?
- ...да....
- Тепло тебе?
-.... *чуть не подавилась*... угу...
- а мы тут мерзнем.. все трое...
- ГДЕ?????????  :O
- В .... *называется район Москвы по Варшавскому шоссе* ... машину поймать не можем... стоим на дороге

Я представляю картину: 5,30 утра, среда, 3-ое мужиков с чемоданами одиноко стоят на дороге, через 30 минут им надо быть в аэропорту

- Так выйдите на большую дорогу!!!! У вас там что, машин ваще нет??????
- Ну.. может сейчас поймаем.. - А ты за нами не заедешь? *невинный вопрос*

Я начинаю дико соображать как мне за полчаса смотаться за ними, рассадить их с их чемоданами (вопрос куда??????), да еще успеть в аэропорт.

Единственное что я смогла произнести вслух: - Вот гады, а!

И после этого в трубке раздается дикий хохот и они сообщают мне, что через 20 минут уже будут в Домодедово и это была их утренняя шутка!!!!!!

Описывать как мы встретились в аэропорту, и как я каждого по отдельности и всех вместе за это пинала, не буду...  :lol:

Следующий прикол случился в самолете и назывался он: А Я ХОЧУ ПИСАТЬ!!!!

***
продолжение следует

Отредактировано Собри (2006-10-29 22:50:02)

0

19

:D начало мне понравилось)) Светк...жду продолжения......только долго не интригуй...оч оч интересно)))

0

20

Зарегестрировавшись на рейс, который обещался нас доставить непосредственно в славный город Шарм-Эль-Шейх весьма недурственной страны Египет, мы пошли блуждать по манящим закоулкам и прилавкам под общим названием "Duty free".

Вообще в слове Дьюти Фри есть что-то манящее.. наверное обилие дорогой хорошей выпивки и предвкущение полета))) А так как страна пребывание самая что ни наесть арабская, то дурманящими напитками предстояло запастись еще на родине, пусть даже за неродную валюту.  :)

Говрить что мы последние забегали в самолет, наверное не надо!  :D На бегу чудесно побрякивали полиэтиленовые пакеты повышенной прочности туго набитые в этих славных магазинчиках))

И так.. мы в самолете! Наши посадочные места получились в разных рядах, поэтому каждый стал обладателем новых попутчков... Особенно повезло мне...  :(

Кроме нас последними в самолет вошли двое.. девушка миловидной внешности и огромный детина весьма дурацкого вида.. Угу!!! их места оказались рядом со мной!

Ок. У меня в тот момент было только одно желание - взлет и сон!!! Трое суток без сна давали о себе знать! Очень хотелось спать!Просто до жути!!!

И так... Попутчиков звали Тома и Сергей.. Проведя ликбез с новым соседом Сергеем о том, как пристегиваться, как включать телевизор и переключать каналы и где брать одноразовые пластиковые стаканчики я решила расслабиться...
Но не тут то было!!! Сергей был в весьма "веселом" расположении духа и в Дьюти Фри он тоже был...

На предложение не дожидаясь взлета выпить вискаря я отказалась, мой отказ был с воспринят очень горячо, с объяснением необходимости данного действа, целесообразности распития алкогольных напитков на борту авиакомпании, где это строго запрещено (Трансаэро). Далее 15 минут были заняты тем, что Сергей искал группу поддержки для распития виски. Кроме всего, Сергей обладал огромным ростом, производил вокруг себя много шума, каких то действий и вызывал желание его пристрелить :hunter:. и все это в нем сочеталось с какой то детской непосредственностью..))
..
С каким то трудом Сергей всетаки примостился на свое сидение, мы его пристегнули (я бы предпочла привязать и в рот кляп вставить), и мы начали "разбег"...

Горит лампочка "пристегните ремни", самолет едет по полосе разгона, приглушен свет в салоне... стало тише... и вдруг.. рядом со мной.. практически в самое ухо.. на весь салон самолета.. раздается (!!!)... А Я ХОЧУ ПИСАТЬ!!!
:lol:
... слов нет ...

В итоге.. совершенно не выспавшись, через 4 часа и 15 минут мы ступили на египетскую землю!))

***

Отредактировано Собри (2006-10-30 21:48:27)

0

21

Эххх Светка:)) прикол ваще, и друзья у тя приколисты:)))))))
    Нус рассказывай всё жду продолжения:)))))

0

22

Египетская земля встретила нас совершенно неприглядным пейзажем, хотя чего-то особенного мы от антуража взлетной и посадочной полосы и не ждали) Единствоенное, что почувствовалось сразу - это температура воздуха, которая сильно зашкаливала за 30!!! в плюс конечно))

Обнявшись со своими куртками, стягивая на ходу свитера, мы направились к автобусу, который привез нас к зданию аэропорта.

Без очереди за 20
Рассмотрев в толпе разномастных арабов с яркими табличками, мы нашли представителя туристического агенства с встречающей стороны, который проводил нас к какой то стойке. За стойкой орудовали 2-ое шустрых арабов, выдававшие бланки въездных анкет. На хорошем англиском они предложили визовые марки за 20 долларов, дабы не стоять в очереди, где их официально выдают за 15. Хах, время - деньги, и мы весело приняли это предложение))

Курить нельзя!... за доллар можно!  :D
Заполнив анкетки, приклеив марки в паспорта, мы направились к окошечкам таможенного контроля, где в паспортах на этих марках должны ставить штампульку. Мы заняли очередь из наших соплеменников, сделали первые отзвоны на родину, дабы получить поздравления с удачной посадкой.

