МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И тут такая йа:)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вот, сопсна, решила отметиться :flag: Тем, кто меня знаит-*поцелуй*)) Остальным большой привет) Зовут меня Леной...зовут меня так в течене 23-х лет. Живу в Москве.....Это пока всё, на что меня хватило))) :D всмысле описания себя))

+1

2

очень стиль общения на нашу Катену похож:)))) явно с ней общаешься:)))

Добро пожаловать, надеюсь, тебе у нас понравится.

0

3

Ну...стиль у меня такой, наверно и без общения с Катёной такой был))) По мимо неё было от кого нахвататься :flirt: А Катю люблю :love:  гыыы))) И Светку))) Я вообще любвеобильная....в хорошем смысле, не поймите превратно)))

+1

4

эм..... так.. и с Катеной знакома.. и со Светкой... интересненько:)))

0

5

Ой, мы с ними очень интересненько знакомы :D  Вот КатЮ, к сожалению, ещё в реале не видела...но умираю от желания....повидаться)))

0

6

здрасти)

OdonAtkA написал(а):

но умираю от желания

а в чем проблема? Катю же в Москве :playful: Если очень захотеть...))))
млин, сама хочу Катю увидеть...)))

А собственно о птичках, ваша Анкета....может еще чего о  себе поведаете?

0

7

после прочтения Катькиных мемуаров, я поняла, что мне вообще тут делать нечего)) У меня всё скучно и банально. Живу в гражданском браке. Есть сынок, Олег)) Ему 4 годка и это самый любимый мужчинка в моей жизни)) Пока не работаю...вобщем просиживаю лучшие года жизни дома :disappointed: Недавно закончила университет, училаь на фак-те дошкольной педагогики и психологии. Живу в районе Ново-Переделкино. Вот...не знаю даж чего ещё поведать)

0

8

гыыгыгыг Лен по традиции про любовь давай)))

а после Катькиных мимуаров мы тут все как то курим в сторонке))))

Рассказываю коротенечко откуда знаю Ленку))))) это наше новые последователь-постоялец-модератор нашей любимой чатовской комнаты "скуки". Отжжигаит она в лучших традициях старой скуки.... так что наш человек))))
цулу Ленк

0

9

Светик, мерси за пиар-кампанию)))))
А про любовь...тут вообще тоска) У меня ведь всё не как у людей...и в этом деле тож. Не приходила она ко мне в школе...ну хоть ты тресни :dontknow: Не...был конечно мальчик, который мне нравился, даже очень...но не более. Щас с этим теперь уже не мальчиком очень мило общаемся спустя семь лет благодаря инету)) Вскоре после окончания школы, чуть меньше чем через год, познакомилась со своим нынешним "супружником" )) Познакомились, опять-таки, банально. Моя лучшая подруга Ольга(деваньки её тож знають)) встречалась с его родным братом. от и мы сали по инерции встречаться. Любви, как таковой и не было. Отсюда весьма сложные отношения и по сей день...но об этом не хочу...А вот любовь-таки пришла...нечаяно(с) :flirt: При чём совершенно взаимная...но, к сожалению, абсолютно бесперспективная. По многим причинам...Когда я это осознала в полной мере...мне не было больно, не было обидно....ни капли нигатива. Я благодарна, что мне всё-таки предоставился шанс ПОЗНАТЬ что есть любовь. И она существует по сей день, независимо от того человека, который мне её открыл.
Мне порой кажется, что я люблю всех....хотя чего кажется...Я действительно люблю тех, кто меня окружает))
Ну вот как-то так...))) Ещё вопросы?(с) интервью)))))

