МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Львёнок и всё что от него осталось в лице БиЗаБрАзНиКа:)))))))


Львёнок и всё что от него осталось в лице БиЗаБрАзНиКа:)))))))

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

аха...давай всё выкладывай, как на суду небесном ;)

0

92

Собри написал(а):

А может мы не теряем.. а у нас отбирают.. и вроде бы жалко.. и вроде бы не привычно без этого обходиться.. ан нет! Все делается во благо.. значит так нужно.. нам нужно.. только мы сразу этого не поймем.. так как... а) боимся перемен б) не умеем анализировать и прогнозировать ситуации.. но спустя какое то время.. как правило.. мы понимаем что так действительно было лучше.. и потеря нам уже не кажется такой печальной.. и не плакать нам надо а радоваться.. и.. благодарить..

.. а почему же тогда не благодарить сразу.. когда теряем?))

хммм Светк вот сейчас перечитывал всё наткнулся на твои вот эти слова и только сейчас...хотя нет не так... сейчас особенно понимаю насколько они правильны...

0

93

Это хорошо Вась)) я рада.. даже если некогда ты испытывал неприятные чувства.. я все равно рада, что ты это понял, понял и принял..))
Скажу честно, многие.. когда говорю такие слова (искренне пытаясь донести весь смысл, ведь люди которым я говорю - не чужие мне, о чужих бы беспокоиться не стала..) - не принимают, отмахиваются, не верят.. не хотят.. либо просто не понимают..

Причин этому несколько.. и малый жизненный опыт, и неумение обращать его себе на пользу (если таковой имеется), анализировать ситуации и делать выводы.. ну не всем.. не всем...

Отредактировано Собри (2006-10-28 01:18:44)

0

94

Да не Светк, не то что бы я "некогда испытывал неприятные чувства" я понял и согласился с этим тогда ещё, просто прошло время.... что то изменилось, поменялось, перечитал и ещё раз убедился, что ты права в отношении этого..))) вот:)

0

95

Вась.. а Вась! Расскажи о событии в своей жизни.. о таком событии, которое вызывает в тебе самое большое количество положительных эмоций, о таком событие, вспоминая которое на душе становиться тепло и радостно, то, о чем ты никогда не забудешь..)

0

96

Знаешь Свет событий то много хороших на самом то деле:)) и стараюсь помнить восновном только хорошее:))))) плохое непомниться.....в основном...Так что уточни пожалуйста в какой сфере:)) ведь в любви это одно чувство.. просто исполнение заветного желание другое....эххх конкретизируй воопчем:)))

0

97

Вась! Про желание.. заветное!)))

0

98

Свет:)) вот ты мне непаверишь:)))ыыыыыыыыыы у меня тааааакое желание :))ыыы и оно всегда заветное:))ыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

99

Как раз тебе то поверю.. желающий ты наш))
В подробностях дорогой! Как оно осуществлялось?))))))) Давай подробности!!! Не отвертисся!  :D

0

100

Да нивапрос Свет:))ыыыы чаво именно осуществлялось желанеие то??:)))))ыыыыыыы значит тааак:)) сначала я просто желал очень:)) патом желал ваще очень, а патом как вот решился, долго собирался правда, ииии каааак оно, желание тоисть, каааак осуществиться:))Ыыыыыыыыыыыыы эххх ну вот как то так:))))))))
Светк ты давай цензуру ввиди что ли, а то ща как начну писюкать ты ж сама не рада буишь:)))ыыыыыы и тему Админы закроют нах:))))))ыыыыыыы

0

101

:) Эхх...Вась...Светик те такой вопрос задала чудесный...а ты... :girl_sigh: ....все в шутку перевел))))вот ить какой))) ;)

0

102

Вась! Я обязательно найду причину твоей явной скрытности)) не спроста это))

0

103

Светк скрытность??:))) да не тут другое:)) правда много хорошего было и выделить что то одно значить принизить другое:)))))))так что весь в раздумьи такой:)))

0

104

Вась.. а ты про все рассказывай, поочереди, чтоб не умалить одно перед другим)) Мы не торопимся))

0

105

совершенно не торопимся))) Тока складывается впечатление, что не хочит Вася рассказывать ничего, покрайней мере пока)))  Может как нить под настроение порадует нас да и напишет))) ;)

0

106

Ай, Натка!)) Ай, добрая душа))))) Дала Васе такой карт-бланш)))
И чтобы ты Василий, без Наткиной поддержки делал? а?)))))))))

0

107

Вася.. нельзя так долго с мыслями собираться.. а то, не дай Бог, мы уж чего плохого начнем думать))

0

108

Девачки спакуха:)) всё будет:)) в своё время:))))))))))чуть папозжи счас чаво то недумаица о током ну честн:)))))))))ы

0

109

Ай, Натка!)) Ай, добрая душа))))) Дала Васе такой карт-бланш)))
И чтобы ты Василий, без Наткиной поддержки делал? а?)))))))))

:girl_sigh: ой...и не говори, Светк, тож думаю...и чего бы он без меня... :D

Вась... :girl_blum:

Отредактировано заДумчива_Я (2006-11-14 14:36:51)

0

110

Значит для вас и рассказать самый счастливый момент в жизни:)))))) Много таковых постараюсь не упустить не один:))))
Ну самый счастливый момент в жизни связан как всегда с детством.. у каждого он свой тот момент, но как правило, и я тут не исключение, он связан с родителями просто семейное счастье я мама, папа, две сестры, младший брат, новый год, все вместе:))))Счастье вспоминаю тепло прям такое:)))Потом семейные ещё когда собирались все вместе две сестры с мужьями, племяшками засидали за одним столом общались, шутили, играли в игры настольные всякие, смех радость приколы:))))Эхх как жаль что сейчас так уже не будет:)) но вспоминаю прям всегда в душе тепло:))))Дальше когда заветная мечта исполнилась на море поехал и жену повёз* тогда ещё девушку мою:)))Такой гордый помню был заработал договорился и сам повёс независимо от кого либо:))))Потом рождение сына:)))Как первый раз его увидел:)))Как мне дали его наруки когда забирал из роддома, такой маленький держать его:)) Вот непередаваемое счастье:)))Были моменты счастья но о них я специально умалчу:))))Моё это и только я этими моментами буду наслаждаться:))) в одно лицо так сказать:)А на сегодня самый мой класный счастливый момент ...это когда я просыпаюсь, а сын рядом, прижимается,  ласкается ко мне:))Когда хмурит брови нежели я его ругаю, что бы вызвать у меня улыбку:))) А я не сдерживаюсь и тоже улыбаюсь:))Ну как можно сердиться на такое маленькое чудо:)))И вся огорчение проходит:)))) Вот в этом сегодняшний мой самый счастливый момент:)))

Отредактировано БиЗаБрАзНиК (2006-11-19 11:03:13)

0

111

:good: Вась...не зря мы ждали и верили...просто великолепно))) Маладесь ты))) :kisss:

0

112

Ну я это ;) старался :haha:

0

113

Хех... Я тоже начинал с Львенка, елки-палки... Правда не в интернете...  :D

0

114

ыыыыыыыыы от ты маладесь:))))))

0

115

Василий.. а ты у нас очч популярная личность!)) Так держать!)

0

116

http://images.bigoo.ws/content/gif/holiday_events/holiday_events_68.gif

Васька!!!!Поздравляем тебя с наступающим Новым годом!!!

Желаем в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Львёнок и всё что от него осталось в лице БиЗаБрАзНиКа:)))))))