МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Ну и....вообщем то я...


Ну и....вообщем то я...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Ну вот и я притопала на огонёк к вам. Всех приветствую. Знакомых цулую, пока ещё незнакомым-жму лапки!
Зовут меня Ольга Санна, можно просто Лёлька. Дальше банально : г. Москва, 1984 г.р. Рост 163 см, вес 59 кг, глаза серо-зелёные, волосы русые (фото прилагается по теме). Особые приметы:ямочки на обеих щёчках. Характер сложный, нордический. С людьми схожусь легко. Общительна,любвиобильна, ответственна. С чувством юмора и вредными привычками. Замужем, есть сынулькин - Влад. От.
Ещё остаётся добавить, что материально обеспечена, без жилищных проблем. И можно писать объявление в газету. Вухахахахахах.
От....Как то так...

Отредактировано Бяка (2008-04-14 12:00:42)

0

2

Бяка
:cool:  позитивненько)
Приятно познакомиться, Ольга Санна)

+1

3

Бяка
Очень рада ещё одному положительному  персонажу, Welcom to the forum!

0

4

Ольк давай там дальше по сценарию))))))))))))

+1

5

Олька жжот)))

0

6

Всем спасибо за внимание и тёплое приветствие!Рада новым знакомствам и старым знакомЫм
Таакс...А чё тама у нас по сенарию то?????

Отредактировано Бяка (2008-04-11 23:28:31)

0

7

нууу про образование про жизнь про любовь и т.д.))))))))))0 как в жизне вобщем, родилась, училась, влюбилась, женилась, рожала))))))))))

0

8

Ыыыыыыыы))) Цулаваю, Ольк. Оригинально так представилась е мое))) Добро пожаловать, вобщим))) А Катько всегда интересует все про амурные дела...Выкладывай!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Нуу...начну...
Родилась я в маленькой деревушке под Орлом, Мценской области (прям леди Макбет Мценского уезда), весной 1984 года, как 2 капли воды похожая на отца. Папа назвал меня Ольгой. Упоминая о родителях,можно отметить только то, что мои папа и мама учились вместе в одном классе, а с 6 класса стали встречаться. В 20 лет поженились и мама сразу забеременела, через 9 месяцев пояилась я. Вопрос с жильём и работой у родителей стоял весьма остро.Мама была в декрете,  а папа работал в Воронеже (за 100 с лишним км. от нас) в аэропорту. Что бы быть как то вместе, родители нашли небольшую комнатку в доме у хозяйки и стали её снимать (кстати, как в мультике, на ул. Лизюково). Но счастье было не долгим и какие то нерешаемые проблемы (не помню точно какие) вынудили маму вернуться обратно в деревню (тогда я ещё была в животике).Папа на выходные приезжал домой...так продолжалось больше года...Я родилась и потихоньку росла, росла, росла....А потом маме пришла телеграмма : "не ищи меня...я подаю документы на развод, со своей стороны гарантирую выплачивать алименты..."И ни ответа, ни привета, ни аллиментов-ничего! Спасибо моей дорогой бабульке (маминой маме) у которой мы тогда жили, которая нас содержала, обувала,кормила и одевала. Вот так и закончилась эта история любви....Папу я своего не помню, видела только на фотографиях и ещё всего один раз, когда мне было 7 лет...(вот ща пишу, а сердечко бешено колотиться в груди)
Лето было...Я, как всегда, этот период времени проводила у бабушки. Надо отметить, что отец мой сам не жил в деревне, а где-то в другом городе,вероятно, в Воронеже. В деревне жила только его мать, то бишь моя бабка-вредная, жадная и противная старуха.Мы с ней изредка знались, виделись, иногда я даж минут на 5 заскакивла к ней в гости...Ну вообщем, лето...мы с моим дадькой решили съездить в город. Пошли на остановку (в деревне она у нас одна). Финишная прямая до остановки (примерно метров 500)...Издалека я вижу эту бабку и начинаю прятаться за спину своего дядьки...Идём...Подходим...Бабка (Максимовна-так её все зовут в деревне) говорит мне, Оля, подойди ко мне....Я прячусь за спину дяди...Тогда она меня берёт за руку и прижимает к себе...."Посмотри"-говорит мне она...."Узнаёшь?" и показывает на рядом стоящего высокого и кучерявого блондина....Я в недоумении говорю: "Нет!" ....Она со слезами на глазах : "Это твой папка!Помнишь, мы с тобой на фотографиях его смотрели..." Я широкими глазами смотрю на незнакомого мужчину....На что он отвечает резким и раздрожительным голосом:"Ма, хватит тебе!" Она :"Саша, это же твоя дочка!" Мужчина поднимает голову  к небу, что-то пытаясь там разглядеть....И снова резким голосом отвечает: "Я сказал хватит!!!".....Я снова спряталась за спину дяди...И мы отошли в сторону...Вот такой была наша встреча. Больше я о нём ничего не знаю... Точнее знаю только то, что через год после развода с мамой у него родилась дочка, которая, так же как и я, похожа не него, которую он назвал то же Ольгой. Вообщем где-то у меня сть сестра-близнец, младше меня на 2 года...
Ну а потом ,когда я подросла, мама пошла работать в пансионат (зона оздоровительно-развлекательного отдыха, что то типа санатория) в столовую официанткой. А я сидела дома с прабабушками. Там мама и познакомилась с моим будующим отчимом...

Отредактировано Бяка (2008-04-12 14:34:45)

0

10

Оль, прям аж за душу берет, все что написано, прям аж уххх....Оль, а откуда ты именно?? с какой деревни??? И кстати, ты во Мценске где нить работала, или мож просто часто ездила??? Я кода тя ток увидела на фотке в аднакласниках, сразу подумала, что я тя где то точно на яву видела....у меня на лица память хорошая, точно тя где т встречала)))

P.S. Добро пожаловать!!)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif</span></span>

Отредактировано ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе (2008-04-12 15:52:04)

0

11

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе
Катюш, д.Глазуново,от г.Мценска 7 км. Во Мценске нигде и никогда не работала. Ездила каждое лето в деревню, в самом городе была редко. Есть д.Мир-там мы частенько тусовались на дискотеке,каждые выходные....Где могла ты меня видеть-не наю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

12

Итак…мама работала официанткой, отчим строил бассейн в пансионате(откомандирован из Москвы по долгу службы), обедал у мамы в столовой. А вечером, после смены ходили все дружно в местный кинотеатр. Там то отец (так я его зову с первых дней знакомства)и выцепил маму. Сначала он ей был противен, тем более старше её на 11 лет(у него за плечами брак и дочка). И о любви с её стороны никакой речи и не шло даже. А он пылал к ней всем сердцем…Вобщем не нытьём,так кАтаньем, через пару недель он сделал маме предложение….И она согласилась по многим соображениям… В августе 1989 г. они скромненько расписались и мы переехали в Москву. Хочется сказать, что мужчина мне этот совсем не понравился…Дети же всё чувствуют…А он человек сухой, а ребёнку же что нужно-внимание,забота и ласка….А я была невероятно капризным и избалованным ребёнком, с переизбытком внимания к собственной персоне…И вот переехали мы жить в Москву…в коммуналку.Соседи-2 брата татарина, любители выпить…Ох и натерпелись мы и насмотрелись мы….Мама устроилась на работу,меня отправили в садик…До сих пор вспоминаю о садике с теплотой и любовью. Хотя в самом начале ходила я туда весьма неохотно, с закатыванием грандиозных истерик и концертов…Как это так, меня,домашнего ребёнка (а к тому времени мне было 4,5 года) отрывают от мамки какие то чужие тётки! Но отдать должное моим воспитателям,чудо-женщинам.Они сумели мне привить любовь к саду и всё,что с ним связано…
Кстати, о характере…Что я была избалованной и капризной-это пол-беды. Ко всему этому добавить мою невероятную шустрость-и вот вам ядерная смесь в одном ребёнке. Конечно,до хорошего это не доводило…Ох и намучилась со мной мамка…Всегда вспоминает и рассказывает историю…
Мне оставался 1 день до годика. Я во всю уже топала и хватала всё,что стояло на моём пути. Только гляди и гляди…Хотя аппетит у меня был вполне здоровый,но кормить меня было сущим наказанием. Ложку супа в рот-и побежала…Прибкгу, опять ложку мама мне в рот-побежала…Вот так и убежала…Нет меня,нет, нет…маму как электрошоком пронзает мысль, что у нас на полке в стакане стоит керосин….(85г-керосиновые лампы, а ещё керосин вместо лекарства,точнее растирки-от высокой температуры) Она бежит в комнату….а я лежу на полу….не дышу….вся в керосине….представляете состояние моей мамы…А дома был только дедушка(царствие ему небесное)….Скорую!Скорей скорую!!!!! А что такое в марте месяце в деревню скорую???Это заснеженные дороги и сплошная непроходимость…Я без чувств…Мать орёт…Дед орёт на мать,что не углядела…Мать пытается меня одеть…а я всё…ну труп…только что  дышу...Кое как справившись с моим обмяклым детским тельцем, мать берёт меня и бежит до ближайших соседей, у которых есть машина….Едем в больницу….Там мне делают промывание желудка и ставят диагноз ожёг пищевода! Керосина я глотнула немного, больше пролила, т.к. из кружки пить ещё не умела..Но результат на лицо….В будущем это сказалось очень хорошо на моём детском организме..в 8 лет гастрит и нарушение обмена веществ….Долгие лечения, больницы, врачи…
И таких случаев было не мало…Натерпелась мамулька моя,ох натерпелась! То бузины наелась ( это кустарник с ядовитыми ягодами привлекательного красненького цвета)-опять с отравлением в больнице. То с огорода какой то травы наелась…То котлетой отравилось…Плюс ко всему ещё и аллергия,жуткая аллергия…
Итак…садик…благополучно его окончив, меня отдали в весьма пристижную школу-лицей. Безоблочное детство, младшие классы. Училка-одуванчик. Молодая тётенька, полная амбиций и креатива. Весьма избирательна по отношению к ученикам. Я лично не была обделена вниманием,за что ей низкий поклон и благодарность. Переход в среднюю школу…Мне почти 9 лет…Мама рожает мне братика, папе по долгу службы дают отдельную квартиру (из-за которой он впоследствии лишается работы,т.к. он занимал весьма почитаемую должность-суприфект нашего района,завистников было много, и квартиру посчитали за взятку. После чего суды…тяжбы…и его ставят перед выбором:либо должность либо квартира.Он выбрал естественно квартиру).
Ммммм, отдельная квартира…..своя комната….красотааа….(продолжение следует)

0

13

:cool:  Олька - ягоза)))) Ждемс продолжения :flag: ...а по поводо, того ч то я тя видела- точно знаю, что видела, но ненаю хде))))

