МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Наши предрассудки..:)


Наши предрассудки..:)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нет, товарищи, сколько же у нас предрассудков! Не показывать, например, жениху платье до свадьбы – почему? Он сбежит? Испачкает? Отберет и поломает? А кто изучал взаимосвязь между упавшей ложкой и приперевшейся неожиданно теткой? Про котов черных я вообще молчу – кто первый додумался связать бегущее по своим делам животное с трагедией? Нет, я требую, скажите мне, кто придумал всю эту чушь!

Предрассудки. На самом деле, на ложки и прочих котов мне, конечно, наплевать. В данный конкретный момент меня обуревает страстное желание подойти к новому манагеру и сказать: «мущщина, я вас хочу!» Нет, ну что поделать, если я и в самом деле его хочу?! Хочу заняться с ним любовью – весь маникюр себе уже обкусала… Это же глупо – сидеть и тупить в монитор, я же продвинутая тетка, я на спор могу козюлю съесть, сейчас вот как встану, как подойду, как скажу! И пусть попробует не ущипнуть меня за попу! Все. Собралась. Пошла!

- Ээ.. добрый день… я... м-можно степлер?..
Забрала. Вернулась. Села. Продолжаю хотеть.

Черт, ну что за дурацкий предрассудок – «женщина не должна напрашиваться»! Привет, бабуля, я помню все твои наказы – «никогда не вешайся мужчине на шею, а то он на тебе не женится!» Не женится?! Ну и отлично! Я не хочу замуж, я хочу просто… «Что значит просто?!» - всплывает во мне генетическое возмущение всех женщин нашего рода – «ты что, распутная девка? Что он о тебе подумает?!» Да пусть что хочет, то и думает, насколько я знаю, у мужчин эрекция с мыслительными процессами никак не связана. Да. Да, я распутная, развратная баба! Я третий день забиваю на работу и распечатываю на принтере, находящемся в его комнате, одно и то же письмо в 156-й раз. Таскаюсь по коридорам в районе мужского туалета – ну должен же он ходить писать, в конце концов? Тут-то мы его и заловим…

Вероятность попадания на объект желания статистически ничтожно мала по сравнению с вероятностью попадания в стратегическом районе (мужской туалет) на босса, съевшего с утра несвежий йогурт. Ну почему его пробрал понос именно сегодня?! Да, босс под воздействием йогурта неадекватен, однако, встретив меня на своем нелегком пути в пятый раз, он на секунду отвлекся от ощущений и спросил: Чего шатаешься? Работы мало?
Вернулась на рабочее место.

Блин! Ну почему так все сложно? Почему я не могу просто подойти и предложить куда-нибудь сходить, потом проводить меня, потом подняться, потом чашечка кофе, потом дикий и разнузданный секс на кухонном столе, в ванной, прихожей, в спальне, снова в ванной!.. Ааааа!.. Почему это неприлично? Мужикам нас по попе хлопать, значицца, прилично, а нам их за член, например, потеребить – нет? То есть мужчина может запросто подкатить к понравившейся ему тете, а как энта самая тетя так сделает – так сразу развратница? Так, ну на фиг стереотипы. Я современная циничная тетка? О да! Я всегда добиваюсь того, чего хочу? Есессно! Какие проблемы тогда? Да никаких. Встала. Уверенно пошла к принтеру. Свернула к его столу.

- Ээ… здрасьте… я хотела вам сказать… вернее, я хотела спросить… вы… в-вам степлер не очень нужен?.. Он у меня пока полежит, ладно?..

Бегом назад! Быстрей, в женский тубзик, пока никто не увидел мою красную рожу – ни дать не взять, школьница при первом поцелуе! Черт, сейчас инфаркт случится – и все из-за какого-то поганого секса. Да не нужен он мне вообще! Найду себе другого, у меня вон и бойфренд имеется, ясно? И не надо мне никого. Все, пошла бабло зарабатывать, я – жесткая, циничная стерва!
Фак! Он выперся пописать, еле успела спрятаться обратно в женский – вот это да, неожиданно проснулись школьные инстинкты!.. Чего я тут прячусь, можете мне объяснить? С ума сошла, свихнулась, втюрилась, тю-тю, втрескалась? Нет! Я просто хочу секса! Меня привлекает данный конкретный экземпляр!.. Все, ушел.
Пошла за рабочее место хотеть дальше…

