МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Если он изменил...


Если он изменил...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как простить измену


Анна Ахматова однажды написала: «Измену простить можно, а обиду нельзя». Да, действительно, простить изменника у некоторых женщин получается, но забыть о преступлении против любви и проглотить обиду — нет. Даже если ты узнала об измене, собрала моментально вещи и решила для себя, что все кончено навсегда, все равно находишься в сомнениях. Постоянно мучают мысли, за что он так с тобой поступил, почему и, главное, повторится ли это… Страх, обида, боль – чувства разрывают тебя изнутри. Ты ведь знаешь, что нужно идти дальше и перешагнуть на следующую ступеньку жизни. Ради семьи, детей, себя – не важно по какой причине, но ты решаешь сохранить отношения после измены. Как их наладить?

Обуздай гнев

Для начала переживи гнев и в момент пика ненависти не общайся с мужчиной. Не потому, что можешь пуститься в оскорбления – изменник достоин каждого твоего слова. Просто ты рискуешь сболтнуть что-то лишнее про себя, если рыльце в пушку, или, к примеру, приврать про свои похождения, о чем позже будешь сожалеть. Остынь, иногда необходимо ненадолго разойтись с мужчиной, чтобы суметь проконтролировать свой гнев. Когда ты сможешь смотреть на него не прищуренными от ненависти и не красными и заплывшими от постоянных рыданий глазами, тогда переходи к следующему этапу.

Начни разговор

Просто забыть и ни разу не обсудить ситуацию у тебя ни за что не получится. В голове постоянно будет кружиться рой вопросов, которые ты периодически будешь выпаливать своему партнеру. Притом они могут быть не к месту и не вовремя. Придется сделать большой вдох, затем выдох – и начать разговор о том, что произошло. Тебе важно узнать не о процессе, а о причинах произошедшего.

Внимание! Интимные подробности их встречи, такие как его чувства, ощущения, слова, действия, тебя не должны касаться. Подробности обрекают тебя на мучительные воспоминания и представления постельных сцен. Несколько лишних слов могут обречь твой союз на окончательный разрыв.

Когда он назовет более или менее внятные причины своей измены, наберись терпения и начни решать эту проблему. Дело в том, что ни с того ни с сего люди не изменяют. Неверность – сигнал о проблемах в ваших отношениях, которые вы должны вместе проанализировать. Что-то подтолкнуло мужчину на измену, и это был не большой бюст и стройные ноги любовницы или полигамность мужчин по своей сути. Да, признать это трудно, но скорее всего дело в ваших отношениях и в тебе.

Осознай, что…

К вопросу секса. Здесь может быть два сценария. Первый – вы захотите доказать ему и себе, что вы лучше любовницы, и второй – отказ от близости

…приняв случившееся, ты не даешь мужчине все карты в руки, а восстанавливаешь отношения. Реши, что ты можешь сделать, чтобы все вернуть. Конечно, здесь ты можешь закричать, мол, почему это я должна делать что-то, а не он? Все просто. Он и так будет стараться завоевать тебя снова, и его попытки будут длиться ровно до того момента, пока ты не сдашься, поэтому надо продумать свое поведение и дальнейшее развитие отношений. Выясни у себя самой, что он и ты должны сделать для того, чтобы восстановить общение и любовь. Пережитый вами обоими опыт может пойти на пользу отношениям. Например, когда мужчина осознает свою вину и оценит, что он может потерять, то где-то внутри себя поймет, что это больше не повторится.

Вспомните хорошее

Вспомните те чувства, которые зарождались в вас в начале отношений. Подумайте, почему вы вместе, какие замечательные моменты случались в вашей жизни, каковы ваши цели и интересы. Только об этом важно размышлять не тогда, когда вы в истерике мечитесь по комнате и взываете к нему «За что?!», а когда, уже успокоившись, обсудили все с мужчиной. Конечно, теперь вам будет свойственна подозрительность. Но нужно научиться говорить «нет» в каждой ситуации, когда есть возможность придраться или подсмотреть за жизнью мужа. Никакого контроля за его звонками, месседжами и личной почтой. Мужчина, осознав ошибку, попадает в сложную ситуацию. Он может опасаться, что одно его преступление будет припоминаться ему всегда. Ты не забудешь об измене, но сможешь ее пережить и больше никогда не будешь возвращаться к мыслям и тем более к разговору о ней.

0

2

Не знаю.. Мне вот кажется, что это иллюзия - прощение.
Все равно при любой ссоре будет вспоминаться.. Да и остаток неприятнй останется..

0

3

Я думаю, если отношения удастся наладить...изменить то, что стало причиной измены. То вряд ли это будет вспоминаться...Уж если человек сам ,осознанно смог преодолеть и простить, а главное...исправить.

