МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Женский оргазм


Женский оргазм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Еще со времен сексуальной революции в Европе мужчины стали уделять огромное внимание наличию оргазма у партнерши, воспринимая его как одно из основных подтверждений своей мужской состоятельности.
http://lady.mail.ru/pic/pKDF_OWtur.1205246671.jpg
Однако в Росси все далеко не так радужно: согласно опросам наших соотечественниц, среди наших мужчин преобладают сексуальные эгоисты. Некоторым женщинам приходится многие годы ждать оргазма, или, выражаясь медицинским языком, ритмичного сокращения мышц половых органов, возникающего в момент оттока от них крови в кульминационный момент полового акта.

Типы женского оргазма

Специалисты выделяют три типа оргазма у женщин:
Клиторальный - возникающий, соответственно, от стимуляции клитора (как партнером, так и при мастурбации).
Вагинальный. Для вагинального оргазма потребуется стимуляция влагалища пенисом, пальцами или вибратором. Кстати, чем чаще и интенсивнее стимуляция, тем скоротечнее вагинальный оргазм. Когда же он достигается более медлительными движениями, то, по мнению женщин, бывает дольше и глубже.
Внегенитальный. Этот оргазм возникает при поцелуях, объятиях и ласках, без какой бы то ни было стимуляции половых органов. Но на подобный оргазм способна максимум одна из десяти женщин.

Обычно оргазм у женщины длится около 10 секунд, реже - до минуты. Помимо одиночного, существует и такое явление, как множественный оргазм. «Волны удовольствия» накатывают одна за одной, практически без перерыва на протяжении почти десяти минут, вводя женщину в полный экстаз.

Каждый мужчина (за редким исключением) достигает пика удовольствия при половом акте. Что же касается женщин - испытывает наслаждение лишь каждая четвертая. С остальными, согласно статистике, дело обстоит примерно следующим образом: приблизительно половина женщин испытывают оргазм часто, около 30 % - редко и около 17 % - никогда.

Прислушивайтесь к телу
http://lady.mail.ru/pic/ChZgicqvQs.1205246700.jpg
Проблема в том, что многие женщины просто не умеют испытывать оргазм. Их партнеры могут быть профессионалами в интимных вопросах, могут угождать до потери сознания - все равно ничего не получается. Причиной отсутствующего оргазма может оказаться банальное неумение прислушиваться к своим ощущениям и адекватно оценивать их.

Например, во время ласок женщина может думать, например, о том, как она выглядит в данный момент. Или, наоборот, задастся целью испытать максимальное удовольствие и в поисках «вулкана страстей» пропустит ровное, тихое счастье от интимного контакта, нежности, поцелуев... И потом, умение испытывать сексуальное удовольствие не приходит само по себе, просто так.

Как женщине определить, что она подходит к пику удовлетворения, если она не знает внутренних признаков этого состояния, ощущений, которые предшествуют ее собственной сексуальной разрядке? Научитесь прислушиваться к себе. Изучайте собственное тело, собственные интимные реакции.

О том, что лучшая школа оргазма - это мастурбация, упоминалось уже не раз (разумеется, речь не идет о вытеснении реальной интимной жизни). И если женщина хоть раз в жизни испытала оргазм при мастурбации - за нее может быть спокоен любой сексолог: она не фригидна от рождения, не лишена способности испытывать наслаждение в постели.

Врачам частенько приходится выслушивать признания такого рода: «Встречаюсь с парнем уже несколько месяцев, но никак не могу достичь оргазма. Проблема в том, что я не решаюсь сказать об этом своему партнеру, он так искренне радуется, когда я имитирую оргазм... Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, я все сильнее начинаю понимать, что обманывать глупо».

И все это с болью, со слезами, порой обещаниями свести счеты с жизнью. А всего-то и нужно - профессиональная консультация, которая все поставит на место.
http://lady.mail.ru/pic/wJFaOXipSl.1205246732.jpg
Врач разъяснит, что партнер совершает привычные действия, будучи уверенным, что вам нужно именно это. С другой стороны, у каждой женщины в начале половой жизни имеет место период физиологической (т.е. нормальной) аноргазмии.

Поэтому есть смысл сказать партнеру, что вы кое-что почитали, кое-что узнали и теперь хотите испытать это с его помощью.

0

2

СветкаБЕЗлички написал(а):

множественный оргазм. «Волны удовольствия» накатывают одна за одной, практически без перерыва на протяжении почти десяти минут, вводя женщину в полный экстаз.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

3

~LeDa~
я тогда тоже)))))

пусть кто нить похвастается что это было)))

ваще.... а вдруг копыта откинешь за эти 10 минут?)))

