МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Секретные материалы. Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe


Секретные материалы. Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мистический триллер в традициях культового сериала. Фокс Малдер и Дана Скалли вновь объединяются для работы над очередным делом: пропала женщина, однако некий экстрасенс уверяет, что женщина еще жива. В снегу закопаны разнообразные части тела, и Малдер со Скалли должны понять, что все это означает.

http://pansik.berdyansk.net/uploads/posts/2008-05/thumbs/1210755542_xfiles2_poster2.jpg

0

2

об этом фильме можно сказать только одно: это секретные материалы)))) полность в духе сериала... ничего нового и удивительного...

0

3

Я даже немного расстроена, в анонсах говорили, что наконец-то всё разъясниться в отношениях Малдера и Скалли, а в итоге концовка во истину

СветкаБЕЗлички написал(а):

в духе сериала... ничего нового и удивительного...

0

4

Kataryna
ну отношения там их показаны. Гражданский брак... Скалли родила Малдеру ребенка... но что с ним в последсвии стало я не понела

0

5

СветкаБЕЗлички
Ты права, но согласись, всё равно концовка не ясная, остались они вместе или нет. А с ребенком, короче Скалли отдала его, не знаю куда,  ему грозила опасность и Скалли решила отдать его, так она обезопасила его.

0

6

Kataryna
ааа, а концовка... меня фильм так не впечатлил что я забыла чем кончилось, как только из зала вышла))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Секретные материалы. Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe