МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Форум закрыт для просмотра гостям. Правильно ли?


Форум закрыт для просмотра гостям. Правильно ли?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Форум закрыт для просмотра гостям. Правильно ли?
Да (с комментарием)

20% - 1
Нет (с комментарием)

80% - 4
Голосов: 5

1

Форум закрыт для просмотра гостям. Правильно ли?

0

2

Эм..."нет". Я думаю достаточно того, что закрыты темы "личного" характера. А общие темы...почему бы не видеть гостям. Ведь кто приходит со стороны...они ж должны на каком-то основании тут задержаться. А так...зашел - форум закрыт. Скажет, ну и чёрт с ним....и восвояси. Я в этом уверенна лично.

0

3

Я вот думала, думала.. Не знаю.. Может тогда еще некоторые разделы закрыть? Мы и во флуде обсуждаем иногда личное..
Тогда так.. Какие разделы должны быть, по Вашему, закрыты?

0

4

Имхо....1)анкеты; 2)фотки; 3)наши детки(или как там про детей и их фотки); 4)о нас; 5)флудилка(но впринципе не обязат); 6)Чатовки
вобщем я думаю, что оставить нужно общие темы( в некоторых тоже есть личная инфа...но не интимного характера). А всё, что касается личо и глубоко нас, наших семей и детей...это всем смотреть совсем не нужно.

Отредактировано OdonAtkA (2008-05-26 22:13:58)

0

5

+ крик души (он итак в принципе закрыт:)

0

6

Ну да....вроде таких сугубо личных тем нет больше...

0

7

Ответила "ДА", поддерживаю Ленку. Вот)

0

8

такс...у меня и да и нет...потому что нету такого ответа как "частично закрыт"....если б был бы...я б голос отдала б на частично.....а то что Ленка написала я ее поддерживаю..

0

9

ответила нет.. неправильно закрывать форум для гостей..  иногда ищешь что-то.. выдает поисковик форум.. заходишь. а там фига с маслом.. чтобы читать сообщения, вам необходимо зарегистрироваться... да может это кого-то и не ломает.. только тогда вообще вся инфа будет читаться зарегиным, а оно нам надо??

думаю, что некоторые темы для гостей закрыть, к тем. что уже закрыты.. а остальные общие можно оставить, такие как рецепты, рукоделие, анекдоты, фотографии, какие-то тех. характеристики и обсуждения, можно поэзию оставить.. вообщем, есть над чем поразмышлять

0

10

Оль, Тань....тогда и отвечайте "нет" Потому как вопрос стоит про закрытие всего форума)

0

11

Проголосовала "Нет". Закрытость для гостей лишает форум притока новых пользователей.
А для того, чтобы не было открытости для "всепрочтения", можно просто сделать раздел "Только для пользователей" - то есть подфорум, в который вход гостям закрыт (можно даже пользователей туда впускать только после прожития ими определенного минимума - ведь если сразу после регистрации впускать - какой смысл закрывать информацию).

0

12

я эту тему что то раньше не видела))), полностью согласно с Ленкай... не возможно будет найти новых пользователей, если закрыть доступ гостям. Вобщем "Нет"

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Форум закрыт для просмотра гостям. Правильно ли?