0

4

Вот действительно, прислушиваться к своему телу необходимо. Отбросить из головы всякие мысли и сосредоточиться на партнёре и получаемом удовольствии. Про волнообразный оргазм ни чо не наю. Но и дурой себя считать в этом случае не надо. Просто физиология у женщин разная. У кого то либиддо ярко выражено, у кого то меньше. И нервные окончания у всех разной чувствительности. Так что девчёнки...мы такие, какие мы есть

0

5

Бяка
Вот это верно, тем более с разными партнерами бывает по-разному, в книгах пишут конечно что это такое, но на деле все равно по-другому... Я на этом как то не зацикливаюсь.

0

6

Уникальная схема удовольствий - 16 наиболее горячих точек на женском теле.

Волосы. Гладьте их, перебирайте.
Задняя часть головы. Соберите волосы на затылке. Нежно потяните. У многих женщин такое действие ассоциируется с агрессией. Вы не должны быть агрессивным. Просто нежно потяните, покажите ей, что всё под контролем. Ничего не говорите.
Шея. Целуйте её, гладьте, ласкайте губами, пальцами, языком.
Нижняя губа. Надавите на неё нежно своими губами. 
Губы. Не для поцелуев. Для того, чтобы подразнить. Поднесите Ваши губы близко, но не слишком близко. После этого чуть-чуть коснитесь ее губ своими губами. Подразните ее губы своим языком. Так же скажите ей какие у нее красивые губы. Женщине это нравится, когда Вы посвящаете красивые комплементы некоторым части их тела. Когда Вы говорите общепринятые комплименты, типа «красотка» «солнышко» - это слишком приелось женщинам и они не проявляют на эти комплименты должной реакции. Лучше скажите, какие прекрасные у нее губы. 
Ее уши. Подберитесь поближе. Дайте ей почувствовать тепло Вашего дыхания. Шепчите ей на ухо. Дразните языком. Скажите ей: «это то, что я собираюсь сделать с твоим клитором». Гладьте. Сосите. Будьте осторожны лаская языком ее ухо, потому что Вы можете переборщить. Но полностью не игнорируйте ее ушки.
Пальцы ее ног. Массажируйте их. Целуйте их. Погрызите их слегка. Держите их близко к своему лицу. Дайте ей знать, что Вы обожаете ее ножки.
Пальцы ее рук. Снова поцелуйте их. Обратите внимание на пространство между ее пальцами. Используйте язык, чтобы нежно полизать кожу между ее пальцами. Положите ее руку на свое лицо.
Ее плечи. В то время, как Ваша рука ласкает ее затылок.
Внутренняя сторона ее локтей. Эта часть ее тела очень, очень чувствительная. Полижите. Начните с внутренней стороны и плавно перейдите наружу.
Задняя часть ее коленей. Это может привести к сокращениям мышц ее ног, ее задней части спины.
Внутренняя сторона ее бедер. Это сладкое и секретное место. Часто женщины будут сопротивляться Вашим движениям. Она может отстранить Вас от ее «коробки любви»: но если уделите время, чтобы полоскать внутренние стороны ее бедер, она достаточно быстро поменяет свое мнение относительно Ваших поползновений и ее «коробочки любви».
Вокруг сосков. Стимулируйте пальцем, целуйте и лижите вокруг ее сосков до тех пор, пока она не начнет просить большего.
Вся грудь. Потрите ее всю целиком. Начните у основания груди, затем массируйте по направлению с соскам.
Попка. Когда вы сжимаете ее попку представьте, что Вы хотите слегка сдвинуть кожу вокруг попки, которая соединена с влагалищем. Сжимайте и поднимайте. Клитор настолько чувствителен, что когда Вы проделываете это с ее попкой, ее ощущения передадутся на клитор и возбудят ее. Это приятно и сладко. Очень, очень сладко.
Разум. Не забывайте об одном из самых сильных мест удовольствия женщины: ее разум. Как ее телу нужно, чтобы его дразнили, так ее разуму это нужно даже больше. Дразните так, как будто Вы ее старший брат. И ни что, что Вы говорите не сможет заставить ее убежать прочь. Вы можете вставлять комплимент в беседу, по мере того, как она развивается. Но большинство женщин просто млеют от этого. Когда Вы дразните женщину шутя, с юмором ее разум получает реальное возбуждение в двойном размере.

0

7


Что сулит женщине секс без оргазма?

Современная медицина четко заявляет о том, что в результате секса без оргазма организм женщины остается не только неудовлетворенным, но и подвергается большому стрессу. При этом медики не умаляют в данном случае роль мужчин, которые, в большинстве своем, и не собираются задумываться, а как же все-таки довести до конца начатое дело.

Не секрет, что неудовлетворенная женщина способна на любые поступки. В особенности по отношению к партнеру, который оказался не в состоянии удовлетворить ее потребности. Кроме того, по мнению медиков, подобная неудовлетворенность сказывается и на здоровье женщины.

