МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Футбол ... как много в этом слове для сердца русского ... и не очень


Футбол ... как много в этом слове для сердца русского ... и не очень

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

:'(  ну прям одно расстройство(((

Уругвай - Нидерланды 2:3

Германия-Испания 0:1

А я так верила в Уругвай и Германия, а они... про Уругвай правда ничего не могу сказать они боролись до последнего и чуть-чуть не сравняли счет. Но вот сборная  Иоахима Лева прям была на себя не похожа... больше напоминала игру очень сдавшей Итальянской сборной или даже нашу((( очень страно, не знаю, что с ними случилось в этой решающей игре((( но теперь уже ничего не поделаешь в Финале Нидерланды и Испания

10 июля в мачте за 3е место сыграют Уругвай-Германия

11 июля финал Нидерланды-Испания и закрытие чемпионата... прощай Африка, ты меня тоже не порадовала победой моих фаворитов))))))

0

92

Эх, и вот закончился Чемпионат мира 2010...

Уругвай занял 4е место Германия 3е (они сыграли со счетом 2:3) по справедливости надо сказать, что матч за третье место был абсолютно достоин финала, очень зрелищно, очень качественно и очень жалко, что это все-таки был не финал

Нидерланды взяли серебряные медали и Победителем ЧМ стала Испания обыграв Нидерланды со счетом 0:1. Я лично не досмотрела, т.к. обе команды играли в своем ключе... незрелещно... хорошо они только лупили по ногам противников... сам футбол был скучным.

Лучшим игроком чемпионата мира 2010 стал Диего Фарлан (Уругвай), полностью согласна, хороший игрок, достоин золотого мяча

Золотую бутсу получил Томас Мюлер (Германия) тоже правильное решение

А золотыми перчатками, как лучший вратарь, был награжден голкипер сборной Испании - ни одного пропущенного мяча

Вот так вот прошел чемпионат... Эххх, как жалко что закончился((( буду ждать следующего))))

Оле товарищи Оле))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Футбол ... как много в этом слове для сердца русского ... и не очень