0

14

Сделали ремонт,перепланировку…Ну и жизнь побежала дальше…Школьные годы, они конечно, чудесные…но для меня не особо примечательные. Класс у нас никогда  не отличался дружностью и сплочённостью, по этому школьная жизнь у меня не кипела. То ли дело двор моего дома или летний период в деревне у бабушки. Все воспоминания связаны только с этим.
В 11 лет я уже всё знала о физиологии как мужчин,так и женщин: и откуда дети беруться и каким образом и прочие интимные подробности. Сиё познание мной было открыто благодоря одному очень «умному» мальчику. Тогда он для меня был богом…Мне 11, ему-18…Только потом,спустя много времени и повзрослев, я задумывалась, а что,собственно говоря, ему, великовозрастному детине было надо от девочки-немфетки????А ВТО время мне было с ним очень даже интересно. Познакомились мы с ним чисто случайно….Наши мамы дружили. И вот однажды,приехав к нам в гости,мы с ним и познакомились. Его мама, приследуя шкурный интерес (Москва же…перспективы), просто счастлива была нас свести вместе,наплевав даже на нашу разницу в возрасте!!!Ну а я…что я…Мальчик мне понравился…И я поехала на ночь к ним в гости. Всю ночь мы с ним проболтали,проиграли в карты. Так завязалась наша тёплая дружба…Дружба со взрослыми поцелуями и прочими телячими нежностями. Он мне всё рассказывал и показывал,как всё это происходит между женщиной и мужчиной,но меня никогда не трогал. Показывал просто на пальцах…Приезжал даже ко мне в Москву…Эта дружба длилась 2 года, а потом он оказался просто трусом и сплетником. Понарассказывал про меня тааакое, что выглядела я в глазах окружающих малолетней развратной девочкой. На этом наша дружба и закончилась.
Первая любовь…В 13 лет я встретила мальчика….Ну как встретила…Вообщем,всё по порядку. В 1993 г., когда в Москве бомбили белый дом (а я училась в 3-м классе), в то лето,плавно переходящее в осень папа нас не забрал из деревни,мотивируя это тем,что в Москве опасно находиться. А учиться мне было надо…Благо в деревне все знакомые.Договорившись с директором школы, меня взяли в 3-й класс без документов на пару месяцев. Класс состоял из 7 человек: 3 девочки и 4 мальчика. Училась я там,конечно на одни «5» после лицейской школы то….А в Москву приехала и так отстала от своих одноклассников по программе,что долго их потом догоняла. Так вот…это маленькое лирическое отступление…Отучилась и забыла вообщем то. Проходит 4 года…И я уже сформировавшася девочка…Опять-таки лето,деревня. Вечерние прогулки,костры,дискотеки . В один из вечеров к нам на огонёк пришла парочка…парень и девчёнка…Мне они были не знакомы (т.к. я то только летом бывала в деревне), но их знали другие ребята из нашей компашки. Ну,вобщем,познакомились и они стали частенько с нами тусоваться…И всё время они были вместе…Понравился он с первого взгляда…Как он шутил,как говорил…А его глаза…карие,бездонные глаза…Высокий брюнет с модной стрижкой…Ммммммм…Но они были всё время вместе…Однажды,он пришёл один…И мы с ним разговаривали целый вечер…И выяснила я, что это тот самый мальчик, с которым я когда то училась…те 2 месяца, когда папа нас не забрал из деревни…Что девушка его-это вовсе не девушка, а его соседка,что ходят они вместе только потому , что им попути…Какая была тогда счастливая...Это был уже шаг к победе! НО он относился ко мне как просто к знакомой девушке. А я страдала…Хых… «гадала» на картах (у нас среди девчёнок это было любимым занятием,даже хобби), Гыгы…привороты какие то делала))))))))))) /Пишу и улыбаюсь своей детской наивности/. Но ничего не помогало…Так и закончилось лето….я уехала в Москву. И с нетерпением ждала следующего года, как могла торопила время….
И вот пролетел год…снова наступило лето и я на крыльях любви летела в свою деревушку. Только то лето началось весьма ужасно…Первой новостью, которую  я узнала по приезду, было то что, одна из наших знакомых девочек….повесилась….Душещипательная история….не буду об этом…Это всё грустно ипечально…И вот похороны…все ребята со всей окрестности собрались в последний путь проводить Оленьку (так звали девочку)…И там был ОН! Мы пересеклись взглядами…И я почувствовала,как разряд тока пробежал по моему телу и передался ему…Во время похоронной процессии он шёл сзади и я всегда чувствовала на себе его взгляд!
А вечером,он пришёл один, в парк, на костёр. Не помню по каким причинам, но в тот день из наших почти никто не пришёл…Была только я, ОН и ещё один парнишка…Мы сидели на лавочке и болтали…Он сказал, что когда увидел меня там,на похоронах, то я ему сразу понравилась…Я ему рассказала,что он мне давно нравиться…Долго мы ещё болтали и обсуждали наши отношения друг к другу…А потом…Первый поцелуй…До сих пор чувствую его вкус на губах! И полетели дни,наполненные любовью,нежностью и истомой. Он часто приходил ко мне домой и помогал мне и бабуле по хозяйству. Все мои родственники были в восторге от него.
А потом начались частые ссоры. Он по натуре оказался очень эмоциональным и вспыльчивым мальчиком. Как что не по его,так сразу дулся,обижался и не разговаривал. Сами мы никогда не мирились-гордости хватало у обоих. Мирил нас всегда кто-то))))))))
Да ещё к тому же,что бы задеть моё самолюбие, он заставлял меня ревновать. Т.к. парень он был видный,то девчёнки были не прочь с ним лишний раз прогуляться…Я не умею прощать предательство…А он предал…Как то вечером он пошёл гулять с другой компанией, где была девочка,которая была безума от него. Мало того, что он пошёл с ними,так он ещё умудрился привести эту девочку к нам.  Ко мне только подошли и сказали: «Оль, выйди,посмотри на своего любимого!» Сердце бешено заколотилось. На подкашивающихся ногах я вышла и увидела картину маслом :он сидел на лавочке,обняв эту девочку за плечи….Глаза наполнились слезами и я убежала…Потом мы помирились,поговорили. Он глубоко раскаивался, говорил,что сделал мне это назло,что бы мне было больно и прочие оправдания….
Но любому терпению приходит конец. …В деревне у нас отмечают Петров день (в ночь с 10 на 11 июЛя). Эта ночь ещё называется Выльпургиева. Когда никто не спит,караулят восход солнца. А молодёжь делает всем гадости,шкодит,хулиганит и пугает ( в чужом огороде-подёргать урожай,окошки грязюь замазать, в туалет дрожзжей бросить, на дороге гвоздей набросать и прочие шалости). Милиция всю ночь по деревням и проезжим дорогам неугомонно следит за порядком. Дискотека в клубе до 6 утра. Вот мы нагулялись,натенцевались,нахулеганились и пошли спать. Только не по домам, а на нашу общую «хату» (как мы её все называли). Мы там проводили будние вечера и ночи. Легли спать (естественно не раздеваясь, кто где нашёл себе место). За всё время этой бессонной ночи мы с НИМ держались как то отчуждённо и на расстоянии…Когда утром, в 7 часов мы проснулись,чтобы идти по домам, он мне перед уходом сказал: «Сегодня вечером я не приду,буду дома сидеть. Приду только послезавтра. И если я по тебе соскучусь,значит я тебя люблю….». И даже не чмокнув меня на порщание-ушёл. Я пришла домой и легла в кровать…Но сон не шёл…И я проревела часа 2,наверно,как дура….Потом отрубилась. А проснувшись,почувствовала какую то душевную пустоту,как буд то ЕГО вовсе и не было,как буд то это был сон…Вечером я его не видела, как он и говорил. На следующий вечер он пришёл…И первые его слова при виде меня были : Олька!Я скучал по тебе!
А я сделала безразличное лицо: «А я нет!»….
-«И что же нам теперь делать?»
-«Я не знаю,Вов…»
Вообщем мы расстались. Так и закончилась наша история любви…Моя первая любовь…После этого мы недолго ещё общались,он пытался восстановить хоть как то рухнувшие мосты…Но я уже была неприклонна.
А потом...

