МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Нужен ли нам новый конкурс?


Нужен ли нам новый конкурс?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужен ли нам новый конкурс?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Уважаемые форумчане!
Есть идея замутить новый конкурс под названием "Весна идет, весне дорогу!".. Весна уже подходит к концу.. давайте вспомним как она начиналась.. например тематика фотографий такая: первое цветение, пробуждение природы, раздевание людей:)) вобщем все, что напоминало бы приход весны:)

Собственно к чему это я??

к тому, что:
1. нужен ли нам такой конкурс? (голосовалка открыта)
2. может у вас есть мысли что бы вы еще хотели увидеть в этом конкурсе (ну может я не все учла):))

Жду ваших мнений!

0

2

думаю что нужен.. а то давно мы уже ничего не проводили... опять же хоть на время форум активизируем:))

0

3

а давайте какой нить человеческий конкурс, очень хочеться поучаствовать, а природу я не фоткую, получаицо опять пролетаю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

4

СветкаБЕЗлички написал(а):

а природу я не фоткую, получаицо опять пролетаю

Светк.. а не обязательно природу.. можно людей весной.. ну там типа в мини:))))

и по поводу людей тоже можно что-нить замутить.. только я например пока не знаю что...мыслей нет.. если можешь что-то предложить - предлагай... например тематику и что на фото должно быть изображено

0

5

Бестия
мы с Катькой как то думали насчет конкурса рекламы... ну типа на фотке ты и что то с тобой в кадре где видно название фирмы продукта, ну типа я с пивом Невским на посл. чатке))))

0

6

эм.......Светко без пива как веревка без мыла....с весной вас!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
засранка)))))))))))

0

8

ыыыыыыыыыыыыыыыыы, ржууууууууууу

ну типа я с пивом Невским на посл. чатке))))

У мну пока на ум ни чо не идёт,нада поесть сходить. На голодный желудок не думается. Позже...

0

9

ща выложу одну фотку для примера, типа тут рекламируем Метро (магазин)
http://keep4u.ru/imgs/s/080513/f2/f217db9e54da606d9b.jpg
ну и лозунг какой нить, например Метро - лучшее место для покупок

0

10

Гыгы. а чо, можно. А потом на международный уровень чтоб это вышло)))))И бабосы за это получать))))) Тока подпись к фотке должна быть прикольная какя нить, типа стишка или что-то в этом роде ;)

0

11

Бяка
ну типа того

0

12

Что остальные скажут? :flirt:

+1

13

Ну раз началась темка про пиво и весну и рекламу....завтра скину фотку)))) :D

0

14

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
гыгыгыгыыгыг фотки будем в конкурс выставлять если такой откроем

0

15

СветкаБЕЗлички написал(а):

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
гыгыгыгыыгыг фотки будем в конкурс выставлять если такой откроем

Фсё малчу тада)))) СветкО обломщицоо.... http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif

0

16

Блина, а я чё то все фотки с компа удалила нах...нада буит на выходных навёрстывать упущенное))))

0

17

естественно ЗА:)
ыы.. да, я тут чет думала, насчет рекламного конкурса, только это не должно быть тупо лозунг и фотка случайная. Это должно быть типо прям как реклама и ржачно))))))))))хы...

а вообще, я ЗА любые конкурсы))

0

18

А да, ещё подумала,что конкурс буит не с беспристрастным суждением,т.е. возможно,не объективен, т.к. на фотках будут лица а по идее никто не должен знать чья это работа...вот /не может найти смайл, который чешет в затылке/

0

19

аха, конкурса хочецца... с фотками... и чтоб прикольно было! даже если не поучавствовать (вдруг фоток нужной кондиции нет), то посмотеть)).. я - ЗА!

Отредактировано Собри (2008-05-14 21:47:16)

0

20

Ну и че???? Конкурс буит та???? А то охота че нить такое этакое))))

0

21

У меня всё готово))))

0

22

А что именна та??? Колись давай блин!!))

0

23

Эм...фотки с рекламой и слоган к ним))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Нужен ли нам новый конкурс?