МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Как добиться яркого и продолжительного оргазма!


Как добиться яркого и продолжительного оргазма!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лучше оргазма может быть только несколько оргазмов, для этого необязательно питаться специальной пищей или полдня ходить в эротическом белье. Свои оргазмы вполне можно контролировать выбрав в постели подходящую позу.

Для женщин. Множественный оргазм

Его чаще всего можно получить при воздействии на точку G, которая находится на передней стенке влагалища. Максимально удобно ее стимулировать в позиции "мужчина сзади": особенно подходит поза, когда женщина стоит на кровати на коленях, а мужчина находится рядом на полу. Также на точку G удобно воздействовать в "офицерской позе", когда ноги женщины находятся на плечах мужчины. Для воздействия на чувствительную переднюю стенку можно рекомендовать и такую позу: лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера (под крестец стоит подложить валик). Чтобы вы испытали множественный оргазм, мужчина должен воздействовать членом на точку G и одновременно на область под животом, "массируя" матку.

Продолжительный оргазм

Этот вид оргазма достигается путем воздействия на шейку матки, так как в ней находится множество нервных окончаний. Почему многие женщины никогда не испытывали такого оргазма? Просто потому, что член мужчины не мог достать до шейки матки. В этом случае идеальная поза "женщина сверху - мужчина на спине". Секрет в том, чтобы откинуться назад, опираясь руками на согнутые в коленях ноги мужчины. В такой позе шейка матки стимулируется лучше всего. Вы должны чередовать активные движения с медленными, а перед оргазмом почти прекратить их, чтобы не мешать сокращениям влагалища. Можно также лечь на спину и подтянуть к животу согнутые в коленях ноги. Мужчина должен придерживать вас за бедра и совершать глубокие, сильные фрикции.

Яркий оргазм

Он достигается прямой стимуляции клитора. Когда вы начнете заниматься сексом в "миссионерской" позе, нужно свести ноги - таким образом вы достигнете максимального воздействия члена на клитор. Сойдет также поза "женщина сверху", когда вы наклоняетесь вперед и всем телом прижимаетесь к партнеру. Движения его таза должны быть медленными, кругообразными - т.к. именно такая стимуляция приводит к яркому клиторальному оргазму. Во время секса максимально расслабьте мышцы промежности - это "переключит" интимные рецепторы, и клитор станет более чувствительным к стимуляции. Если вы не любите проявлять активность в постели, выберите позу "мужчина сзади" - в ней вы или партнер может воздействовать на клитор пальцем. Подойдет и любая поза, в которой вы имеете возможность обвивать партнера ногами, а его член будет давить на лобок.

Двойной оргазм

Это сочетание двух типов оргазмов, вагинального и клиторального. За вагинальный оргазм "отвечает" мускул - констриктор, который находится в нижней части влагалища. Если этот мускул не развит, женщина не может испытать вагинальный оргазм. Натренировать этот чудо-мускул можно, если регулярно делать упражнения - по двадцать-тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода или на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании. Звучит может и смешно, но вы не пожелеете, что такое делали! "Тренироваться" можно и во время полового акта - одновременно сжимать констриктор и приподнимать таз.

Известно, что рецепторы, отвечающие за чувствительность влагалища, находятся не где-то в его "глубине", а перед самым входом. Поэтому партнер должен по возможности погружать член не очень глубоко (чтобы женщина достигла оргазма достаточно члена длиной 5см), а вы - сжимать мышцы влагалища как можно сильнее. Одновременно вы или мужчина должны воздействовать на клитор. "Двойной" оргазм возможен в позах, когда член входит неглубоко, например, когда вы стоите лицом друг к другу или когда мужчина лежит на кровати, а женщина находится сверху, лицом к его ногам.

Во время секса мужчина должен воздействовать на клитор круговыми движениями, начиная немного ниже его и затем двигая палец вдоль скрывающего клитор "капюшона".