Отредактировано Бяка (2008-12-18 12:01:24)

0

15

:glasses:  Олька интригантка!!!))) "А потом..."...что же потом??))))

0

16

Бяка написал(а):

Гыгы…привороты какие то делала)))))))))))

ржунимагу))) колдунья, ептель)))

эх... прикольно... давай уже дальше рассказывай.
А Вово оказался сцуко карочи... хм хм

0

17

А потом….Загорая с подружкой на берегу небольшого прудика, к нам подъехали какие то парни на мотоциклах. Я их видела впервые. Познакомились, разговорились. Выяснилось,что один из них снимает квартиру в Москве. Туды-сюды, трали-вали-пасатижи. Вообщем,один из них-Женька изъявил желание прогуляться со мной под луной. Ну я, естественно, в отказку. Ну куда я с незнакомым дяденькой (ему тогда 21 год был, мне-14) пойду, да ещё ночью. Вообщем, я ответила наотрез отказом. Тогда он спросил,где я живу, естественно я ему не сказала. На что он ответил, что всё равно меня найдёт!!!
И вечером, гуляя недалеко от дома с той самой подружкой, я только слышала как по направлению к моему дому промчался мотоцикл. Мы с подругой переглянулись и поняли, что это был ОН. Похихикали мы с ней…Она пошла домой, а пошла гулять дальше. Пришла на нашу любимую тусовочную квартирку, в свою любимую компашку. И что я там увидела, как вы думаете????????? Там был Женька со своими друзьями, у них шло застолье полным ходом…И тут такая я вплываю, каравелла (гыгы). Надо было видеть и его удивление при виде меня! Меня пригласили за стол. Ну и понеслось…
Женька сказал, что я ему очень понравилась, что он бы хотел со мной встречаться. Но я ведь только рассталась с мальчиком…Точнее на тот момент конкретной точки в наших отношениях ещё не стояла. По этому я сказала Женьке, что у меня есть парень….Он спросил: Кто?. Я ему ответила. На что он сказал: «А мне пох, я сказал, что ты будешь моей и всё!»
Так завязался мой очередной роман. Это была не любовь, но мне было хорошо и интересно с этим человеком. Не смотря на его возраст-он ничего от меня не хотел. Да и теперь мне кажется, что относился он ко мне как к очередному в своей жизни развлечению. Но я ни о чём не жалею. Ни разу он меня ничем не обидел, ни грубым словом, ни чем либо ещё. За мою любвиобильность и жажду к поцелуям он меня прозвал «Чупа-чупс»)))))))))))))))))) Я уже упомянала о том, что было модным тогда гадание на картах. И вот один раз, Женька, прикола ради, попросил одну девчёнку ему погадать. Смысл гадания был в том, что надо было на каждую из 4-х дам в колоде загадать имя девочки, и задать 4 вопроса (типа, кто любит, кто поцелует и пр, на что хватит фантазии). Я сидела в это время в сторонке и наблюдала в пол-глаза за процессом. И только слышу возглас Женьки: «Ну всё, «Чупа-чупс» попал»))))))))))))))) Юморной был такой мальчик. )))) Одна из ценностей в мужчине для меня – это чувство юмора. У Женьки, отдать должное-это чувство сочеталось ещё и с приятной внешностью и обходительностью. Плюс ко всему-просто моя слабость-он играл на гитаре!!!!! Я его мучала до тех пор, пока его пальчики не стирались в кровь))))(Кстати, к нам в деревню он приехал из Казахстана, в гости к своей двоюродной сестре, и, найдя свободное жильё, остался у нас жить)
Всё было хорошо и гладко в наших отношениях….Но одно НО всё  же было между нами. Среди круга его друзей была такая девушка, которую я на дух не переносила, а он с ней, наоборот, был в очень хороших отношениях. Девушка эта-Света-была его возраста и в свою очередь дружила с девочками такими же как она (кстати её лучшей подругой была моя подруга детства, с которой мы очень тесно общались лет до 7-8. А потом как то у нас разошлись интересы и мы разбежались по разным компаниям). Так вот, завидев друг друга с этой Светой мы постоянно гавкались, как буд то было что делить. Мало того, так она со своими подругами стала приходить в нашу компанию, потому что она встречалась со старшим братом Женьки-Максом (полная противоположность Женьки-вплоть до того, что спокойно мог ударить девушку)). Женька(или как его ещё все называли-Рыжий) всегда старался нас мирить, но у него это плохо получалось, а точнее не получалось вообще)))). А потом, как это чаще всего бывает, заклятые враги становятся лучшими подругами))))))))))))))Так и мы со Светкой…Не помню точно, как это случилось, только как то однажды Женька мой не пришёл на нашу квартирку. И кто-то из девчёнок мне сказал, что он у Светки дома. Идти туда, естественно, у меня не было никакого желания. Но и ждать я не хотела!Тем более во мне говорило самолюбие: какого чёрта он сидит у НЕЁ, когда я его жду здесь!!!! Наверно, видя мои душевные терзания, это девочка предложила мне сходить к Светке вместе. Ну и я, скрипя зубами, пошла))) Пришли, постучались. Не помню, кто открыл дверь…Только услышала радостный Женькин голос : «О, Чупа-чупс! Заходи!»)))))))). Я вошла. Они ужинали. Поздоровалась со Светкой. По-моему, она мне предложила поесть….Вообщем с тех пор мы стали всегда бывать вместе. Нас были 4 подружки: Я,Светик, Кристя и Наташа(та самая подруга детства).Но лето быстро кончается…И мне надо было уезжать. Как всегда, последний вечер перед отъездом, я гуляла всю ночь напролёт. Мы договорились все вместе, что будем у Светика дома тусить, что не пойдём ни на какую дискотеку (это  была суббота). Но Женька не пришёл…У его двоюродной сестры был ДР, и потом он поехал с ними на дискач….И я с ним так и не попрощалась. Конечно, расстроилась и злилась….Но а что толку.
И я уехала…А потом приехала в сентябре (копать картошку). Первым делом забежала к Светке,она мне рассказала все новости, рассказала всё про Женьку, про его гулянки, что он часто вспоминал обо мне…Вечером, гуляя по деревни, я встретила старых знакомых, они позвали меня в гости. Я пошла. И там был Женька)))Они сидели за столом, пили и пели песни. Увидев меня, он обрадовался, схватил меня со словами «Чупа-чупс!!!!!!!!»  и посадил на коленки. Расспрашивал то да сё….А я делала обиженный вид, что он со мной так поступил, что не проводил меня….Кто-то запечатлил нас на фотик по его просьбе. Ну а потом мы разошлись и больше я его не видела до сих пор………..Свернул он не на ту дорожку, как потом я узанала по слухам….Попал в тюрьму, по глупости….Воровали колхозных лошадей,убивали и продавали мясо,зарабатывая, таким образом, себе на жизнь….Ему дали 9 лет….Но потом отпустили под амнистию…Выйдя из тюрьмы,он женился на девчёнке,которую я очень хорошо знала, с которой в своё время очень хорошо общалась. Но не в этом суть! Мало того, что она моложе меня года на 2-3, так ещё и полная противоположность Женьке. Она совсем ему не подходила. Вероятно, просто она залетела, а ему некуда было деваться. Женился. Двое детишек у него. Он снова попал в тюрьму, семейная жизнь не сложилась. Жена запила конкретно, детипшек забрала её мать. Вообщем, кино и немцы((((….(продолжение следует)