0

4

Мне пришлось вот сталкнуться с такими вот превратностями судьбы....
Знаете,девочки, простить невозможно, отпустить эти мысли сложно оч оч...
Всегда всплывает в памяти....
Но смирилась...живу...

0

5

УхТЫшКА
Оль...у вас любви уже нет. Это иные отношения

0

6

Ну а ДО этого видимо была же..

0

7

Хых, в том то и дело, что есть любовь... Да, может,не такая, как первые годы или до свадьбы, но есть....И всё равно,каждый человек в душе собственник....Если бы не было любви, то мне бы и было всё по барабану...Однако, тревожит же это моё сердце...
Да, сейчас я только начинаю понимать, что это была ЕГО ошибка...потому что мы можем свободно говорить о НЕЙ, потому что он уже не скрывает от меня ЭТО....Но всё равно тяжело осознавать, что всё же это было

0

8

Я думаю вообще измену простить нельзя( сама это фсё прошла) и не смогла простить,хотя очень этого хотела. Он мне изменил с лудшей подругой у меня дома,на нашей кровате и их застукала моя мама,разбудила меня(мы в тот вечер поругались и я спала у мамы в комнате) я тут же поскочила а он даже не слез с неё.Я пошла на кухню взяла молоток и ударила его по голове,вот если бы он не задержал мою руку я бы забила бы его до смерти.А с ней я хотела поговарить но он не дал.Я позвала её прогулятся с собакой в поле и позадовать ей вопросов (если бы она говарило то что мне бы не понравилось то я бы её начала бы бить,из начально был такой план) но тут пребижал он и начал резать сипе вены тупын ножом))))))))))после этого я отпустила её домой а с ним пошла домой разбератся, утром у него вылез геморой, я заставила его собрать свои вещи и уехать. Он это обьяснял это тем что он не понимал что делает, (такого не бывает). Мы расстались уже как год. Он до сих пор мне звонит и просит вернутся а я не могу. Примерно через месяц нашего расстования я встретила Илью и теперь очень,очень его люблю и знаю что он меня не когда не предаст и не изменит мне.

0

9

да ладно вам...все мы казлы и сволочи=)))прощайте нас =))))

0

10

DeRRRzkaя написал(а):

Он мне изменил с лудшей подругой у меня дома,на нашей кровате и их застукала моя мама,разбудила меня(мы в тот вечер поругались и я спала у мамы в комнате) я тут же поскочила а он даже не слез с неё.

тьфу(((((((( даже слов нет.. бывают же уроды.. Изменяете, блин, так хоть так, чтобы этого никто не узнал((

0

11

~LeDa~ написал(а):

Изменяете, блин, так хоть так, чтобы этого никто не узнал((

Кстати...вот по себе сейчас сужу...Если человека долго знаешь-сразу чувствуешь его изменения в поведении, в отношении. И что бы скрыть измену-надо быть виртуозом... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

12

Да жить зная что любимый тебе изменил,это очень сложно,на самом деле это ни когда не забудется....
Сколько я не старалась это забыть,все равно каждый раз при соре,это всплывает

0

13

Если всплывает, значит ты не простила. А если не простила, то это другой вопрос. Просто для себя надо решать...что вот я его простила за это, я этого не забуду, но я хочу быть с этим человеком и я отпускаю эту проблему и сделаю всё что б он больше не захотел мне изменить.
Иначе....ничего не получится.

0

14

УхТЫшКА написал(а):

Если человека долго знаешь-сразу чувствуешь его изменения в поведении, в отношении. И что бы скрыть измену-надо быть виртуозом...

хы... Ольк.. а со мной еще сложнее.. я сразу по запаху секу:)) изменив раз (физически) у человека сразу же меняется запах тела..

0

15

Вау...Ник,ты как кошка прям)))))))))

0

16

УхТЫшКА
ага.. иной раз человек ну просто супер.. и интересный и симпатичный и не жлоб.. а принюхиваешься.. и сразу понимаешь.. что каким бы суперским человек не был - тебе с ним не по пути..

скорее не кошка, а самка:))

0

17

%-)

0

18

по запаху измену??? ппц....

0

19

хахахаха...женатик попал))))))

0

20

Скину сюда...по теме разговора...Если что-перенисите)

МАГИЧЕСКИЕ ЗАПАХИ ЛЮБВИ

Как мы уже знаем, многочисленные факторы — манера поведения человека, жесты, одежда обнажающая и украшающая тело, могут использоваться как «афродизиаки». Но остановимся на запахах, имеющих огромное значение в природе. В животном мире многие особи противоположного пола приманивают и находят друг друга, благодаря специально выделяемым летучим веществам. Нет ни одного народа, который бы не использовал запахи. Разные культуры имели свои секреты, многие из которых без изменений применяются и сейчас. Это специально составленные травы, при зажигании которых распространяется благовоние, воздействующее при вдыхании. А также летучие эфиры, мази, масла, настойки (лосьоны, духи и т.п.). В магических книгах можно встретить сложные рецепты, передающиеся имперически из поколения в поколение. Некоторые были действующими и возбуждающими запаховыми стимуляторами. Сейчас большинство колдовских феноменов имеет вполне научное объяснение. И Вам не нужно добывать звериные шкурки и натираться ими, кастрировать козликов и бычков для приготовления зелья.