Для мужчин. Продолжительный оргазм

Существует мнение, что только женщина может испытать продолжительный оргазм, а у мужчины удовольствие длится столько же, сколько эякуляция, - то есть несколько секунд. Однако семяизвержение и оргазм - это разные вещи. То есть, "выбросив семя", мужчина может еще долгое время наслаждаться оргазменной разрядкой. Оргазм длительностью до двух минут возможен, если мужчина научится "затягивать" половой акт. То есть несколько раз доводить себя до грани оргазма, но в самый последний момент замедлять или прекращать движения. Сдержав эякуляцию, можно продолжить фрикции - и так несколько раз. Две-три такие "задержки" продляют половой акт на несколько минут, что немаловажно для партнерши, а мужчина в результате испытывает яркую разрядку, так как сперма с большей силой изливается из семенников и сильнее давит на нервные окончания.

Множественный оргазм

Известно, что простата у мужчины является очень чувствительной к стимуляции. Правда, воздействовать на нее лучше всего тогда, когда мужчина близок к разрядке, так как в самом начале полового акта он может испытывать не очень приятные ощущения. Как показывают исследования, множественный оргазм мужчина может испытать в позе "лежа на боку", так как в ней мышцы таза максимально расслаблены. Когда мужчина уже будет приближаться к оргазму, женщина должна начать нежно массировать простату (находящуюся между анусом и задней частью мошонки) круговыми движениями. Стимуляция простаты уже после оргазма сокращает так называемый рефрактерный период - передышку между половыми актами. Таким образом, мужчине практически не нужно "отдыхать" после эякуляции, чтобы продолжать половой акт, а значит, он может испытать несколько оргазмов подряд, передает President.

автор темы: President

Отредактировано ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе (2008-05-23 15:50:00)

0

2

«Точка G» — потайная дверь к оргазму.

Немецкий врач Грефенберг открыл на верхней стенке влагалища некую точку, стимуляция которой якобы вызывает оргазм. В честь ученого она была названа «точкой G».
Однако некоторые сексологи сомневаются в ее существовании и считают, что эту волшебную зону обнаруживают у себя в лучшем случае 10 женщин из 100. Дело в том, что у многих женщин эта зона атрофируется в процессе развития.
Впрочем, другие специалисты считают, что большинство женщин может найти у себя эту точку. Профессор К.С. Тумановский отмечает: «Так называемая точка, или зона «G», — физиологическая реальность. Чувствительность этой зоны сравнима с чувствительностью клитора, а у некоторых женщин она даже выше. Точку «G» можно обнаружить только в возбужденном состоянии: при прощупывании она легко определяется по утолщению слизистой и своеобразному ребристому строению. Многие женщины достигают яркого, сильного оргазма при стимулировании этой зоны. Но в связи с ее месторасположением женщине, как правило, бывает сложно до нее добраться самой, поэтому лучше, чтобы это сделал мужчина.
Если вы решились вдвоем отправиться на поиски таинственной зоны «G», то вам не помешают маленькие советы. Женщина должна сесть на корточки, а мужчина кончиками пальцев одной руки сильно нажимает изнутри на передний свод влагалища, а другой рукой давит на лобок. Такая стимуляция вызывает набухание зоны «G». Дальше вы сами почувствуете, что надо делать».

0

3

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ У ЖЕНЩИН И МУЖЧИН.