Поневоле напрашивается вопрос: зачем же женщине такие отношения, в которых она не получает удовлетворения? Женщина задумывается и понимает, что даже не может объяснить, почему так поступает. А люди со скальпелем уже готовятся принять участие в ситуации. И действительно, количество их пациентов растет в прямой пропорциональности с количеством женщин, не придающих значения такому важному аспекту интимных отношений, как оргазм. Задумайтесь! Это не просто статья или точка зрения того или иного специалиста, это реальность! А причина весьма проста. Дело в том, что сексуальное возбуждение способствует активному насыщению крови эстрогенами, которые с ее движением в организме разносятся к молочным железам и половым органам.

Если после этого женщина испытывает оргазм, то гормональный фон нормализуется в течение 7-12 минут. Если же оргазма нет, то на это уходит около часа. Не стоит недооценивать важность этого момента, поскольку не нужно забывать, что в результате застоя крови, которая насыщена эстрогенами, могут появляться такие неприятные и серьезные заболевания как мастопатия, разрастание миометрии, что, в свою очередь, попросту приводит к образованию миомы.

К сожалению, в ходе проведения статистических исследований, выяснилось, что подобные шокирующие выводы вполне имеют право на существование. Примерно 68% женщин, которые страдают таким заболеванием, как миома матки, подтвердили что они не испытывают оргазмов в результате интимных отношений с партнером.

Из всего вышеуказанного напрашивается вполне закономерный вывод: женскому организму в результате половых отношений просто жизненно необходимо испытывать удовлетворение и оргазм. Иначе это чревато различными заболеваниями. А мужская часть населения должна учесть, что следует уделять этому гораздо больше значения, учиться – если не умеешь, и вообще отказаться, если не хочешь учиться.

0

8

Грудной оргазм

Спонтанно проявляется достаточно редко и в основном у женщин. Однако, многие люди могут добиться этого переживания после специальных упражнений.

Оргазм всего тела

Этот вид оргазма кардинально отличается от предыдущих. Во-первых, он охватывает все тело, включая голову, руки, ноги, глаза, язык и т. д. Иногда складывается субъективное впечатление, что он охватывает и некоторое пространство за пределами тела. Во-вторых, этот оргазм очень долог и устойчив. Некоторые люди, пережившие его на собственном опыте, подтверждают, что он может длится несколько суток. Верхний предел по времени не установлен лишь потому, что у таких людей период половой близости с партнёром меньше, чем «время действия» оргазма тела... Достижение состояния оргазма тела является одной из промежуточных целей в некоторых восточных сексуально-ориентированных духовно-эзотерических традициях, таких как некоторые направления тантры. В последней оргазм тела называют долинным оргазмом, сравнивая его со спуском в горную долину, в противопоставление восхождению на вершину с последующим стремительным спуском, чем в данной традиции считается обычный оргазм. Согласно эзотерическим воззрениям на вопрос сексуальности, половые органы человека представляют собой уменьшенную копию всего тела. Т. е. при воздействии на определенные точки половых органов стимулируются определенные узлы ЦНС, или так называемые "чакры" человека. При определенных комбинациях воздействия у женщин отмечается глубокий оргазм с отключением от реальности, слуховыми и зрительными галлюцинациями и иногда полной потерей сознания.
Видео женского оргазма

0

9

Один женский оргазм приходится на шесть мужских
Очередной повод для недовольства появился у представительниц прекрасного пола – немецкий врач Рольф Деген подсчитал, что женщины получают от секса удовольствия примерно в 6 раз меньше, чем мужчины!

Если взять сексуальный опыт женщины за всю жизнь, то в нем насчитывается всего 1,4 часа оргазма, тогда как мужчины получают целых 9,3 часа оргазма!

По мнению доктора, мужской пол изначально задуман природой для получения удовольствия от совокупления, в отличие от женщин: «У мужчины в среднем оргазм длится 12,6 секунд. Женский же оргазм длится лишь 1,7 секунды, а многие женщины его вообще не испытывают».

Из полученных неизвестным путем данных, Деген делает далеко не оригинальные выводы: «С точки зрения размножения, оргазм женщине не нужен. Для мужчины же он необходим в качестве награды за семяизвержение. Чтобы забеременеть, женщине оргазм вообще не требуется».

Тем не менее, Деген считает, что секс полезен для здоровья независимо от того, был оргазм или нет, потому что установлено - секс снижает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин.

Что интересно, немецкий врач утверждает – шансы на получение этого неуловимого женского оргазма больше всего в тех случаях, если во время секса звучит джазовая музыка.

0

10

Его Величество и Ее Высочество - Оргазмы!

