МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Футбол ... как много в этом слове для сердца русского ... и не очень


Футбол ... как много в этом слове для сердца русского ... и не очень

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Это был классный матч.
МЮ форэва!

0

62

мне вааще по барабану футбик...просто думала поболев за Челси, мне Абрамович даст чаевых на Литейный завод))))))))))))))))))))))))

0

63

А я болела за Челси, в особенности за их капитана Джона Терри, бедненький мой, он так плакал. Для меня это вобще был тяжелый матч т.к. люблю и ту и другую команду.

0

64

Эт... а евро никто кроме мня не смотрит?

0

65

Я смарю. Правда тока с участием РОссии. Ну, впечатления, оставляют желать лучшего.
Правда последний матч с Грецией порадовал. Как-то мы даже активничали... Молодцы,вощем.
А сколько нашизх болельщиков тама было. По словам коментатора-присутствовали все регионы России. И На самом стадионе только и было слышно скандирование российских болельщиков. Молодцы дважды)))

0

66

Я смотрю и не только с участием россии)))

0

67

а я за россию уж точно не болею... мои фавориты походу с треском вылетят с чимпионата... буду болеть за германию и голландию...

0

68

Да, в финале должен быть сильнейший....Ничего не попишешь....Обидно,досадно,но ладно,ладно,ладно!
Да, не попали в финал,да проиграли мастерски подготовленной и сплочённой команде...Даже не сказать,что достойно проиграли....Проиграли как лохи. Мячик даже не задерживался у нас более 1 минуты, владение мячом никакое....
"Когда казалось, что вот он – предел мечтаний, когда сбывались самые сладкие сны, когда видели то, о чем и думать не могли – наши мужики дарили нам еще и еще, чем начисто стирали границы между правыми и виноватыми, приводили в восторг миллионы и наконец-то сплачивали нашу страну в едином порыве" (с)
"И сильное биение сердца перед началом матча, когда из под трибун Сергей Семак выводил НАШИХ, чувствовалось каждой клеточкой организма и дух захватывало до такой степени, что терялось ощущение собственного дыхания и нельзя было вымолвить ни словечка. Разве это было не счастье?" (с)
Да,это было счастье.....но "под аккомпанемент австрийской грозы тихо тонули наши заветные желания".
Да, 20 лет мы не доходили и до полу-финала!Да, поистине серьёзное достижение  для России. Да, Хиддинк определённо чего-то дабился! Но!!! до финала нам далековато....Тренироваться,тренироваться,тренироваться! И учиться!Учиться!Учиться!
Проиграли достойнейшему сопернику, у которого было не меньше оснований претендовать на место в финале и общую победу на турнире.
"Но не стоит забывать великолепный отрезок из трех побед, вместившийся между двумя этими встречами, когда были повержены чемпионы Европы греки, всегда уверенно проходящие квалификацию шведы и мощные голландцы."(с)
За это и спасибо! За доставленную радость, за бурю эмоций. За надежды...пусть и неоправданные...Но всё же мы что-то показали!
Россия!Мы в тебя верим!Верим,несмотря ни на что!

Отредактировано Бяка (2008-06-27 10:43:33)

0

69

Семак рассказал о главной ошибке матча с испанцами
Ошибки первого матча с испанцами повторились. Такое мнение высказал капитан российской сборной Сергей Семак, комментируя проигранный команде Испании (0:3) полуфинал чемпионата Европы по футболу, сообщает «Интерфакс».

«Первый мяч вселил в них уверенность, — цитирует сегодня его слова информационный телеканал “Вести”. — Мы пытались, но сил у нас уже не хватило изменить игру». «Испанцы все время оказывались чуть быстрее, на долю секунды раньше, на шаг впереди, — сказал Семак. — Наши тратили так много сил на отбор мяча и теряли его так легко. Это не было проблемой настроя, было видно, что каждый очень хотел все сделать правильно и, возможно, от этого все получалось не так».

«Мы пропустили, пошли отыгрываться и повторили ошибки первой игры», — согласился с Семаком защитник сборной России Василий Березуцкий. – Нам есть куда стремиться, — добавил он. — У нас в этот раз потерялся на поленаш лидер — Андрей Аршавин, не шел наш грозный, быстрый пас, сникли наши стремительные фланги — все то, чем сборная России блеснула против голландцев и шведов". «Я думаю, мы должны быть горды за команду, — считает тренер сборной России Игорь Корнеев. — Она сделала много на этом турнире, еще раз показала наш потенциал».

