МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Что ты думаешь обо мне


Что ты думаешь обо мне

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Решила создать вот темку, что бы каждый мог сказать о другом свои мысли. Что мы думаем друг о друге. Какие видим недостатки,какие достоинства. Желательно без лести и начистоту ;)

0

2

Прасти Олька...но бойюсь эта темка не по мне...... :canthearyou:

0

3

Т.е. как это не по тебе? Ты как никто другой,наверно, можешь сказать человеку всё что о нём думаешь. И это очень важно, уметь говорить в лицо, а не обсуждать за глазами.
Вот Танюх...о тебе скажу....Ты прикольная, весёлая, с тобой можно поговорить, чем то поделиться, всегда найдёшь как и чем поддержать. Но по мимо этого всего, для тебя нельзя быть врагом)))))У тебя очень острый язычок, и как сказала Светка-за словом в карман не полезешь. При нашей то жизни-это вообще штука хорошая. Но иногда ты просто перегибаешь палку. Иногда страдают невинные люди. Хочется тебе сказать, что в своих проблемах надо винить себя саму, искать в себе тараканов, а не отрываться на других и не в них видеть источник неприятностей. А так я тебя люблю))))И как когда-то я тебе уже сказала, что  «Если тебя не любят так, как того хотелось бы тебе, это не значит, что тебя не любят вовсе» http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Ну тиво? Хто ещё осмелиться???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Эмммммм........вот что мне в тебе нравиться Олька......ты плин все о всех....такое очучение что ты ренген........правда кой че не написала...про вспыльчивость-отходчивость))))...

А ты Олько..что те сказать та......ну ты вааще ниче себе...супирская....языком подвешанным обладаешь дай боже каждому, люблю с тобой общаться, многа позитива, жизнерадостности.......и вааще.......чета вот сижу и думаю что в тебе то и минусов нет или я просто их не замечаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif .......
В общим я к те ишо присматрюсь)))))))))) Мож что и откопаю))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

5

Да, Танюшк, забыла про отходчивость))))Хотя на сколько отходчива,настолько и злопамятна)))))
А рентген..хм...хм...не знаю, ты первая,кто мне об этом говорит. В людях, наверно, разбираюсь, чувствую что ли....
Минусов и тараканов у меня тоже хватает дай Боже, идеальных людей не бывает. Ну и ещё...не люблю разочаровывать людей, пока они сами этого не захотят))))))

0

6

Бяка
хорошая темка! вот так почитаешь - и лучше поймешь тех, кого реально не знаешь)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  мне очень интересно)

Отредактировано Собри (2008-05-15 20:33:00)

0

7

типа компромат?)))

0

8

СветкаБЕЗлички написал(а):

типа компромат?)))

))))))))) ну... ээ.. и  не только))

Отредактировано Собри (2008-05-15 21:22:07)

0

9

СветкаБЕЗлички
Светка, не пиши обо мне)) не люблю когда обо мне правду говорят))))))))))))))

Отредактировано Собри (2008-05-15 21:26:46)

0

10

Собри
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
СветкаБЕЗлички
А вот Светка с первого взгляда мне как-то не очень приглянулась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Букой она мне какой-то показалась. Особо с ней и не общались,не разговаривали, ну просто я даже и не знала о чём можно с ней поговорить http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif . А потом как-то поняла, что прикольная она такая http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Юмористка. Но с характером, проявления которого я, конечно, не видела, но кажется, что она вреднюля ещё та)))) (возможно,ошибаюсь). Кажется, что что-то стервозное присутствует http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif М? Светк?

0

11

Бяка
гыгыгыгыгыг к женщинам мой характер редко проявляется)))) а вот мужики че то боятся))))))))) а насчет первого впечатления... у всех оно примерно такое же как и у тебя)))))

0

12

Бедные мужики))))) /Сочувствует Марику/

0

13

Девочки! Вы самые прекрасные женщины, с кем я имела честь общаться. Вы, каждая по себе, индивидуальность. У каждой из Вас жизненные пути так часто переплетались с "концом", но Вы выстояли, Вы не сломались. Я могу гордиться, что общалась с Вами (хотя не со всеми, но на этом форуме не может быть "плохих". Бяка, СветкаБЕЗлички, Собри, ЭгеСИхора_СпарТАНКА, Катюши, Нанайка и все остальные участники и участницы. Могу ли я судить Вас или плохо о Вас думать? Нет, никогда!!!!!
Вы подарили мне счастье познания, что есть подруги и друзья!
  (Нанайка, сорри, я давно не была на форуме и не сразу увидела, что ты ник поменяла).