Конечно, у каждого человека есть свой индивидуальный запах — это подтверждают исследования ученых, — являющийся смесью ароматов из синтетических и естественных запахов, определенных генов, типа кожи, цвета волос, темперамента и диеты. Человеческие запахи можно разделить на родственные группы, которые играют свою роль в выборе сексуального партнера.

Восприятие сексуальных запахов не у всех людей развито одинаково. К ним более восприимчивы мужчины. При нарушении обоняния у некоторых мужчин снижается не только сексуальное влечение, но и пропадает эрекция. И наоборот, обоняние может быть настолько обострено, что считается болезнью (гиперомиссией). К примеру, у одного мужчины из-за этого были большие сексуальные проблемы. Он мог по запаху отличить брюнетку от блондинки. Запах блондинок сводил его с ума. По его утверждению они пахнут как младенцы. Имел любовниц натуральных блондинок, с которыми в постели все было хорошо. А с темноволосой женщиной у него ничего не получалось. Ситуация изменилась лишь тогда, когда его супруга начала применять «блондинистые» духи. Нечто похожее происходит с женщинами.

Безусловно, что в современной жизни язык запахов играет огромную роль — может сделать карьеру, разрушить личную жизнь, лишить здоровья, или наоборот вылечить, заставить любить и ненавидеть.

До недавнего времени считалось, что орган, воспринимающий феромоны, есть лишь у насекомых. Они улавливают их на расстоянии десятков километров, даже в немыслимо малой концентрации, и так отыскивают партнера. Медики университета Мехико, обследовав тысячу человек, обнаружили у 90% из них исправно работающий вомероносальный орган. Это маленькое, размером со спичечную головку, образование в передней части носовой полости. От вомероносального органа идут нервные волокна в гипоталамус. А ведь именно он отвечает за выработку репродуктивных гормонов и половое созревание, стимулирует состояние восторга, радости, удовольствия. Другими словами, природа наделила человека второй обонятельной системой, помогающей незаметно для него искать предмет обожания. Особенности организма каждого человека отражаются и в феромонах. Если вомероносальный анализатор распознает у партнера в летучих частицах аналогичную своей иммунную систему, то вместо влечения возникает неприязнь. Так наше подсознание благодаря феромонам решает, стоит ли поддерживать любовные отношения. Если под действием феромонов происходит выброс гормона амфетамина, то наступает, с точки зрения биохимии, настоящее наркотическое опьянение -- вспыхивает страсть. В таком состоянии люди обычно и совершают безумные поступки ради любви.

Кстати, именно феромоны ответственны за повальную влюбчивость весной. Ведь они выделяются всей кожей, а плотная одежда сдерживает их поток. С потеплением все переодеваются в легкие наряды, вот "стрелы Амура" и "летят" в пространство. Наиболее активные участки, источающие феромоны, -- кончик носа, подмышки.

Активность феромонов зависит от эмоционального состояния человека, а также от возраста. В период полового созревания человек источает их активнее, а к старости этот процесс постепенно прекращается.
С открытием ферромонов обонятельные афродизиаки получили научное объяснение. Ферромоны (летучие вещества) стали применяться в животноводстве при спаривании скота. Вопрос о человеческих ферромонах оставался спорным. Лишь в середине 80-х годов американские и французские ученые сумели выделить чистый андростенон и андростенол. Сексуальные аттрактанты андростенола универсальны, действуют на мужчин и женщин, и находят свое применение не только в сексуальном влечении. Их охотно закупают с целью привлечения и расположения к себе клиентов предприимчивые бизнесмены, владельцы магазинов и т.д.

Сейчас все большее количество пар используют эротические запахи — аттрактанты. Для многих они являются невероятно сильным стимулятором, в буквальном смысле околдовывая влюбленных. Первый эффект рассчитан для передачи по воздуху и имеет более сильный запах для привлечения внимания противоположного пола. Второй эффект переходит к образованию более нежного и загадочного запаха. Третий заставляет партнеров сблизиться, и задействует эротические механизмы мозга.

Слово «афродизиак» произошло от имени древнегреческой богини любви Афродиты. Афродизиаками называли любые предметы или препараты, призванные усиливать половое желание.

Цитировано по книге Аксессуары любви (с)

Отредактировано УхТЫшКА (2009-01-19 10:47:05)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Если он изменил...