Мужчине никогда не понять, что такое беременность. А женщина никогда не поймет, почему мужчина не испытывает никакого восторга от возбуждающих ласк после эякуляции. Мужчины и женщины при внешней схожести (казалось бы, те же руки и те же ноги) слишком по-разному устроены - и это утверждение напрямую касается их оргазмов. И мужской, и женский оргазм называются одним словом. Это заставляет нас думать, что они ничем не отличаются друг от друга, но на самом деле мужской и женский оргазм - это две совершенно разные вещи. Приглядимся повнимательней...
Для мужчины оргазм - это физиологическая потребность, точно такая же, как потребность в пище или воздухе. Он должен эякулировать и оргаз-мировать! Мужской оргазм ведет свою великую историю еще от простеньких рыбешек и склизких земноводных. В случае же женского оргазма все совсем не так. Женский оргазм - притча во языцех... «Все женщины знают, все мамы советуют...» Сколько же о нем сказано! Сколько советов и рассудительных замечаний! - всего и не упомнишь. И только серьезные научные издания, как будто по секрету, словно бы провинившись, почти шепотом, сообщают: у жен щин оргазм природой не был предусмотрен... Чудо человеческой эволюции состоит не в чем-нибудь, а в появлении у самок вида Homo Sapiens того, что весьма условно можно назвать оргазмом.

Любовь есть дело ощущения, а не во-ления, и я могу любить не потому, что я хочу, и еще в меньшей мере -что я должен любить; следовательно, долг любить - бессмыслица...
Иммануил Кант

Оргазмическая способность у самок животных имела бы катастрофические последствия для процесса выживания вида. Чтобы это утверждение не казалось голословным, давайте-ка изучим доказательную базу.
Во-первых, самки животных могут и должны вступать в сексуальные отношения только в определенный период - с тем расчетом, чтобы их потомство можно было выносить и вырастить. Разумеется, проделывать эту процедуру в стужу и голод для большинства животных - смерти подобно. Поэтому если бы природа подарила самкам оргазм, то они бы непременно и тотчас пустились «в загул», влекомые поисками наслаждения, сексуальных утех. Последнее бы кончилось печально для новорожденных детенышей. Короче говоря, манящий самку ее - женский - оргазм (а как он может не манить, если он - наслаждение?) был бы в такой ситуации губителен.
Во-вторых, ощущение завершенности очередного периода спаривания у самки должно совпадать с наступлением беременности, а не просто по истечении единичной «интимной близости». Самка должна предаваться «сексуальному подвигу» до тех пор, пока не почувствует, что внутри нее, в ее чреве, что-то есть. Прекращать половую активность до тех пор, пока ее цель (беременность) не достигнута - весьма и весьма опрометчиво! А потому до тех пор - никаких передышек! Так что оргазм, свидетельствующий о завершении эпизода половой активности, ей просто не нужен (с эволюционной точки зрения, конечно). С самцом же дело обстоит совсем по-другому - он должен получить хорошее вознаграждение за проделанную им работу, причем сразу, «не отходя от кассы». В противном случае у него просто не будет достаточных стимулов к тому, чтобы заниматься «этим», одновременно рискуя, кстати сказать, многим другим. Таким вознаграждением и служит самцу его - мужской - оргазм. Оргазм самца (мужской оргазм), таким образом, выполняет роль как бы своеобразного сигнала: мавр сделал свое дело, мавр может уходить... к другой самке.
Мужской оргазм тесным образом связан с процессом эякуляции (выбросом семени). Когда семя оказалось там, где оно должно было оказаться (т. е. во влагалище), можно считать, что дело сделано. О чем мужской оргазм и информирует конкретного представителя мужского пола; поскольку же самка не выбрасывает семени, то и оргазм ей не нужен. Так, видимо, и рассудила природа-матушка - это в-третьих. И, наконец, в-четвертых, в момент оргазма мышцы женских половых органов принимают положение, препятствующее попаданию заветных сперматозоидов в матку, а это уже напрямую препятствует продолжению рода! Поскольку в животном мире другой цели, кроме продолжения рода, у «секса» просто нет, то и женский оргазм для природы в полном смысле этого слова - непозволительная роскошь.
Подумайте об этом, и вы не удивитесь, когда узнаете, что всего каких-то лет сто тому назад (!) фригидность и неспособность женщин к оргазму считались абсолютно нормальными. Теперь же мы говорим об обратном... И тут сам собою встает вопрос: насколько оправданна наша нынешняя позиция? Целесообразность женского оргазма объясняется вовсе не его репродуктивной функцией, а достижением женщиной психологического благополучия. Современные исследования показывают, что только 20% женщин не испытывают оргазма вовсе. И надо признать, психотерапевтическая помощь таким пациенткам, а они в ней нуждаются чаще других, требует немалых усилий

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Женский оргазм