+1

18

Бяка
Эх черт! История так история. Но ты ведь ни о чем не жалеешь?

0

19

Обсалютно ни о чём не жалею. Всегда вспоминаю с умилением, улыбкой, теплотой. Ведь это были мои самы чудесные годы. Без ложной скромности скажу, что от мужиков отбоя не было)))))Ну и я не упускала свой шанс)))))

0

20

Бяка написал(а):

Обсалютно ни о чём не жалею. Всегда вспоминаю с умилением, улыбкой, теплотой. Ведь это были мои самы чудесные годы. Без ложной скромности скажу, что от мужиков отбоя не было)))))Ну и я не упускала свой шанс)))))

Умница, главное брать от жизни всё!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif Вспоминаю былые времена*))) Даа...зажигали мы, да Ольк)) :whistle:
Надо тож что-нить наваять про свои романтически приключения)) тем более что собиралась..да чё-то руки не доходят)

Отредактировано OdonAtkA (2008-04-15 15:19:43)

+1

22

Давай,Ленк,навояй)))О многом можно рассказать же))) ;)

0

23

Итак, очередной роман закончился…. А я продолжала жить от лета к лету.
Остальное время училась,конечно. В конце 5-го класса сдружилась с Ленкой нашей (Одонаткой-Стрекозой). Научила ей вским гадостям (гыгы): курить, матом ругаться. Она мне рассказывала (хотя я этого не помню) как я рассказывала ей про то слово, которое обычно пишут на заборах (оно у нас было написано на школьном дворе,на заборе) (вухахахаха). Потом позже сдружились ещё с одной девчёнкой-Олесей. Постоянно тусовались у неё во дворе, крутили романы.Мальчик у нас с Ленкой был один на двоих даже)))))))))))))))))))))))Т.е. сначала я с ним встречалась,потом она. Вспоминаю, как поругались с Ленкой из-за мальчика. Нравился мне один парнишка,но с течением обстоятельств (не хочу их упомянать), я перестала ходить в этот двор. А Ленка стала встречаться с этим мальчиком. Ох и обиделась я на неё. Но всё равно потом помирились. Дружба дружбой-а мальчишки: пришло и ушло))))
И вот очередное лето…Мне уже 15.
Как то к нам в компашку, всю на ту же тусовочную квартирку пришли парни, взрослые дядьки)))На самом деле им лет по 18-20 было. Я их видела раньше,но никогда не общалась. И мне один масик ну так понравился)))Он отличался от всех. Такой скромненький, и самый симпотный был. Коренастенький такой брУнет с голубыми глазами. Лёшка.Эх….Ну и как, мальчик понравился, а как подкатить к нему не знаю. Да и внимания он на меня не обращал никакого. Я к Светке,мол, Светик,поговори с ним., выпытай, что да как. Светка клятвенно пообещав мне поговорить, сделала это в тот же вечер,когда я ушла домой. А на следующий день сказала мне, что ему пофигу всё. Я расстроилась,конечно, но руки не опустила. А решила действовать сама.
В очередной раз,когда они снова к нам пришли, я крутилась вокруг Лёшки,о чём то его спрашивала, что-то рассказывала. А он в ответ кивал или качал головой))))))))))))))
Кто-то попросил выключить свет….Оооо,мне это было на руку)))Что я быстренько и исполнила))))А сама села рядышком с Лёшкой, положила голову ему на плечо, взяла за руку)))И тупо молчали….Тишина резала уши. Вдруг в тишине какой то шорох…Непонятно…хм….Ты тоже это слышишь? Ага….Прислушиваемся….Сдавленный какой то смешок….Лёшка встаёт,включает свет…………ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ….А на полу во всех углах…сидят…его друзья и ржут над нами)))))))))))))))))))))Ох и смеху было))))Лёшка на них разозлился тогда,накричал)))). В тот вечер он пошёл меня провожать. Около двери дома мы поцеловались….Я его поцеловала)))))А он и целоваться то не умел))))Скромный такой, даже девушки у него не было,он и не знал то как с ними обращаться,что делать,что говорить))))
На следующий день вся деревня собиралась на дискотеку. А я не хотела идти-не знаю почему….Иду по направлению к нашей квартирке (как чётко сейчас стоит эта картинка перед глазами). А на встречу ребята и Лёшка. Уже нафуфыренные такие, на дЭнс собрались. Лёшка, мол, а я за тобой.  А я грю,что не охото идти,не пойду. На что он заявляет: Тогда,мол, и ябез тебя не пойду! Ребята давай над ним смеяться,мол,да ты чё, из-за девчёнки друзей бросишь!!! А он бросил))))И в категоричной форме сказал, что не пойдёт никуда)))))Счастливая я такая была,довольная))))