0

70

Ольк...до полуфинала мы вообще не доходили по-моему) 20 лет мы не были в 1/4 финала. Так что выход в полуфинал  - это уже прорыв. Они просто не имели права в 1/2 финала так позорно играть. Такое чувство, что они реально по ошибке попали туда...с такой-то игрой. Эх, будем надеятся, что когда-нибудь наша команда-таки полюбит своих болельщиков и подарит стране праздник.

0

71

Кстати, в воскресенье буду за Германию болеть) Они веть хотели нас в финал))

0

72

дада немцы супир))))))

0

73

:sceptic: эх....я вчира в первые в жисти смарело футбол...так болела, но но но....Испания канеш дала жару нашим http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ...в сухую пля...тут уже грилось, что наши как будта по ошипке туды на поле попали вчирась...мдя уж...но все же.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif ДО ПОЛУ ФИНАЛА ТО ДОШЛИ http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif , и за это им спасибо...вся Россия так заразилась этим захватывающими 3мя матчами=) я аж афигела....я вчера наш город узнать не могла...всееееееееееее машины с флагами, народ разукрашенный ходит...ыыы жесть=))

0

74

Жутко обидно, что проиграли так "сухо"! Но проигрыш не удивил. Ждала повтора матча с израильтянами (помните? когда весь матч звучало нытье комментатора о том, как устали игроки?). Мы и сейчас "устали". 
Однако, бронза для нашей команды, которая еще "позавчера" и мечтать не могла дойти до 1/4, да что там!!! играла вообще на уровне дворовой! - бронза для нас сегодня достижение.
Ай, да Хиддинк! Ай, да сукин сын! (почти (с).

0

75

:flag:

0

76

А я болела за испанцев! Их выигрыш у Германцев хоть как-то оправдал наш проигрыш. По истине сильная и техничная команда!  :flag:

0

77

OdonAtkA написал(а):

Ольк...до полуфинала мы вообще не доходили по-моему)

Немного истории, Ленк...." В 1954 году..... И уже через год на олимпийских играх в Мельбурне сборная СССР победила югославов (1:0) и взяла «золото»." "А в 1960 году СССР завоевала Кубок Европы по футболу, в очередной раз победив в финале югославов (2:1). " "В 1988 году сборная СССР в последний раз взяла «золото» на Олимпийских играх в Сеуле"  И даже  "В 1996 году опять был чемпионат Европы. На этот раз сборная России вышла в финал, но безрезультатно".

20 лет назад мы в последний раз взяли золото! Да...СССР была сборной,нечета теперешней России...

Отредактировано Бяка (2008-06-30 11:01:17)

0

78

я вобще не могу про это евро грит.... я в трауре... такие команды и так играли... позор ... такое ощущение, что многие смотрели перед отвественными играми самые неудачные моменты предыдущих лет и записывали в блокнот, чтобы повторить позже....

0

79

Итааааааааааак товарищи, на носу чемпионат мира по футболу!!! Который собственно стартует 11 июня 2010
я к тому времени очень надеюсь купить новый телик))))

http://www.sardtravel.ru/files/1571/fifa-2010-world-cup-south-africa.jpg

19-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт в 2010 году в Южно-Африканской Республике.

тут нашла разбивку по группам:

Группа А

1 ЮАР
2 Мексика
3 Уругвай
4 Франция

Группа В

1 Аргентина
2 Нигерия
3 Республика Корея
4 Греция

Группа С

1 Англия
2 США
3 Алжир
4 Словения

Группа D

1 Германия
2 Австралия
3 Сербия
4 Гана

Группа Е

1 Нидерланды
2 Дания
3 Япония
4 Камерун

Группа F

1 Италия
2 Парагвай
3 Новая Зеландия
4 Словакия

Группа G

1 Бразилия
2 КНДР
3 Кот-д'Ивуар
4 Португалия

Группа Н

1 Испания
2 Швеция
3 Гондурас
4 Чили

Встречи в групповом этапе:

11 июня 2010
ЮАР - Мексика
Уругвай - Франция

12 июня 2010
Аргентина - Нигерия
Республика Корея - Греция
Англия - США

13 июня 2010
Алжир - Словения
Германия - Австралия
Сербия - Гана

14 июня 2010
Нидерланды - Дания
Япония - Камерун
Италия - Парагвай

15 июня 2010
Новая Зеландия - Словакия
Бразилия - Бразилия
Кот-д'Инуар - Португалия

16 июня 2010
Испания - Швейцария
Гондурас - Чили
ЮАР Уругвай

17 июня 2010
Франция - Мескиска
Аргентина - Республика Корея
Греция - Нигерия

18 июня 2010
Англия - Алжир
Словения - США
Германия - Сербия

19 июня 2010
Гана - Австралия
Нидерланды - Япония
Камерун - Дания

20 июня 2010
Италия - Новая Зеландия
Словакия Парагвай
Бразилия - Кот-д'Ивуар

21 июня 2010
Португалия - КНДР
Испания - Гондурас
Чили - Швейцария

22 июня 2010
Мексика - Уругвай
Франция - ЮАР
Греция - Аргентина
Нигерия - Республика Корея

23 июня 2010
США - Алжир
Словения - Англия
Австралия - Сербия
Гана - Германия

24 июня 2010
Дания - Япония
Камерун - Нидерланды
Парагвай - Новая Зеландия
Словакия - Италия

25 июня 2010
КНДР - Кот-д'Ивуар
Португалия - Бразилия
Швейцария - Гондурас
Чили- Испания

Ну вот как то так))) посмотрим, что дальше будет)))

0

80

Вчера был открыт Чемпионат мира по футболу 2010. Ура)))

Итак результаты первых двух игр в группе А:

ЮАР-Мексика 1:1

Франция-Уругвай 0:0

ЮАР и Мексика молодцы хорошо играли, довольна зрелищно получилось))) соперники на мой взгляд одинаковы по силам и возможностям, будет интересно посмотреть кто вобще выйдет из этой группы, т.к. на мой взгляд Уругвай конечно самый слабый, но с другой стороны смогли же они в 10ром за 10 минут до конца матча не пропустить меча от Французов...

Еще узнала, что Мексика в 5ый раз играет в матче открытия и не разу не удалось им выиграть, бедняги, хорошо, хоть смогли отстоять нечью. Уважуха))))

Ах да, не могу не сказать: по каналу Россия - 1 ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ комментатор!!!! если финал будет комментировать он, сразу можно повеситься. Трушечкина на мыло!!!!!

0

81

Группа В

Аргентина-Нигерия 1:0, удалось посмотреть только второй тайм... ну не знаю, мне как то показалось, что Аргентина слабовата... Марадона перемудрил с составом....

Республика Корея-Греция 2:0, к сожалению посмотреть не было возможности, но я за корейцев в душе болела))) и интуитивно чувствовала, что они выиграю)))

Группа С

Англия-США, 1:1, тоже как то слабоваты команды бегали поначалу, но после уроненного мяча английский голкипером игра стала веселее, если бы еще главный судья не свистел каждую секунду... хорошо бы вобще смотрелась игра

сегодня будет сыграна еще одна игра в группе С, посмотрим кто выиграет)))

Комментатор Орлов тоже отцтой, на мыло!!! Даешь нормального комментатора на чемпионат!!!!

0

82

Продолжение игр в группе С

Алжир-Словения 0:1, не ожидала от алжирцев такой прыти, очень здорово играли, очень жаль что их вратарь совершил нелепейшую ошибку, так же как и галкипер англии... а так вполне могли выиграть

Группа D

Сербия- Гана 0:1, тут вобще гана показала потрясающий футбол, %75 наверно они вели мяч, и большую часть времени паслись в штрафной противника... правда им не везло и они никак не могли забить... их спас заслуженный пенальти назначенный судьёй за игру рукой сербским игроком. Вобще я думаю Гана будет в лидерах чемпионата если они продолжать играть в таком ключе)))

Германия-Австралия 4:0, это вобще на сегодняшний день самый зрелищный матч... хотя что говорить, германия и есть германия))) не смотря на то, что звездных игроков было мало и большая половина команды новые и молодые футболисты, матч был хорош))) Австралие приходилось держать ухо в остро, хотя и они смогли пару раз пробить по воротом для меня нового голкипера немецкой сборной, правда не очень удачно, но по сравнению с игрой Гана-Сербия, австралийцы хотя бы пытались дать отпор))))

13 июня удался на зрелищность))) а сам чемпионат в ударе по красным картам: на 3 дня игры игроки уже заработали 4 красные карточки, а про желтые я вобще молчу, на мой памяти такого не было, и за красные карты арбитры хватались уже в конце чемпионата...