Одной из сильных эрогенных зон у женщин считаются задняя поверхность ушной раковины и мочка уха. Другая такая зона располагается у женщины на шее, причем у одних спереди, у других -сзади, на границе с волосистой частью головы; эта зона, однако, используется далеко не всеми. Еще более сильная эрогенная зона - на спине между лопатками («кошачье место»); о ее существовании большинство женщин просто не подозревает, поскольку она очень редко используется.
Одна из широко известных эрогенных зон - молочные железы; их раздражение действует возбуждающе не только на женщин, но и на мужчин. Соски и околососковые круги являются одной из наиболее мощных эрогенных зон для примерно половины женщин. Раздражение сосков может достигаться пальцами, губами, языком. Соски очень чувствительны к стимуляции и быстро приходят в состояние напряжения - эрекции. Некоторые женщины при раздражении сосков достигают оргазма. Соски особенно отзывчивы на мягкие ласки не только мужа, но и на свои собственные. Некоторые девушки в состоянии довести себя до оргазма щекотанием своих сосков.
Есть женщины, на которых возбуждающе действуют поцелуи пальцев рук, большинству щин это просто приятно. Другая редко используемая эрогенная зона - кончики пальцев ног. Половое чувство возбуждается и при объятиях: видимо, не зря некоторые сексологи считают, что кожу человека можно рассматривать как один большой орган, способный вызывать эротические ощущения.
Поясница является не резко выраженной эрогенной зоной. Особое место среди эрогенных зон у женщин занимают ягодицы. В отличие от других эрогенных зон, стимуляция которых достигается прикосновением, поцелуем, лаской, приятные ощущения в области ягодиц возникают при применении силы (сжатием мужской рукой).
Важную роль в качестве эрогенной зоны играет клитор, раздражение которого достигается либо при предварительных ласках, либо половым членом при половом акте. Иногда при половом акте требуется дополнительное раздражение клитора, если оргазм не был достигнут женщиной одновременно с мужчиной.
Малые половые губы, вход во влагалище - важнейшие эрогенные зоны, как при предварительных ласках, так и во время полового акта. Область около заднепроходного отверстия и промежность также обладают у некоторых женщин выраженной способностью вызывать сексуальное возбуждение, вплоть до оргазма. Однако для многих женщин прикосновения к этой области безразличны, для некоторых даже неприятны. Довольно выраженной эрогенной зоной является внутренняя поверхность бедер. Иногда эрогенные зоны располагаются в необычных местах (например, на спине, под коленкой, на лбу и т.д.).
Из всего сказанного ясно, насколько разнообразны эрогенные зоны у женщин. Мужчина должен знать эрогенные зоны партнерши, если он не хочет, чтобы она осталась холодной. Нужно найти и ту главную эрогенную зону, которая специфична именно для этой женщины. Лучше всего, если женщина сама может показать партнеру те места, которые ей наиболее приятны, и что с ними делать. Женщина должна отрешиться от мысли про глупые «приличия» и разрешить мужчине делать с ней все, что ей захочется: целовать и ласкать где угодно и как угодно. Такие ласки обеспечивают максимальное сближение партнеров - мужа и жену, доводят их до экстаза от удовольствия и уничтожают все границы, которые в природе своей неестественны и вредны.
Есть счастливые случаи, когда у женщины высок уровень чувствительности всего тела. Обнаружить такое состояние мужчина может следующим образом. Попросив ее лечь на живот, он проводит кончиком языка по коже спины вниз, начиная от затылка. Если она инстинктивно поднимает ягодицы навстречу его языку, то это и означает высокую чувствительность всего тела.
Однако нельзя забывать, что ласка - это не просто механическое раздражение эрогенной зоны, это еще и элемент общения двух людей, имеющих свое психологическое, личностное содержание. А это содержание для женщины важнее всего, поскольку влечет за собой не только физиологическое удовлетворение, но и глубокое эмоциональное.
К выраженным эрогенным зонам у мужчин относятся участки кожи в области головки полового члена, отчасти крайняя плоть, кожа промежности, соски; к менее выраженным - кожа спины по обе стороны позвоночника и слизистая оболочка рта. Половое возбуждение возникает при смещении кожи пениса и при давлении на него, на его корень. Бывает также достаточно легкими прикосновениями пальцев поиграть головкой члена.
В нижней части позвоночника у мужчин есть эрогенный центр, найти который можно легким нажатием двумя пальцами, перемещаясь от основания позвоночника вверх. При касании эрогенной точки ягодицы мужчин должны дернуться. Если же партнер «ослабеет», то легким нажатием этой точки женщина вернет ему силы.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Как добиться яркого и продолжительного оргазма!