И понеслись дни романтизЬма….Я с каждым днём влюблась всё больше и больше. Познакомила его со своими родителями. Он им очень понравился. Каждый день встречались,гуляли . А лето неумолимо приближалось к концу….Он меня проводил, я ревела как корова. Обещал писать. Но так ни одного письма я от него и не дождалась. Писала я, слала открытки….А он просто читал. Он только звонил, часто-часто звонил,как мог (телефонов в деревне не было, как в город выбирался-первым делом мне звонил). Ругалась я на него,что не пишет. А он говорил, что не любит писать,не умеет,не знает о чём)))Лучше,мол,звонить почаще буду.
Осенью у меня умер дедушка  . Мы поехали на похороны. И Лёшка всегда был рядом,ни на шаг от меня не отходил. Потом я снова уехала…Письма-звонки….А потом….ему пришла повестка в армию….он скрывался, не хотел идти….А потом Я ревела,не пускала его, умоляла сделать что-нибудь…Звонки как то стали реже….
А потом, в декабре 1999 года я встретила своего будущего мужа… (об этом  позже)
В мае 2000 г. Я поехала в деревню на майские праздники. Лёшка знал,что я должна приехать….Но не пришёл….Не пришёл и вечером, когда я была у Светки….Светка тоже не знала где он есть….И на следующий день я его не увидела….А вечером,совершенно без настроения, мы пошли с Светиком на дискотеку, она меня уговорила,мол,он с100% там будет. И он там был….Только, увидев меня, он как буд то не узнал! Как?! Как так???!!!!
-Свет, ты его видела?
-Видела!
- Он ничего тебе не сказал?
-Нет,ничего….
Слёзы не заставили себя ждать….Они ручьём текли по щекам….
Я  набралась смелости и подошла к нему сама!
-Пойдём поговорим!
Как чужие….
Ушли в сторону….Долго разговаривали…..Он сказал, что его всё таки забирают в армию, что мне не стоит его ждать, что нам лучше расстаться. Что у меня своя жизнь….
Перед глазами проплывала жизнь,проплывали все самые лучшие моменты,связанные с ним….
В тот вечер он проводил меня домой…Я долго ревела…
На следующий день он пришёл меня проводить…Такой чужой, такой далёкий….
Потом его забрали….Сначала я ему писала, но он не отвечал…Ни-че-го….ни какой весточки….А потом его увезли в Чечню(((
Он вернулся!Целый и невридимый!Через 2 года! А потом поехал работать в Москву.
Надо сказать, что у меня в деревне была знакомая,которая жила в Москве. Она вышла замуж за деревенского парня,привезла его к себе в Москву. Этот парень – Серёжка – был одним из хороших друзей Лёшки. Вообщем,эта знакомая позвонила мне вечерком, и говорит,я недалеко от твоего дома (хотя сама живёт в Люблино), я к тебе сейчас зайду. –Ну,заходи. Через минут 15-20 звонок в домофон: -Открывай,это я!
Открываю, выхожу в подъезд…Слышу топот ног, явно не одного человека…Ну,думаю,с кем то приехала….Стою около двери…В темноте подъезда вижу Нинкино хитро улыбающееся лицо: -Привет! А я не одна!
-А с кем?????
И тут из темноты появляется ещё одна хитрая морда-её муж. А за ней……..Лёшкаааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сердце бешено заколотилось в груди! Всё тот же Лёшка!!!!!!!!!! Я улыбаюсь. Он тоже. Поздоровались,обнялись,поцеловались.
Нинка говорит,что они ненадолго,что гуляли по Москве, проезжали мимо моего дома и решили зайти! Что им пора уже домой,а то темно,холодно (это была зима) и уже поздно. Немного поболтав,они собрались уходить,взяв с меня обещание,что в следующий раз я с ними поеду на Красную площадь. И мы поехали. Гуляли…Замёрзли как цуцыки. Серёжка с Нинкой поехали домой. А Лёшка поехал меня провожать. Мы попрощались с ним в троллейбусе, поцелуем в щёчку. Я ему оставила свой телефон, и он мне переодически звонил.
Признаться,такого интереса у меня уже не было к этой персоне,но как человек он мне был очень дорог!
Потом мы виделись ещё раз,уже летом. Я приезжала к нему на работу. Поболтали о том, о сём. В то время я уже как пол-года встречалась с будущим мужем. Лёшка это прекрасно знал. Потом он меня проводил до метро…До поезда….Мы стояли,держась за руки,глядя друг другу в глаза….А мимо мелькали поезда….
-Ну всё,мне пора….
-Иди….пока…
Я его поцеловала в щёчку…
-И это всё?
-Всё! А что ты ещё хотел???
-Да нет,ничего….Всё,так всё…..Езжай….
Я села в вагон и он скрыл меня в тёмном тоннеле, унося всё дальше и дальше от НЕГО….а сердечко бешено колотилось и щемило где-то в груди…..
Это была наша последняя встреча….Потом он уехал из Москвы…И до сих пор я ничего о нём не знаю((((