0

2

Женщина в офисе. Вечная тема

Месяц первый. Здрасссьте.
Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди нихесть
симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что
голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа
галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет
всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все
симпатичные)). Все напряженно работают и пялятся в монитор, как
сумасшедшие. С подругой не поговоришь и все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и
Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй. Ну, вроде бы ничего.
Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с
колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не
катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину,
моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них
презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее,
симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий. Жить можно.
Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер
Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней
никто не ездит, лучшее масло v синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга
предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков
уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики,я
хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой
стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой. Все свои.
Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая
задница v не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики v с
них ящик пива. Заказывали на сайте проституток v консультировала своих
парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу- Ни
одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год. Братаны.
Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадминав
пятницу. Вчера пришла новая девочка v ничего такая, с крепкой попкой.
Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.

0

3

гыгыгыгыггыгыгыгы правдаподобно)))))))))))))))))))))))))

0

4

я недавна прочитала кой чего.....жил был мужик......вот шёл однажды тот мужик по пустыни.....и думал...эх...вот бы щас дерево появилось....с раскидистыми витвями...чтоб я мог в тинёчки посидеть....тут как тут дерево прям пасриди пустыни....вау...удивился мужик...присел под деревом.....и думает...так кушать охота...вот бы щас пирида мной появился бы стол...са всякими вкусностями......и..раз...появился стол....вауууу...удивился мужик.....и падумал....интересна а кто ета всё для меня делает??...падумал падумал и придположил...а может ета какие плахие люди...вот щас придут и убьют меня...и...пришли люди...и убили его........получается...то о чём мы больше всео думаем.....то и случается с нами...так вот что про себя сказать хочу...и про кошку.......шла я когда то...домой...в молодости.....и тут кошка чёрная дорогу мне перебежала.....а я уже опаздывала по времени...вот и думаю....вот кошка....чёрня...примета плохая......точна меня щас родители отругают...а патом ...пришла дамой...и всё было хорошо...с тех пор я для себя решила что кошка чёрная....лично для меня ето хорошо...во как)))))и теперь я смело иду там де кошки чёрные бегают......потому что в тот мамент когда я их видю...сразу думаю что всё хорошо будет....в общем...мы сами за себя решаем чему быть а чему нет..................вот такие пироги

0

5

да ну их предрассудки эти....хоть и не верю но все на автомате как то получается :(

0

6

у миня счастливые дни:
када я что то забываю и возращаюсь
када я с бадуна
када связано с циырой 13.

ну и чо тут говорить?

0

7

у миня счастливые дни:
када я что то забываю и возращаюсь
када я с бадуна
када связано с циырой 13.

ну и чо тут говорить?
это ли не суеверие?

Отредактировано Врединка (2006-08-23 18:55:59)

0

8

а я в свое время до того от каких-либо предрассудков доизбавлялась... что теперь так хорошо жить стало))).. легко и свободно, в согласии с собой..)) к-р-а-с-а-т-а!  :)

0

9

а я всё равно чёрную кошку обхожу стороной.....если канешна есть возможность :P

0

10

а я если вижу кошку.. хоть черную.. хоть белую.. рука так и тянется погладить)).. а если сиамскую... то закрываю глаза и иду прочь.. потому как сердце может дрогнуть.. и домой я приду уже не одна))

0

11

Ну... чёрная кошка и "13" енто общие бзики, а вот насчёт всево остального енто заморочки которые человек сам себе напридумывал штоб жисть малиной не казалась! А что касается заморочек, то иной раз у меня самого голова квадратной становится от того, что моя супруга придумывает! Бывает так, что думаю ВСЁ! заипался слушать енти бредни... Потом отхожу, но всё равно тяжко запоминается и тем более объясняется почему нельзя ведро на ночь выносить! просто так забежать домой схватить то, что забыл и при этом в зеркало не смотреть! Вобщем много у нас у всех тараканов по головам лазает!  :haha:

0

12

Эмм предрасудки предрасудки:)) эммм предрасудки в нашей голове так что как мы себя настроим так оно и буит:)) Я вот настроил себя что неверю во всё это :)) так и хожу довольный собой:)) вот так вот:))) СЧитаю есть стечение обстоятельств но не в коем случае не предрасудки вот что я думаю:)))

0

13

ой блин..пошла я отсюда..мои предрассудки - это отдельная тема))ыыыы

0

14

Уууууу.. Катюшк))) Не надо все секреты расскрывать))) В женщине должна быть какая-то загадка..)))

0

15

я прям даже и незнаю что тут написать! :O

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Наши предрассудки..:)