4 с лишним часа проведенных на борту самолета, новые ощущения, предвкушение классного отдыха дали о себе знать.. курить хотелось..)) Увидев стоящих чуть в стороне представителей то ли местной полиции, то ли внутренних войск, охраняющих здание аэропорта, я кинулась к ним с вопросом: Where here a smoking room? (Где здесь курительная комната?) Я получила такой ответ!!! Которого я не слышала ни в одной стране мира!!!  :lol:
- Здесь не курят! *для убедительности показал на табличку запрещающую курить* Но в данный момент я не вижу, что мой подчиненный разрешит Вам за один доллар сделать это прям здесь...   :blink:

И тут я поняла! Я хочу это сделать!!! Я хочу покурить за 1 доллар!!! Я еще никогда такого не делала))))) Правду говорят: запретный плод сладок))) Чего я и сделала, используя в качестве пепельницы кадку с какой то карликовой пальмой )))))

Отредактировано Собри (2006-10-30 21:06:02)

0

23

Светк.. похоже пока с фотками облом.. радикал-фото что то меня не слушается...

0

24

:( как подружишься с радикалом...так сразу показувай... :)

0

25

:lol: ржунимагу))))))

рассказ про толстяка в самолете - отпад :)
Свет, пиши дальше :)
ржать охота  :D

0

26

ахам ахам....я тож сижу с нетерпением жду продолжения рассказа)))

0

27

уууууу, девченки)))) того типа из самолета я еще долго не забуду!!!  :lol: Как может один человек сочетать в себе детскую непосредственность, желание с ним посюсюкаться и одновременно дать по голове и выкинуть из самолета???)))))))))))))))

0

28

И так.. дальше.. дальше был недолгий путь из аэропорта Шарм-Эль-Шейха в отель. На протяжении всего Шарма, по всему побережью успыпаному отелями идет дорога под название "дорога Мира". Хорошо выложенный асфальт, по обочинам пальмы и .. пески, пески, пески)) Вот такой он Египет на самом деле..)
http://c.foto.radikal.ru/0610/4e08ac0f4aaat.jpg   http://c.foto.radikal.ru/0610/042dd6d6e23ct.jpg

По дороге от нашего гида мы успели узнать, что Шарм-Эль-Шейх это такая специально построенная "деревня" для туризма. Местные жители - это бедуины живушие в песках и ведущие кочевой образ жизни (на вердблюдах катаюцца).

Спустя 15-20 минут езды мы оказались в нашем отеле. Не могу не сказать несколько слов о нем. Отель замечательный во всех отношениях! Обслуживание - супер! Номера - просторные! Территория - огромная! Развлечений - масса! Великолепно оборудованные собственные пляжи! И масса всевозможных бассейнов с водными горками!!! В дополнении ко всему, выбранный нами отель считается одним из лучших на всем побережье Шарма, на его территории находится так называемая дача сына президента Египта, что важно с точи зрения безопасности)

Для тех, кому интересно что за отель, и что там есть даю ссылку:
Movenpick Jolie Ville Golf & Resort 5*

Это Швейцарский отель. Качество услуг = цена. Все супер:) Особенно эскадра из 18 кораблей охраняющая принца Мубарека с моря... и бойцы вокруг отеля.... прикольно. Дискотека в отеле напоминает чем то фильм "От рассвета до заката" вход в пещеру с массивными дверями... внутри все в зелени с фонтанчиками и искуственной речкой - вобщем молодцы, все со вкусом...:)

Отредактировано Собри (2006-10-31 03:04:34)

0

29

хАчу куда-нить..

0

30

День за днем рассказывать о том, что мы там делали, будет не интересно, поэтому будем идти тематично! Первое и самое главное, ради чего стоит ехать на прибрежную часть Египта - это М-О-Р-Е!!!

Такой красоты и чистоты не встретишь ни на одном из известных морей! Красное море - это нечто!!! Самое богатое с точки зрения подводной фауны и количества коралловых рифов! Всем, кто еще не видел этой красоты - настоятельно рекомендую!!! Ни один рассказ, ни одна картинка не передаст всего того, что вы почувствуете окунувшись в эти ласковые аквамариновые объятия!!!

Здесь постараюсь выложить фотки
http://c.foto.radikal.ru/0610/68affb76f598t.jpg  http://c.foto.radikal.ru/0610/3917ba36a73ct.jpg  http://g.foto.radikal.ru/0610/88464c737dbet.jpg

Собравшись ехать в Египет - запаситесь хорошим комплектом для подводного плавания!!! Комплект маска и трубка - обязателен!!! Причем желательно очень хорошего качества, ибо у Вас будет изумительная возможность насладиться всеми красотами, которые Вы встретите под водой! Комплект одежды для дайвинга покупать не стоит)) Во-первых это оччч. дорогое удовольствие, во-вторых, Вам там все выдадут, подобрав по размеру и фигуре. Если у Вас есть сертификат дайвера (я знаю, что в Москве есть возможность пройти курс обучения и получить его) - вообще отлично! Вы не будите ограничены максимально допустимыми 10 метрами погружения с инструктором, который будет держать Вас за шланг))

Отредактировано Собри (2006-10-31 02:57:56)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » А как Вы обычно отдыхаете?