+1

10

:cool:
пеши ищо

0

11

Эм...ещё...лехко сказать)) А чё писать-то?))
Ну про школу чутка....Не помню, радовалась я или нет, когда пошла в 1-й класс)) Младшие классы вообще помню с трудом....отрывками. Училась хорошо вроде. Помню момент...на одном из род.собр. даже моё сочинение вслух классуха зачитала. Помню писали сочинения под классическую музыку...До сих пор цикл Вивальди " Времена года" отдаёт чем-то родным))) Начиная с пятого класса учёба пошла...хм...не очень хорошо. Лень активно развивалась во мне уже тогда и росла в геометрической прогрессии)) В то время, когда все девочки в классе начали "взрослеть", я на их фон оставалсь девочкой...что неизменно было поводом для насмешек мальчишек. Ну и некоторых девиц...особо "развитых". Всё это вылилось в развитие массы комплексов. В результате чего всегда была весьма зажатой и застенчивой...и совершенно необщительной. Но эдакой "букой" не была) Но как-то так сложилось, что с ребятами(во времена затишья их подколов) общалась..эм...на уровне "своего парня" чтоль. Вобщем, я поняла, что у них в отдельности весьма хорошее мнение обо мне. Просто когда они все вместе, надо ж ся показать во всей красе))) В 9-м классе я решила вдруг, что не хочу учиться дальше со всеми этими людьми. Школа пристижная...и ученики в основной массе-детки богатых родителей. Наверное тогда у меня активно формировалось моё Я и всё такое)) Вобщм, стали ме все противны до нЕльзя....даже тот, что нравился. И в 10-й класс я пошла в другую школу...
Было чувство, что я попала на другую планету...Совешенно другие люди, другие интересы...Должна сказать, сам шаг перехода давался мне трудно. Это было самостоятельное решение...моё. Родители конечно в шоке были...ушла из пристижной школы в самую(почти) задрипанную.
Конечно я боялась...нового. Как примут, какие отношения будут....какие учителя. Приняли отлично)) Вобщем всё хорошо пошло с самого начала. Были конечно и конфликты и сплетни-ссоры...ну а куда без них. Тогда...ещё в 11 классе я научилась принимать какие-то вещи как должное и неизбежное. В этом плане мне до сих пор намного легче, чем многим другим...Собственно с переходом в новую школу и началась моя слегка "разгульная" жизнь. Что такое делать уроки я забыла окончательно))) Зато научилась их активно прогуливать)) При этом я не стала абсолютной двоешницей...и даже не троешницей. Тройки были...но была ближе к "хорошистам" )) В 11 классе (вероятно не выдержав разлуки со мной))) перешла к нам в класс и моя лучшая подруга. подумать только...целый год мы учились в разных школах)))
Были конечно и мальчики, с которыми я встречалась...но это был какой-то...ммм... спортивный интерес чтоли. Понравился парень, значит должна и я понравиться ему...когда это происходило, интерес пропадал....*И чего я мальчиком не родилась*.....

+1

12

классно пишешь Лен))) не скромничай общем пиши дальше)))))))

0

13

OdonAtkA
твоя "писанина"(в хорошем понимании этого слова) легко читается! про любов грустно...

0

14

2заДумчива_Я

на самом деле, не так уж и грустно...просто..вот так))

+1

15

Каза))))))))))))))))))))))) :love:

Бестия написал(а):

очень стиль общения на нашу Катену похож:)))) явно с ней общаешься:)))

Бестия написал(а):

эм..... так.. и с Катеной знакома.. и со Светкой... интересненько:)))

Ленка :) Заинтриговала народ, блин :) Целую! Безумно тебе радаааа :) Надеюсь, ты у нас навсихДА )))

OdonAtkA написал(а):

Вот КатЮ, к сожалению, ещё в реале не видела...но умираю от желания....повидаться

Это без проблем, я легка на подъем, я тебе говорила ужО. Главное, чтобы дежурство не ))ыыы.... Выцеплю тебя скоро полюбЭ)

OdonAtkA написал(а):

после прочтения Катькиных мемуаров, я поняла, что мне вообще тут делать нечего

СветкаБЕЗлички написал(а):

а после Катькиных мимуаров мы тут все как то курим в сторонке))))

Нууууу... ваще, нефих смущать :) Ленк, кстати, очень даже увлекательно пишешь :)
*читаю, придумываю вопросы.... :question:

0

16

OdonAtkA написал(а):

А вот любовь-таки пришла...нечаяно(с)  При чём совершенно взаимная...но, к сожалению, абсолютно бесперспективная. По многим причинам...

Знакомо, знакомо...
Ленка, а точно ли бесперспективная? Или я не о том думаю... эээ..

OdonAtkA написал(а):

Помню писали сочинения под классическую музыку...