Отредактировано Kataryna (2008-05-16 18:44:04)

0

14

СветкаБЕЗлички написал(а):

гыгыгыгыгыг к женщинам мой характер редко проявляется)))) а вот мужики че то боятся))))))))) а насчет первого впечатления... у всех оно примерно такое же как и у тебя)))))

Ко мне это не относится))) Мне ты приглянулась с первого слова в мой адрес)) Я помню как начала с тобой в чате общаться)))) ыыыы....Ты, зараза, всё пинка мне дать хотела или моторчик куда-то вставить)))) Што п летала быстрее  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  А вот када увидела первый рас и не сразу поняла, что это ты и есть))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Я вобще люблю людей с чувством юмора, особенно тех, кто и над собой поржать может)) За что, наверное, респект всем тем, с кем общаюсь [взломанный сайт]

0

15

Kataryna

Kataryna написал(а):

(Нанайка, сорри, я давно не была на форуме и не сразу увидела, что ты ник поменяла).

да я сама теперь себя через раз узнаю))))
шпасиба за тёплые слова))

0

16

Kataryna
Спасибо тебе большое! Очень проникновенно написано) тронута очень)

0

17

Kataryna
Катюшка!Спасибо тебе, ты отличная девчёнка. ;)

OdonAtkA
Ленка, ты у меня самая близкая, самая любимая друпаШка))))Что тутговорить?Ты и сама всё знаешь! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

18

Бяка написал(а):

Ленка, ты у меня самая близкая, самая любимая друпаШка))))Что тутговорить?Ты и сама всё знаешь!

Я-то знаю...а другие нет))))))))))))

0

19

Олечка Бяка...добрый и открытый человечек, всегда умеющий поставить человека на свое место)))
Ленусик Стрекоза то что добрая видно сразуж...вот...умничкм по натуре...думаю скрытная...не каждому душу выльет, а подумает...а стоит ли...._))
Катюшка Леда...умница, красавица..добрая, отзывчивая...))
Танбшка, острая на изык, но остроумная, за словом в карман не лезет...а вапче лапуська я считаю...))
Иришка Ненайка...очень жизнерадостная...))
Катюшка еще одна...оч серьозная для возраста своиго)) красавица...просто принцесска)))
Светик без лички которая....вот чесн...я сначала ненала как с ней апчацца)) а щас понимаю, что человек понимающий жизнь...и твердо стоящий на ногах)))
Светусик Собри, ее мало знаю....но уверенна, что отзывчивая...приходяя всегда на помщь))
Ника Бестия...оч внимательная...культурная, и человек с очень сильным характером))

Вот....минусов я ваших ненаю...так как не видела в реальной жизни...ну думаю ваши достоинства перекрывают все ваши минусы...очень рада что со всеми с вами познакомила...хоть и вертуальные , но все же настоящие друзья!!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif Желаю всем всего и вся!!! у всех все будет ГУД))) ЛЮ вас оч сильно!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

20

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ВСЕХ!!!!)

0

21

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе написал(а):

и твердо стоящий на ногах)))

Кать, а это ты с чего так думаешь?)))) удивила меня)))

А я про тебя вот могу сказать, добрая, веселая и умна не погодам... помнишь, я была в шоке когда узнала сколько тебе лет)))

0

22

СветкаБЕЗлички
Светик, вот у меня такое мнение сложилась о тебе))) почему то мне кажиться, что оно так и есть... http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

а по поводу моиго возраста все пачму то удивляюцца)))) странно немного))))

0

23

думаю думаю........ :idea:  У блондинок с этим проблемки)))шутка... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ВОТ ВАМ ВСЕМ. хотя и знаю не всех хорошо но несомневаюсь вы отличные девушки со своими плюсами и минусами

0

24

Катька чертик мне напоминает батарейку инирджайзер)))) Такое очучение что она как ентот как его...солнечный зайец который не может себе найти пристанища на стенке и на полу)))) всегда полна энергии и добрых слов......это очень хорошо что ты видишь всех и вся в хорошем и самом отменном виде, но все таки Катьк хотелось бы как то и увидеть тебя в неочень хорошем свете)))) Мне кажеться что на тебе одеты розовые очки))  Только без обид, наверное это хорошо когда видишь всех и вся в таком розовом свете без пятен серости и черноты)))

0

25

а вот Стриказа-Ленка это что то!!! Ну просто непробиваемая)) всехда улыбаеться и в нейтралитете полном(!)...))))) Вот пробить бы эту брешь чем нить............. :idea:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Что ты думаешь обо мне