Спасибо качественным комментаторам, которые к сожалению не представились и не знаю кого похвалить)))))))

0

83

Группа Е

Нидерланды - Дания 2:0, посмотрела первую половину 1 тайма и меня усыпила их игра, говорят нидерланды притендуют на победу... ну не знаю, игра не впечатлила...

Япония - Камерун 1:0, как то не запомнился матч)) вроде обе команды бегали, но впечатления опять таки не произвели

Группа F

Италия - Парагвай 1:1, эх по-моему сборная италии сдулась, не знаю смогут ли они в этом году куда-то пробиться, не говоря уже о том, чтобы отстоять титул чемпионов мира... старечки уже почти не играю, а молодежь еще не того уровня... очень жаль)

Новая Зеландия-Словакия 1:1, не смотрела игру

0

84

Группа Н

Гондурас — Чили, 0:1

Испания — Швейцария, 0:1

Группа А

ЮАР — Уругвай, 0:3

Ввиду плохого самочувствия проспала вчера все матчи, не знаю кто как играл...

0

85

писала я писала а на отправлении у меня глюкануло инет... так что выложу только результат)))

Группа В

Аргентина-Южная Корея, 4:1

Греция-Нигерия, 2:1

Группа С

Словения-США, 2:2

Англия-Алжир, 0:0

Группа D

Германия-Сербия, 0:1

0

86

Группа D

Гана — Австралия, 1:1

Группа Е

Нидерланды-Япония, 1:0

Камерун-Дания, 1:2

Группа F

Словакия — Парагвай, 0:2

Италия — Новая Зеландия, 1:1

Группа G

Бразилия-Кот-д`Ивуар, 3:1

Португалия — КНДР, 7:0

Группа H

Чили — Швейцария, 1:0

Испания — Гондурас, 2:0

Итак, теперь начнется самое интересное, кто попадет в 1/8))))

0

87

Такс

Мексика-Уругвай, 1:0

Франция-ЮАР, 1:2, обе команды уехали домой

Нигерия-Южная Корея, 2:2, тут Нигерия уехала

Греция-Аргентина, 0:2, а тут Греция

Словения-Англия, 0:1, Словения едет домой

США-Алжир, 1:0, Алжир тоже аревуар

Гана-Германия, 0:1

Австралия-Сербия, 2:1, и они обе уезжают домой

Словения-Италия, 3:2, эх, бедные бедные мои итальяшки(((( Чао  :'(

Парагвай-Новая Зеландия, 0:0, Новая Зеландия- домой

Дания-Япония, 1:3, Дания возвращается домой

Камерун-Нидерланды, 1:2 а здесь Камерун

Итак осталось еще 4 игры за выход в плей оф и будем точно знать кто с кем будет сражаться в 1/8

0

88

Итак в 1/8 финала прошли и сыграли между собой:

Уругвай-Республика Корея 2:1

США-Гана 1:2

Нидерланды-Словакия 2:1

Бразилия-Чили 3:0

Аргентина-Мексика 3:1

Германия-Англия 4:1

Испания- Португалия 1:0

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2010-06-30 08:50:22)

0

89

Стали известны четверть финалисты)))

Уругвай-Гана (1:1 Уругвай выиграл по менальти)

Нидерланды-Бразилия (2:1)

Аргентина-Германия(0:4)

Парагвай-Испания(0:1)

Немцы вперед!!!!  :flag:

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2010-07-04 08:43:09)

0

90

Итак, 6 и 7 июля состоятся полуфиналы, в которые вышли:

Уругвай-Нидерланды

и Германия-Испания

Давай Иоахим Лев, я в тебя верю))))) Немцы вперед)))))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СПОРТ!!!::. » Футбол ... как много в этом слове для сердца русского ... и не очень