А стихи как же?)) Прооосим, прооосим))*апплодирует заранее))))

0

17

гггыгыгыгыгы Катька ща у Ленки всю душу вытрясит))))))))))))))

0

18

:D

0

19

o.O Катю....ну ты даёшь ёпрст))))) Про стихи...эм..кажется несколько раз писала...но это не моё. Вот иногда в прозе могу чего-нить наваять, но особо не заморачивалась тоже. Если хотишь, я с другого форума скину парочку писанинок))) :flirt:
про любовь..не совсем поняла ап чём именно ты подумала))) Уточните)) ыы Но то, что бесперспективная, это точно. Если только в далёёёёком будущем. Но это не моё. Я лучше отпущу любовь, но сохраню её в таком виде, нежели её потрепет временем...
Думай ещё над вопросами)) Я пока думаю ап чём ещё рассказать....Как-нить напишу историю своих "любовий" ))) То бишь отношений с противоположным))

0

20

OdonAtkA написал(а):

Если хотишь, я с другого форума скину парочку писанинок))

естественно хочу :)

OdonAtkA написал(а):

Но это не моё. Я лучше отпущу любовь, но сохраню её в таком виде, нежели её потрепет временем...

мудро...)
я собсна про объект любви)) хотя, возможно, ошибаюсь :)

*думаю дальше..
про хобби давай, Ленк )

0

21

Ааа....про объект...Катю, это было..эм...года два назад)) Хобби, не поверишь, нету)) Вот нет и всё того, чем бы мне нравилось всей душой заниматься. Самое приближённое к этому наверное музыка. Люблю хорошую качественную музыку, люблю танцевать. Когда-то хоть и недолго, ходила на..что-то типа спорт.танцев. Может када-нить собирусь и начну опять ими заниматься. А пока....Ещё, очень хочу научиться водить. Ездить по Москве не хочу...просто хочу уметь)) Я как-то пару раз водила...меня дорога успокаивает....расслабляет. И в то же время адреналинит))
Ещё когда-то рисовала...так..сама для себя
Вот вроде..и всё :)

Отредактировано OdonAtkA (2008-03-08 13:03:35)

0

22

наше хобби это инет)))))))))

0

23

точно)))

0

24

Во кстати раскажи как в инет попала, про чат))))) у нас там где то есть темка настольгия про было и вроде у всех в анкетах про инет пару строк есть))))) очинь интересно пачитать)))

0

25

В инет как попала...да обычно)) Комп у нас вообще давно уже, но я к нему вообще не подходила и даже когда муж инет сделал. Я вообще о компе знала только то, как его включить-выключить)) А ввела меня в инетную жизнь выше упоминаемая подруга Олька)) Была она у меня в гостях и, мол, давай, грит, буду приучать тя к миру высоких технологий...вот. А до этого она мне уже все уши прожужжала со своим чатом...хыхы...Впрочем, и тут у меня всё не как у людей...была у них очередная чатка. А мы в ту пору в универе учились(замечу, вместе). И вот грит мне, мол после занятий поеду на встречу....поехали со мной. Я давай отпираться, мол, чего я там забыла, никого не знаю и вообще припруся ни к селу ни к городу. Ну...уговорила в итоге, поехали. Тогда народу мало было...человек 7 навен(конечно же обитатели скуки)....Так вот..приехала ко мне Олька в гости и давай приобщать к миру виртуальному. Наставила мне асек-агентов....иии...потащила в чат)) Вобщем, когда я самостоятельно зашла первый раз в чат(уже без ольки), то знала уже стооока народу)) Вобщем для меня это не было попаданием в абсолютно незнакомую атмосферу

0

26

гыгыггыг прикольно)))))

0

27

:flag:  цулуууууууууууу Ленуська))))

