МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Музыка::. » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Конкурс песни «Евровидение 2009» стал 54-м конкурсом Евровидение. Проводился с 12 по 16 мая 2009 года в СК «Олимпийский» в Москве. Первоначально 43 страны подтвердили своё участие в конкурсе. Словакия заявила, что возвращается на конкурс, тогда как Сан-Марино отказалось от участия из-за финансовых проблем. Позже Грузия отказалась от участия в конкурсе — конкурсантов стало 42. 7 мая было официально объявлено, что ведущими полуфиналов будут Андрей Малахов и Наталья Водянова, а ведущими финала — Иван Ургант и Алсу

Учасники финала:

01 Литва
02 Израиль
03 Франция
04 Швеция
05 Хорватия
06 Португалия
07 Исландия
08 Греция
09 Армения
10 Россия
11 Азербайджан
12 Босния и Герцеговина
13 Молдавия
14 Мальта
15 Эстония
16 Дания
17 Германия
18 Турция
19 Албания
20 Норвегия
21 Украина
22 Румыния
23 Великобритания
24 Финляндия
25 Испания

0

2

Итак победители:

1 место
Норвегия Александр Рыбак

2 место
Исландия Йоганна Гудрун и Йонсдоттир

3 место
Азербайджан Айсель Теймурзаде и Араш

0

3

В этот раз помему места распределили заслужено... Наша Приходько где-то и спела на 11 место.... как когда-то Юлия Савичева... так же трясса голос. Жалко, что Патрисия Каас только на 6, но мне сама песня не понравилась, надо было что-то более мелодичное. Девушке из мальты по-моему не заслуженно дали 22 место, голос у нее красивый и песня суперская. Рыбак (Норвежец) молодец, я изначально болела за него))) думала правда, что только в 3ку войдет, а он выиграл... молодец)))))))

0

4

Рыбака на первое место согласна, но мне очень понравилась эстонская песня и девочка, жаль что она не вошла в тройку призеров. Теперь буду в инете искать ее песню......если кто найдет, свистните плиззз)) Азербайджан тоже отлично спел, молодцы в общим)))

0

5

Нашла я ссылку всех песен Евровидения 2009......качайте бесплатно

Песни Евро-2009

0

6

И тут Россия в жопе))) Чем думали, когда отправляли Приходьку за Россию, там и оказались в результате)) И, конечно же, вполне заслужено....Рыбак молодечик!!! Побил Билана и ваще установил рекорд по кол-ву баллов за историю Евровжн))))

0

7

да я у кого не спрошу все грят типа приходьКО да за Россию!!!! Смешно!!!!

0

8

Совершенно качественный неформат для "Евровидения"... Эстония, Urban Symphony

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Музыка::. » Евровидение 2009