МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Каково ваше место в кровати???))))))))))


Каково ваше место в кровати???))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Каково ваше место в кровати???)))
у стены...(сплю зубами в стенку)

31% - 5
скраю))

25% - 4
вся кровать в моем распоряжении(я сплю один(на))

37% - 6
по серединке)))))))))

0% - 0
в ногах))

0% - 0
свой вариант ответа

6% - 1
Голосов: 16

1

Итак, я тут недавно задалась вопросом, это вообще принципиально, где спать?? И поняла, что для меня....да. А для вас?))

0

2

Вот именно сейчас, я затрудняюсь дать ответ, но все же ответила с краю........но с недавних пор, а точнее вот уже две ночи подряд я сплю у стены.......потаму как муж решил, что на моем месте он лучше высыпается :blink: ........Я от этого не в восторге,......я в этих вещах очень.....как бы это сказать......для меня это важно в общем, я привыкла.....и отвыкнуть сложно.....да к тому же мне скраю удобнее.... :sorry: ....так что.......надо гнать етого мерзавца обратно.....поставить(а точнее положить) нахала на свое место....К СТЕНЕ :feminist: ......!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

3

а я люблю у стеночки... :rolleyes:
это ещё с детства пошло, наверное... боялась я, что меня кто-нить  из под кровати схватит за ногу... и всегда жалась к стенке   :ox:

0

4

на данный момент сплю у стенки (отсюда и первый вариант), потому что скраю у меня навалено всего...
а на самомо деле мне все равно.. у стенки я, или с краю.. или в ногах.. главное, чтобы поспать дали:))

0

5

не не скраю и толька скраю)))а вообщет лучше одной спать)))

0

6

:D Сплю с краю...так как не люблю када меня прижимают к стенке коленкой...Сама люблю зажимать ...))))

0

7

ХХХЫЫЫЫ Я пока ответил что вся кровать в моём распоряжении :D Потому что я один отдыхаю и весь диванчик в моём распоряжении тока мне его лень разбирать и поентому отдыхаю на собранном диванчике)))) :boast:

0

8

а я сама по себе.....у миня кравать большая...стоит посреди спильни..так что стеначик нету....хачу вдоль сплю...хачу папирёк....хачу ваще падиаганали.....магу с аднаво края...магу с другова...а магу хы...эм...магу ваще уйти спать на кровать брата....пака он на работи))))...вот так и сплю.....(((((((((((((((а так хочица....с кем нибудь...вернее у кого нибудь...под бочком...и не важна...скраю или у с тенки..........

0

9

а я ответила с краю, хотя на моей кровати по другому быть и не может, потому что стенка только у изголовья, хотя 6если выпадает так что кровать полностью в моем распоряжении, то я сплю и по середине и по диагонали, и вдоль и поперек вообщем как мне нравиться так и кручусь :rolleyes:

0

10

а у меня нету определенного расспложения на кровати))))) когда одна сплю то поперек всей кровати, а когда с кем то не все варно впринципе где спать- скраю или у стенки

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-07-30 21:27:44)

0

11

А я ваще мальчик эгоист люблю чтоб вся кровать принадлежала мне, ни магу спать с девочками ваще, какие-то все жаркие попадаются как грелки, я только утомляюсь в эти мгновения, а если не выдержу и усны, тады получаю тумаков за то что либо все мои конечности на ней, либо она на палу :P Кароче в гости я хожу только туды где много кроватей :cool:

0

12

А у мну супруга боится замкнутых пространств! Потому у меня тока один вариант - к стенке! тока не носом!
Носом я либо к ней! либо на спину, но тут ещё один казус! я чёто в последнее время храпеть начал!)))
Так что остаётся тока один вариант у стенки носом к любимой!)))) :luboff:

Отредактировано САИД (2006-08-06 22:12:24)

0

13

Светк, а пачиму я тада всигда у стенки?!

а ваще.... я чаще сплю на палу....
паэтому у миня и нет стенки))))
да еще и одна....

0

14

а моё место самое важное и главное..биз миня ваше не уснуть.........а со мной тем более :blush2:

0

15

ыыыы ну а моё место в пастеле ну там где я скажу:))))))
Чаво гришь?? с краю??:))) ену с краю так с краю:)))ыыыыыыыыыы

0

16

Врединка: Светк, а пачиму я тада всигда у стенки?!

ты спишь у стенки у тока меня , потому что обычно ложишься раньше меня, то есть сама выбираешь где ты спать буедешь, а у тебя у стенки кажись сплю я

0

17

:blink: О как у вас интересно......... :D..

0

18

16 Сегодня 18:55:32
Автор: СветкаБЕЗлички   Врединка: Светк, а пачиму я тада всигда у стенки?!
ты спишь у стенки у тока меня , потому что обычно ложишься раньше меня, то есть сама выбираешь где ты спать буедешь, а у тебя у стенки кажись сплю

дефачки, если б я вас не  знала, то падумала бы фиг знает что :blush2:

0

19

А я так уж проста уж ничитаю нах:)))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

20

2006-08-15 18:43:32
Автор: БиЗаБрАзНиК
ыыыы ну а моё место в пастеле ну там где я скажу)))))
Чаво гришь?? с краю??)) ену с краю так с краю))ыыыыыыыыыы

Ммммм! Оказывается с тобой легко договориться!))))

0

21

:friends: ненаю ненаю.... чо там светка са мной делает када я сплю.....
а сплю я крепка......

0

22

ващееееее))))))) я слежу чтобы ты в очередной раз кружку с водой в постель не тащила))))))))

0

23

:O нууу девачки

0

24

а чего такое то??? :blink:

0

25

так пить низя))))))))))))))))))

0

26

Гала, какой нах пить? мы ж с тобой в завизях))))))))))))))))))))

0

27

а я сплю когда как..ваще...
а ваще - вся кровать - МОЯ!!!!!!!!!!

че хачу - то делаю...
и даж когда там кто-нить будет валяца - пофиг!!

все равно!! буду лежать, как захочу!!
Даж если придется лежать на ком то!!!!!!!!  :obana:

0

28

ЭvRiDiKA
а я сплю когда как..ваще...
а ваще - вся кровать - МОЯ!!!!!!!!!!

че хачу - то делаю...
и даж когда там кто-нить будет валяца - пофиг!!

все равно!! буду лежать, как захочу!!
Даж если придется лежать на ком то!!!!!!!!

Клааааааааассс!!!))))))))))

0

29

:feminist:

0

30

ххахахаххаахах Катьк зимой холодно http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/cold.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lazy.gif одной

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Каково ваше место в кровати???))))))))))