0

28

Собиралась же про кавалеров рассказать)) Начнём по-одному) :flirt:
Пишу про тех, от кого наиболее яркие воспоминания и впечатления остались)
Школа(в которую уже перешла)...10-й класс(а может и 11-й, не суть важно...Не, всё-таки 10-й наверно). Когда уже вполне освоилась и влилась в новый коллектив...по весне начались "массовые гуляния" )) Из бывшей школы не общалась ни с кем, акромя подрушки Ольки)) И все тусовки отныне были связаны только с теми кто учился(в данный моментили ранее) в этой новой школе. И вот однажды на такой очередной классной прогулке нарисовался там человек поимени Саша(должна сказать, что по жизни это имя для меня "проклятое", начиная с моего отца). Ничем особо не примечателен, рыжий(но не до безобразия и на лице без рыжинок). Пришел он с девочкой одной из класса. Ну и как-то мы с ним переглянулись так. Вобщем подумала я ,что он мне понраился. И то что я ему тоже. Уже на следующий день он снова пошел с нами гулять и под конец прогулки мы во всю обнимались-целовались. И всё так хорошо было, спокойно. Пока в один прекрасный день, когда я пришла, он е отреагировал на мой приход...ни на мой поцелуй, ни на объятие. Дурой никогда не была и гордости хватало. Взяла сигареты(курю с 9 класса :blush: ) и отошла вообще в сторону от всех. Он подошел ко мне и говорит : "Лен, прости. Ты мне очень понравилась с первого взгляда...и щас нравишься. но мне нравится ещё кое-кто" Я спросила ,кто. Он сказал:"Кристина". Не сказать что меня это удивило, потому как слепой тоже не была) Но так обидно стало за себя...просто девочку эту мягко говоря недолюбливала. И тут меня задвинули на второй план из-за неё. Вобщем, встала...ушла от него на детскую площадку и только там заревела. Не могла ж я перед ним нюни распустить...Вобщем пока там сидела, не знаю о чём думала, точнее не понимала сама, что уже тогда всё решила...Что сделаю и как. Тогда же я решила, что нет на свете человека, достойного слёз. Если кто-то доводит тебя до слёз, значит этот человек недостойный...вообще ничего. Я тогда думала, сидя на песочнице...как я буду приходить гулять и видеть его или ещё хуже их двоих! Как я буду смотреть ему в глаза...Как мне себя вести. На следующий день всё решилось само собой...Позвонила одна из подружек, мол выходи давай. Я пришла(это было время активных подъездных тусовок)...а там звонившая подрушка и ОН! сначала думала провалюсь на месте. Но тем не менее с абсолютно непроницаемым лицом человека, у которго всё отлично сказала:"привет, Саш" - и поцеловала в щёчку по приятельски, так же как и подружку. Сама не поверила что в то что сделала) Выражение его лица, должна сказать, того стоило)) И вот тогда меня осенило. Нарисовался такой безобидный план мести и тут же вступил в действие. Я приходила гулять каждый день...я просто мозолила ему глаза. При этом ни разу ни словом ни намёком не упомянула ни про то что было, ни про то, что он сделал. Я была мила и приветлива. Вскоре он расстался с той другой. Как-то мы с ним разговаривали, и он сказал, что очень жалеет о том что сделал. Что та даже рядом со мной не стоит. На что получил ответ : "ты получил, то чего сам добился...это был твой выбор. Не надо сейчас жалеть о нём". Вобщем стал активно за мной ухаживать. Могу сказать, что на тот период я поняла, что гнев мой остыл. Что этот человек мне всё ещё нравится. Прошел не один месяц уже его таких робких поползновений в мою сторону. И случилось в один день так, что оказались мы с ним вдвоём. И тогда он решил взять-таки "бастион". Он обнял меня, поцеловал. Я ответила на поцелуй....И в какой-то миг отстранилась от него и сказала:"...нет..." Он спросил, почему? Я сказала:"ты до сих пор мне нравишься, но теперь НЕТ..." Он не стал дальше распрашивать..по его лицу было видно, что он понял. А я поняла, что план мой удался слихвой. В какой-то момент мне его жалко стало. Я знала, что он действительно раскаялся, что действительно хотел начать всё заново...Но...если б он просто захотел расстаться со мной тогда, но нет....он унизил меня своим поступком. А я прощаю всё кроме лжи и унижения...

0

29

Так, так, Ленк. Помню эту историю)))Кто следующий будет? Толмачёв? Али Ванька....Ну давай уже,не тяни http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

30

Ха-ха, Ольк)) Я ж написала, что пишу только про тех, от кого наибольшая память и впечатления))) А ты "Толмачёв" гришь))) Он в этот список не входит. А до Ваньки ещё добраться надо...и про него напишу) Попозжее)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Пы.Сы. Ванька не этот, о котором могут некоторые подумать)

Отредактировано OdonAtkA (2008-04-16 10:55:17)

0