МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » :))))))))))))))))


:))))))))))))))))

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Мучить тяжело....отказаться - тяжелее....

0

212

Отказаться от чего либо всегда тяжело, а уж если зависешь...

0

213

Сцукомудакблять... доводит до белого колениямаю деффачку...
Ленк... НЕ достоин... имхо

0

214

А ИМХО -это Ленка сама себя доводит! Потому что послать надо! Ленк, сама мне говорила: не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней. Менять надо и кординально. И бред это, что отпустьтить тяжелее. Ты кажи: тебе это зачем????Зачем держать? Зачем тешить себя надеждами?
Может грубо...Но в такие моменты иногда человеку нужна встряска,что бы в себя пришёл!
Не достоин он тебя! Старый хрыч!Возомнил о себе! Кому он нужен то? Строит из себя мальчика,ёпт!
О себе,Лен, подумай! Такого таракана на стене поймать можешь! Бери выше! И лучше найдётся! Ты девчёнка классная! Потом вспоминать ещё будешь и смеяться!
Всё проходит-и это пройдёт! Горе-не море:пройдёт, отшумит!
Выше нос, Стрекозка!
Люлю тебя!

0

215

девочки, люблю вас)) пасиба. Катюнь, он мну не доводит) Ольк, и я ся не довожу. Вы ш понимаете, что не реально взять и в один миг всё забыть и выкинуть из головы. Для этого время нужно...вот пройдёт оно и усё норм будет))) Я ш оптимистко...вы же меня знаете))

0

216

OdonAtkA
могу только сил и терпения пожелать... у меня так года длилось.. потом чаша терпения переполнилась.. и буквально сразу после совместной встречи НГ я его выгнала.. и сказала. что больше ты тут не появишься.. правда потом еще звонила где-то в течении месяца... а потом все ушло. как будто не было.. и сразу так легко стало, что аж пипец:))) а чуть меньше через год появился Сашка

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » :))))))))))))))))