0

24

Олькааааааааааа я под впечатлением))))))))))))))) суперски)))))))))))))))))) Пиши ищО!!!

0

25

Терпение,только терпение! ;) Ща всё будет ;)

0

26

офигеть.. вот это жизнь.. хотя в моей тоже немало было.. но ТАК писать я не умею.. мне проще сесть и рассказать:))

0

27

История моего знакомства с мужем…
Часть первая. Предисловие или уроки выживания.

Начну с начала :)
9 класс. Наша дружба с Ленкой активно развивалась и  процветала))) Правда после 9-го класса Ленка чётко для себя решила перейти в другую школу. Ну куда же я без неё. Хотела тоже уйти. Но меня не пустили :( После 9 класса, сдав выпускные экзамены, я решила не переходить в 10 класс. Ибо старшие классы распределялись на юридический и экономический. Ни туда, ни туда у меня желания идти не было,так же, как и не было ещё чётких взглядов на жизнь и чего я,собственно, от неё хочу. И меня вполне устроил бы простой общеобразовательный класс. Но такового у нас в школе не предвиделось. Да и к тому же, что бы пойти по тому или иному профилю,необходимо было сдать дополнительные экзамены. А этого мне хотелось ещё меньше. И вот, когда все одноклассники готовились к экзаменам, я проводила время с пользой для себя. После «выпускного» и вручения аттестата о среднем неполном образовании, ко мне подходит моя классная руководительница (надо отметить, что она очень благосклонно ко мне относилась, т.к. я была её почти что правой рукой-дневники там проверить, где-то что написать, что-то подготовить…). Так вот, подходит она ко мне и предлагает остаться, перейти в 10 класс, юридический, без экзаменов. Мол, с директрисой она переговорит, и по профилирующим предметам (истории и англ.яз.) в аттестате исправит «3» на «4». Я задумалась…Но идти не хотелось….Пообёщав ей обсудить данный вопрос с родителями и принять решение в течении нескольких дней, я ушла. Родители, естественно: давай.давай!!Иди,иди!!!. Ну пришлось идти…Вообщем осталась я в этой школе. Можете себе представить лица моих «любимых» одноклассников, когда они меня увидели в списках поступивших))))Не стисняясь своих эмоций, они мне так и сказали: «А ты какого хрена тут делаешь????Как попала???». Вообщем, совместное обучение с этими людьми не предвещало мне ничего хорошего…И всё бы ничего (друзья то у меня тоже были,хватало, и из других классов). Порядка 5-ти новеньких учеников…Из них 2 сучки просто отъявленные, но не суть. А может и суть,кто знает)))))
10 класс…Я  тут, Ленка в другой школе. Каждый вечер мы всё равно встречались и гуляли вместе. И из Ленкиного класса я уже много кого знала)))
Середина учебного  года….Урок физкультуры. Как и всегда это было, девочки разделись в своей раздевалке, мальчики-в своей. Обе раздевалки на ключ не закрывались, закрывался только сам зал. Первый урок физ-ры прошёл, все побежали в столовую (время обеда как раз было). По звонку вернулись в спорт зал. Отзанимались. Урок окончен, все пошли переодеваться. Переоделись, кто-то пошёл в столовую, кто-то сидел на первом этаже,на диванчиках…И тут новая девочка (Карина) обнаруживает, что у неё пропал кошелёк. При чём кошелёк с общими деньгами,которые она собирала на проездные билеты! Нет кошелька…всё…писец! Мы поднялись в класс. Каждый проверил свои сумки (мало ли что и как). Кошелька ни у кого не было. А уроков тогда у нас хватало. 6-8 в день-не меньше. Сумки до отказа были забиты тетрадями и учебниками. Были последние 2 урока юридического права. Перемена огромная….Но и после звонка учитель где-то задерживался. А весть о пропаже уже облетела всю школу. А мы всё сидели в классе и упорно пытались выяснить, куда мог пропасть кошелёк и как это могло произойти. Проверили сумки ещё раз…….Пляяяяяя!!! В своей сумке, в самом дальнем кармане,зажатом с одной стороны учебниками, с другой-тетрадками….я нахожу кошелёк!!!!!!!!!!!!!!!!!Жёлтый кошелёк!!!!Её кошелёк!!!!У меня паника! Я стараюсь не подавать виду, но видимо, у меня это плохо получалось((((( Я испугалась,реально испугалась и растерялась……Ребята пошли проверять сумки сумки в очередной раз, только теперь уже своими руками!!!!И,естественно,нашли этот кошелёк у меня!!!! Что тут было, что началось!!!!!!!Наверно,можете себе это представить! И почему я им не сказала???-вертелось у меня в голове. А что бы я им сказала? Что у меня кошелёк как то оказался??? А почему я это не сказала в первый раз проверки??? Кто бы мне поверил, что я его не заметила с первого раза??? Вообщем мысли в голове проносились бесконечным потоком. А вушах звучали ядовитые слова одноклассников : «Воровка! Воровка! Крыса! У своих же ворует!». Девочка, сидевшая рядом со мной,отсела от меня. Не знаю,как я досидела до конца этого учебного дня…С распухшими глазами, не смея их поднять. Спасибо девчёнкам,которые меня поддержали,которые поверили моим словам. Их оказалось только 4-ро из 30 учеников. Но и этих четверых мне было за счастье. Спасибо им!
