МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Какой подарок Вы хотите получить на НГ? :)


Какой подарок Вы хотите получить на НГ? :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой подарок Вы хотите получить на Новый Год? :)
Мужика!!! (Женщину!!) :)

0% - 0
Машину (супер-пупер-навороченную)

0% - 0
Квартиру! (желательно трехкомнатную как минимум...)

25% - 1
Кучу драгоценностей....ммм :)

0% - 0
Путевку в жарррррРРкие страааны :)

0% - 0
Сто мильёнафф мешкоф с мандаринами и мОООре шампусика!)

0% - 0
А я ничего не хочу.. ну вот такая (ой) я скромная (ый).

0% - 0
Свой вариант ответа (с комментарием)

75% - 3
Голосов: 4

1

Представьте, что я Дедушка Мороз :)
Напишите письмо Деду Морозу и ответьте на вопрос:
Какой подарок Вы хотите получить на Новый Год? :)

0

2

я многа чего хочу)))) весь пиричислинный списак, кроми сваего варьянта атвета))
на самом деле хочу много чего....хочу лично для себя, обжицца в москве, новую и нормальную рапоту))
а для всех....чтоб у всех все свершилось, чего они хотят, все желания и мечты и т.д!!
и ЛЮБВИ ВСЕМ ПОБОЛЬШИ!!
и ДА!! МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ ХОЧУ!!!
От))))))))))))))))))))

0

3

а я хочу.. чтобы отец из семьи не уходил.. чтобы мама никогда не плакала... чтобы молодые девочки не подставлялись на все готовое, что было нажито за долгие годы совместной жизни с другим человеком..... простите - наболело

0

4

Эх, а я чего хочу-то.. хочу.
О, значит если глобально, то: мира во всем мире (чтобы не было войны никогда!), хочу снежного Нового года для всех:), чтобы настроение новогоднее наконец-то появилось.., чтобы люди были добрее, внимательнее друг к другу, отзывчивее..

Для своей семьи хочу: всем здоровья, благоплоучия, побольше радости, поменьше горестей..

А для себя - машину-квартиру-дачу-яхту-самолет-брюлики-бабки))))))))))))))
А если серьезно, то в наступающем году хотелось бы устроиться на работу, завести семью (в частности ляльку:), здоровья, чтобы деньги были всегда (хоть какие-нить))) и везения, да.
Вот :)

0

5

и машиииииинууу мнееееееее:) Дедушко Мороз, исполни маю мичту))))))

+1

6

~LeDa~
:D

0

7

~LeDa~ написал(а):

авести семью (в частности ляльку:)

в полном шоке))))))

а я хочу ну естествена кваритиру и путевку к морю, море мандаринов и ведро шампанского)))) и кучу кучу бабок, и чтоб горбатится за них не пришлось)))))))

эх, я какое то меркальтильное))))))))

а в глобальном - хочу чтоб вернулся ко мне мой размер одежды и я была секси в купальнике))))))))))) это наверна совсем не сбыточно)))) хочу никогда не с кем не ругаться, и чтобы настроение весь будующий год было самое замечательное))))))) и чтобы я доброе было)))) это ваще фантастика, но хоть помечтать)))))))))))))

еще ОЧЕНЬ хочу чтобы наш форумчиГ был вот как сегодня - зашла на форум и все пестрит красными дедами морозами - новыми сообщениями, и так темло на душе)))))))) и хочется праздника)))) и еще хочу чтобы КатькО не пропадало)))))))))))))

эх, как я много всего хочу)))))))))))) я жадное наверна)))))

0

8

СветкаБЕЗлички написал(а):

и чтобы я доброе было)))) это ваще фантастика, но хоть помечтать)))))))))))))

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пацталом))))))))))))))))

СветкаБЕЗлички написал(а):

и еще хочу чтобы КатькО не пропадало)))))))))))))

в твоем поле зрения я всегда))) цуцу:)

0

9

А я хочу счастливой быть...

0

10

~LeDa~ написал(а):

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пацталом)))))))))))))))

чиво ты ржОшь та?))) я об этом мечтаю каждый новый год... но пока еще желание не сбывается)))))))))

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

12

А я...как прочитала темку...задумалась)))До этого и не думала чо я хочу.
Ну квартиру, машину-это понятно, никому не помешает))))
Вот посмарела на ваши посты-и поняла, что мои запросы ваще ни о чём))))))))))))))))))))
Подумала, что мне давно уже нужна флешка)))) Потом депилятор хочу)))И тени серого-мышиного-матового цвета))))
А если так глобально...то переехать уже скорей хочу в свою квартирку, что бы ремонт скорей уже закончился....
Что бы взаимопонимание в семье с мужем было...
Что бы сынулька рос сильным,здоровеньким, что бы потом мамку защищал.
Что бы родные и близкие люди здоровые были,жили долго!!!
Что бы всегда денюшка было, что бы не жить в бедности и голоде
Ну и что бы не было никогда войны!!!
Как то так,наверно....

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Какой подарок Вы хотите получить на НГ? :)