МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Усы-лапы-хвост, или L'histoire du renardeau...


Усы-лапы-хвост, или L'histoire du renardeau...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Не буду писать, как меня зовут на самом деле, ибо не оч люблю свое имя. Зовите меня по нику или любым призводным от него. Я живу в Москве. Мне 15 лет.
По натуре я очень романтична и мечтательна. Люблю лето, ночь, гулять под дождем, люблю своих друзей и не представляю своей жизни без них, люблю животных, люблю стихи Эдуарда Асадова и рассказы Рэя Брэдбери. Просто обожаю и изучаю французский язык. Люблю французские мюзиклы, особенно "Romeo et Juliette". Музыку люблю разную, могу слушать и попсу, и рок.Для меня не важен стиль и исполнитель, главное - чтобы песня нравилась, цепляла словами и музыкой. Единственный исполнитель и человек, перед которым я преклоняюсь - это Gregory Lemarchal.
Вот такая я. Надеюсь, подружимся))

+2

2

Le renardeau
Добро пожаловать ;) Проходи, располагайся..

0

3

~LeDa~
Спасибо!)

0

4

тады я буду называть тебя лисенком или лисой:))
Добро пожаловать!!!

0

5

Бестия
Назыай) И спасибо за приветствие!))

+1

6

ЛисёнАк )))

0

7

~LeDa~
Можно и так)))

0

8

Ну с? Рассказывай... Какие планы на будущее? :)

0

9

~LeDa~
Планы... Ну если заглядывать далеко, то: закончить школу, поступить в институт на переводчика (французский язык).
Если ближе: выучить французский, чем сейчас усиленно занимаюсь.)) И поехать на, так называемые, "языковые каникулы" во Францию. Вот такие вот глобальные планы))

0

10

а почему бы тебе не написать о биографии и творчестве Gregory Lemarchal.
у нас есть специальный раздел VIP_ПЕРСОНЫ, можешь создать там новую тему

0

11

Бестия
Я не могу создать новую тему, пишут, что не включен JavaScript

0

12

:cool: приветик :flag: )))) рады видеть))))

0

13

Le renardeau
хорошо, тогда я создам, а ты там будешь писать:)

0

14

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе
Спасибо!))

Бестия
Хорошо)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » Усы-лапы-хвост, или L'histoire du renardeau...