Учебный день был окончен. Я прямиком побежала к Ленке. Рассказала ей всё. Попросила позвонить той девочке,которая сидела со мной за одной партой, что бы взять у неё телефон той Карины. Ленка меня поддержала,пыталась успокоить. Но какой там. Успокоиться было невозможно! Как я буду дальше учиться с этими людьми????Как???? И зачем я только осталось в этой школе???С этими сволочными одноклассниками???И кто мог меня так подставить???Голова пухла от мыслей.
Я пришла домой, всё рассказала маме. Сказав, что ухожу из этой школы и больше никогда туда не вернусь!!!! На что мама спокойно и рассудительно заявила: «Я сейчас позвоню директору и мы всё решим!» А что решать, что решит директор???Что он может? Как  исправить ситуацию???
А мама уже набирала номер. Директирисса,хорошо знающая моего папу, была в шоке и не могла поверить услышанному. Успокоив маму, что пусть Оленька не переживает, что всё будет хорошо. Что она свято верит, что это какое то недоразумение, что я не могла такого сделать. Чтобы я обязательно приходила в школу, иначе в противном случае я только покажу свою виновность.
Потом я сама позвонила Карине и сказала,что я этого не делала!Я никогда бы этого не делала!Я же не воровка! И она сказала, что тоже не верит, что я такое могла сделать….
На следующий день я пошла в школу…Ненакрашенная,убитая и вообще сама не своя. Кроме нашего класса о проишествии никто не узнал (отдать должное, что договорились это не разглашать). Напрочь забыв, что в этот день нас должны били фотографировать, я, естественно к этому не была готова, да и какой там готова,о какой подготовке вообще могла идти речь??? Теперь у меня в альбоме лежит фото, с неприметной Ольгой, стоящей с самого края и напоминающее мне о том случае.
Это был четверг…Когда всё произошло, моя Класрук была выходная. В четверг же она пришла на работу и директриса ей всё рассказала. На переменке А.Ю. (Классрук) позвала меня к себе в кабинет и я ей всё рассказала от и до, до самых мелочных подробностей. Подбодрив меня, и сказав,держаться из последних сил,она меня отпустила.
На уроке русского языка, А.Ю. вызвала меня к директору. Пока я вставала и шла между рядами парт, за спиной слышала насмешки: «Сейчас она своё получит! Крыса!».
У директора, в присутствии завуча  по организационной части, я повторила всё заново. Ответила на кучу вопросов. После чего пришёл завуч старших классов и меня попросили всё рассказать ещё раз. Опять кучу вопросов (как на допросе,реально, дознавательный процесс, только что без следственного эксперимента). Меня отпустили, подбодрив и сказав, что всё прояснится,обязательно проясниться,что бы я была молодцом, ведь я же сильная!
Сколько раз за день я повторяла себе эту фразу : «Я сильная! Я смогу!Я переживу!»
Потом после уроков вызывали на ковёр отдельно мальчиков и девочек. Допрашивали, что ты выясняли.
На следующий день я уже почувствовала более мягкое отношение к себе, кто-то пытался заговорить. Но мне это было уже не нужно…….
Меня снова вызвали к директору. Пытались выяснить, кто мог это сделать. На кого я могу подумать? А как я могла на кого то подумать??????На тех, с кем я шла бок о бок  9 лет подряд!!!!!!Я даже не могла предположтиь, ни на кого не могла подумать. Да и так, что бы настолько ярых недоброжелателей – у меня не было…
А потом…В день зарплаты учителей, когда в актовом зале проходила игра «Брейн-ринг» (меня там не было, не было в школе вообще), из учительской пропала сумка завуча старших классов с документами и зарплатой….
А потом из раздевалки стали пропадать дорогие куртки и шубы….Стали пропадать вещи из карманов……….
Вот оно как бвает в жизни….Кто-то подходил ко мне и просил прощения….А я до сиз пор не знаю,как оказался в моей сумке этот злополучный кошелёк!
В конце года я забрала свои документы из школы. Меня уговаривали остаться, но нет уж!Теперь точно нет! Перед школьными воротами, уходя…я услышала вопрос одного из тех, кто так рьяно меня обвинял…: «Ты уходишь?». «ДА!»-сказала я улыбаясь в ответ. «И больше не вернёшься?» «Нет!Никогда!»… «Жаль…».
Жаль?????????Ему жаль???????????Лживые лицемеры!!!!
Так я приняла первое в своей жизни серьёзное решение! Несмотря на запреты и угрозы родителей, я забрала документы и ушла! Ушла….
Подала доки в ту школу,где была моя любимая Ленка))))))И меня без проблем туда взяли)))))))Правда были весьма удивлены, почему я пришла к ним в школу????Из такой престижной в такую задрипоную. (они имели это ввиду).
А  теперь о муже,собственно говоря))))))))))) (точнее чуть позже)

0

28

Да, хорошо помню то врехмя) И после происшествия с Олькой постоянно думала, как же хорошо, что я ушла оттуда...Наверное внутреннее чутьё) Хотя у мня не было таких проблем как у Ольки...и негатива такого не осталось. Ольк...нам с тобой над было анкеты в одной теме на двоих писать)))))))))))))))))

0

29

Да,да, жизнь на двоих в одном временном пространстве))))))))))Что-то в этом роде))))

0

30

А что, у нас с тобой почти все истории переплетаются))) Была б полноценная картина происходящего)))) Ржу)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Ну и....вообщем то я...