МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Стиляги


Стиляги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стиляги. Фильм Валерия Тодоровского
 

Фильм "Стиляги" 
Жанр- фильм-праздник

Режиссер- Валерий Тодоровский

Оператор-Роман Васьянов

Художник Владимир Гудилин

Дата выхода- 1 января 2009 года

Действие фильма происходит в советской России, 50- е года, Москва. Компания молодых людей решает бороться за право, быть не похожими на большинство людей. Мэлс- один из представителей советской молодежи открывает для себя существование другой жизни, не похожей на его собственную. Он целиком поглощен своим новым образом жизни, своими новыми друзьями. Но не все так гладко в его новой реальности и ему приходиться бороться за право быть не похожим на других людей, по другому одеваться, думать, чувствовать и мечтать. Давление советской системы очень велико и многие из друзей Мэлса не могут ее побороть. Для того, чтобы лучше понять молодежь того времени, в фильме использованы хиты 50-х. В нем использована довольно не простая хореография, которая не сможет оставить равнодушным не одного зрителя.

0

2

wwwstilyagifilm.ru официальный сайт фльма

Стиляги – люди, которые даже в мире, полном суровых запретов и единых правил, не боятся быть свободными! Те, кто хочет по-своему одеваться, танцевать, разговаривать и любить! Кто знает толк в настоящей музыке, умеет смеяться, наслаждается жизнью на полную катушку! Для кого каждый новый день – это весёлый праздник!

Мэлс – примерный комсомолец, всегда готовый шагать в ногу, осуждать и усмирять несогласных. Он живет как все и думает, что счастлив. Пока однажды не сталкивается с миром стиляг – непонятным, опасным и манящим. Здесь носят одежду сногсшибательных расцветок. Танцуют под неположенную музыку. В этом мире самые красивые девушки! И среди них – королева тусовки: ослепительная, недоступная, дерзкая Полли-Польза. Та самая, ради которой Мэлс решится стать другим. Будет разгружать по ночам вагоны, чтобы купить цветастые брюки-дудочки. Научится танцевать буги и играть на саксофоне. И вот стиляга Мэл – шикарный парень, музыкант и танцор – вместе с новыми друзьями хиляет по Броду и играет джаз. Удастся ли теперь завоевать любовь Пользы? И не пожалеет ли Мэл когда-нибудь о своем выборе?

Отредактировано Вяжу сосу готовлю (2008-12-28 11:57:22)

0

3

О! Один из тех фильмов, которые хочу успеть глянуть за новогодние праздники:)
Реклама вдохновила))

0

4

~LeDa~
ага, мы тут на др. кино ходили, на утрений сеанс, пустой зал, мы с Маром и еще 5 дебилов.... вооот они как раз идут на этот фильм... мне сразу расхотелось его смотреть в кинотеатре, представила какой будет контингент на этом фильме... позырим на ДВД

0

5

Да мы вобще были на вечернем и вдвоем тока))VIP просмотр но нам понравилось)))особенно переделанная песня *Восьмиклассница* http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif и как поет Гармаш  :crazyfun:

Отредактировано Вяжу сосу готовлю (2008-12-28 12:13:29)

0

6

Супер-фильм. А платья там какие...мммммм....красота да и только))))))[взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Стиляги